Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бросил муж. Как жить?

Ga-Lya
post 2 июл 2015, 01:03
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2598
Регистрация: 3.04.09

Тема 28.07.00
Татуся 15.08.07
Уля 24.08.09
я уже 2 раза замужем была и оба раза плачевно

Да ладно. Многие считают плачевным, что ни разу замужеи не были и детей нет. Вот это плачевно.
Выходили замуж по любви? Чувствовали себя счастливой...хоть сколько-то. Уже хорошо.
Дети от этих замужеств остались - тоже хорошо.

Читала как то мнение уже взрослого ребенка разведенных родителей, который писал, что он считал, не родитлеи расстались и он такой несчастный в неполноценной семье, а у него теперь две любящих семьи.


Отредактировано: Ga-Lya в 2 июл 2015, 01:04
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 2 июл 2015, 08:58
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
Тоже считаю, нужно положительные моменты искать и вспоминать лучшее, что было. Время пройдет будет легче. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куксик
post 2 июл 2015, 09:20
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 905
Регистрация: 29.12.11
Подмосковье
Саша 21.02.2010
Мы с мужем тоже разошлись, но ребенку я сказала, что просто решили пожить отдельно, типа он (папа) своей старенькой маме помогает (хотя в принципе ничегошеньки не помогает), живет пока у нее. Все мирно, ребенок несколько раз спросил, почему я живу отдельно, теперь не спрашивает.
Детям так и скажите - папа будет пока жить отдельно. А сколько продлится это "пока" - это уже отдельный разговор.
У Вас огромные плюсы, что есть на что и где жить. У меня не было ни того, ни другого, я была зависима от мужа, но теперь все наладилось.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
престиж
post 2 июл 2015, 09:25
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 3.07.13


сын 24.10.1999
сын 31.01.2006
сын 16.05.2012
я уже 2 раза замужем была и оба раза плачевно.. как ту вообще кому то верить

Почему плачевно? Только лишь потому что разошлись? Дурь полная. Почитайте книги Луизы Хей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эллира
post 2 июл 2015, 09:56
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2077
Регистрация: 13.06.10
Уфа

дочь
дочь
сын
Как жить без мужа!?
отлично жить!
кто этт вам сказал, что вы не справитесь? он чтоль? :D баба Ванга прям, ты гляди)))
Вы же уже проходили подобное, мне вам рассказывать, как восстают из пепла? Как жизнь начинает становиться малиной?! как вокруг вьются тучи мужиков? как вы счастливы рядом со своими детьми!?
Да ну неее...это я вас хочу об этом послушать, можно?)
За детей не переживайте, бросьте. Им в своей основной массе нужна только мама! Хотите им отца-выстройте с бм такие отношения, чтобы он у них был, а у него чтобы были дети. Все в ваших руках, бм свой выбор сделал-пусть отчаливает! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 2 июл 2015, 11:28
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Мне тоже казалось ,что будет очень трудно.Хотя в вашей ситуации когда ушел любимый муж и хороший папа сложнее.Я же напротив груз скинула лишний(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даниэла
post 13 июл 2015, 08:51
Сообщение №37 (ссылка)

Мечты сбываются!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1996
Регистрация: 11.09.08
Воронежская область

Софья 29.08.2002
Михаил 23.07.2008
Андрей 04.10.2010
Виктория 12.06.2013
Яна и Ульяна 01.08.2016
Ксюша, я поддержать :ex: :flowers: ...Всё наладится! :worthy: :love: Моя двоюродная сестра осталась одна с тремя детьми, тоже муж ушёл к другой...Сейчас благополучно вышла замуж второй раз, всё у них хорошо :) .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valentina007
post 8 сен 2015, 10:28
Сообщение №38 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 8.09.15

Николай 13.05.2000
Инга 03.04.2004
Мария 23.01.2009
Ответ на сообщение [?] Lisenak от 29 июн 2015, 22:02

Считаю, что ненадежных мужчин лучше держать подальше. Вам могу посоветовать - а найдите себе отца-одиночку! В соцсетях есть группы, где они общаются, и всем нужна мама...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных