Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите Сашу Зайченко морально!, Операция в Питере. Киста гол. мозга.

Nata74
post 2 июн 2010, 17:49
Сообщение №11 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Дина, молодец, что вышла в тему :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сальчанка
post 3 июн 2010, 13:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
Спасибо,девочки,за поддержку! У меня целые сутки не было Интернета.Наша компания переходила на новые функции. Лена Тищенко (мама Саши) в Одноклассниках писала,что сегодня пришел перевод 1000 руб из Ставрополя! Спасибо!!!!! Бабушка разболелась сильно,а она - главный двигатель прогресса.Жду и желаю ей выздоровления.Еще раз спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюшка 73
post 4 июн 2010, 13:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 18.05.10
Москва.

Стас 29.08.09
Как у вас дела? Сашеньке :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сальчанка
post 5 июн 2010, 07:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
Бабушка писала 04.06.2010 на Е-мейле:
Теперь отчет. Вчера целый день просидела в разборках с кошельком вебмани . Спасибо Оле Калина, которая написала о том, что выслала деньги на кошелек . Обидно, что деньги не пришли(она их с терминала отправляла).Но зато я все кошельки обновила и теперь все денежки стали поступать на них.
На Интернет.кошелек 41001413172079 поступило 235рублей73 копейки.
Всего с момента начала сбора денег получилась вот такая сумма: 88тыс+500руб+320 евро+600руб+300руб+1000руб+235руб и не полученные 500 рубл от Оля Калина.
Те деньги, которые пришли на Интернет.кошелек не выведены.
В моём мире создала сообщество " Поможем Саньке обрести ЗАВТРА". Разослала около 400приглашений в сообщество. Не знаю, получится ли что. Надеюсь.
С немецким фондом было бы неплохо. Я нашла учителя немецкого языка, посмотрим, что получится. Дело в том, что документы из Германии мне переводили через интернет люди, которые занимаются пациентами этой клиники и мы с ними общались через скайп, нонон и в телефонном режиме.
11 июня у Лены первое слушание по разводу, думаем, что к июлю месяцу у нее с документами все будет нормально.
Санек не хочет ходить детский сад, бьют его и он здорово дерется.Прямо беда.Сегодня мы с ним будем грибы сажать. Мы с ним все делаем вместе, жаль только, что терпения у него на долго не хватает.

Девочки,как видите,бабушка - активный борец. Я низко кланяюсь таким людям,как она,не падающим духом,жизнелюбивым...Ведь именно благодаря таким людям,у деток есть шанс - ЖИТЬ!

Прошу,если имеете возможность,помогите. Нас много ,и мы в состоянии это сделать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сальчанка
post 6 июн 2010, 16:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
Бабушка Саши писала на Е-мэйле 06.06.2010 :

Сейчас пришли деньги на интернет - кошелек от Оли Калина. Это та женщина, от которой на вебмани деньги не пришли.Она повторно выслала, только на другой кошелек. Сумма 451р75коп. Я ей написала уже отчет о получении. Спасибо большое! Так что-отчитываюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 7 июн 2010, 21:53
Сообщение №16 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Новости от бабушки Сашеньки на "Моем ребенке"

Здравствуйте, постоянные форумчане и гости! С большим приветом к вам мы- Санька, мама и бабуля . Спасибо всем, кто о нас беспокоится и помнит .ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ ИСКАЛИ ПЕРЕВОД ОТ ОДНОЙ ТОЖЕ БАБУШКИ, КАК ОНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ - Ольги, который где-то застрял. Слава Богу, нашелся! Взамен потерянных денег она вновь выслала деньги, только уже на другой кошелек. Спасибо Вам, Олечка, от нас!
На смену жаре и духоте вновь пришла прохлада.Мы с Санькой сделали во дворе маленький водоемчик, обставили цветами и теперь можно ждать гостей . Красота!!! Все делаем вместе, но внук у меня страшный непоседа, терпения хватает ровно на 10 минут. А тут еще и в сад не хочет ходить-не очень ладит с детьми. Пропускает много по болезни и посещает детсад всего до обеда , вот и не складываются отношения с ребятами. Сегодня пришли в сад, а внук нашей воспитательницы сказал: " Смотри , бабушка, пришел Плохой мальчик!!"" Очень обидно слышать от ребенка слова взрослых... Была немая сцена.
Сейчас Санечек, наше сокровище, неугомонный наш человечек - спит, а бабуля тарахтит клавишами. Выговорилась, полегче стало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сальчанка
post 8 июн 2010, 09:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
Девочки,всем привет!
Утром общалась с бабушкой. Сашенька чувствует себя более-менее нормально,учитывая его бяку. Всё семейство,во главе с бабушкой,активно ищет пути помощи,потому что самим им не справиться. На местном телевидении обещали помочь в выпуске повторного сюжета.Думаю,что это обязательно нужно,стучать,звонить,напоминать людям о том,что не все в этом мире здоровы и успешны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сальчанка
post 9 июн 2010, 06:52
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
Доброе утро!!!!
Девочки,прошу - держим кулачки!!!!! Бабушка Сашеньки(Наталья Ивановна) отправила доки в Немецкий фонд. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алешик
post 9 июн 2010, 07:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 31.05.10
Здравствуйте форумчане и просто гости!Пишу Вам о том что вчера произошло.Как обычно привела ребенка в детский сад(хотя Саша меня так просил чтобы я его не вела как чувствовал не приятную ситуацию),в группе которую посещает Саша есть ребенок, который ну очень сильно умничает и произносит мне такие слова:Мы не хотим чтобы Ваш Саша ходил в нашу группу.Вы можете себе представить какая у меня на тот момент была реакция.Я после этого пошла к заведующей и попросила объяснений на что мне сказали- ребенок сам говорит о том что не хочет посещать дет сад.Вот так но я осталась при своем мнении но очень обидно и больно на душе что вот так принимают моего ребенка.Сегодня Сашулька остался дома,он рад что его не кто сегодня доставать не будет.Я ему пообещала пойти с ним в город что б провести день хорошо и выкинуть ту негативную реакцию что накопилась в нутри нас.
ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ САШИ И ОТ МЕНЯ ЛИЧНО-МАМА ЛЕНА.СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И МОРАЛЬНУЮ И ДУХОВНУЮ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сальчанка
post 9 июн 2010, 08:57
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 2.06.10

Эдуард 21.04.95
Ксения 10.01.07
Дарья 16.01.09
Девочки, ник Алешик - это мама Саши. Она забыла написать,я уточняю...

Лена,молодец,что вышла в тему!!!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных