Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КидБург в Санкт-Петербурге, афиша, новости, отзывы

Эхомама
post 18 апр 2015, 20:29
Сообщение №21 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Приглашаем вас отпраздновать День весны и труда в детском городе профессий «КидБург»! Начало праздника – в 14:00.


Во время всего праздника на главной сцене города будет проходить весёлая программа с танцами, советскими песнями и лотереей. В 14:00 начнётся торжественный парад профессий, который захватит всех работников КидБурга.


На стадионе детского города профессий состоится футбольный матч между сотрудниками МЧС и полицейскими. А в парке пройдут показательные выступления пожарных, полицейских-следопытов и других работников.

В 17:30 каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классе «Первомайские цветы» и научиться изготавливать гвоздики, маки и красные банты.

Праздник завершится в 18:00 праздничным фейерверком.

Приходите в КидБург!

Стоимость билета – 850 рублей.
Возраст: от 4 до 12 лет.

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 апр 2015, 22:55
Сообщение №22 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
2 мая приглашаем вас отпраздновать Международный день танца в КидБурге! На сцене городского театра вас ждёт весёлая праздничная программа с выступлениями хореографических коллективов и праздничной лотереей.
Также для гостей КидБурга пройдёт танцевальный флеш-моб, школа черлидинга и мастер-класс по различным направлениям танца на поляне городского парка. А в мастерской для родителей можно будет научиться изготавливать сувенирные пуанты. В 19:00 гостей мероприятия ждёт праздничная дискотека.
Торжественное открытие Международного дня танцев состоится в 12:00.
Ждём вас в КидБурге!

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 18 мая 2015, 11:34
Сообщение №23 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
6 июня приглашаем детей от 4 до 12 лет на познавательный День Эколога в детский город профессий КидБург! Вас ждёт праздничная программа на сцене, выступления танцевальных коллективов и познавательные экологические эксперименты.

Торжественное открытие праздника состоится в 12:00 с участием танцевального коллектива «КидБург Дэнс». Экологические эксперименты пройдут на площади Искусств перед театром в 12:30, 14:00, 15:30, 17:00.

В течение дня на экостанции можно будет заняться переработкой бумаги и узнать о правилах утилизации опасных отходов. Кроме того, в День эколога на утилизацию будут приниматься батарейки. За это горожане смогут получить до 40 профи.

Стоимость билета — 850 рублей.

user posted image

Ждём вас в КидБурге!

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 25 мая 2015, 15:59
Сообщение №24 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Этим летом детский город профессий «КидБург» распахивает двери для школьных лагерей! С 1 июня специально для школьников появится особая программа «Классное лето».

Приготовьтесь к увлекательным соревнованиям и командным испытаниям. Вас ждут лыжные гонки, весенний ручей, мега волейбол, сбор урожая, а в финале ребятам предстоит поучаствовать в конкурсе «мега резинка». Чтобы пройти все испытания, членам команды предстоит работать сообща, «в одной связке». А помогут им в этом наши опытные инструкторы, которые и приготовили этот удивительный и захватывающий квест.

Проведи «классное лето» в КидБурге!

Программа рассчитана на детей от 6 лет. Подробности по телефону +7 (812) 677-33-07.

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 июл 2015, 16:33
Сообщение №25 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Открытие салона красоты Sonya Rose в КидБурге

29 июля приглашаем на праздник в честь открытия салона красоты, стилизованного по мотивам известного кукольного бренда Sonya Rose.

Открытие праздника состоится в 12:00 на главной сцене города, а затем в присутствии гостей будет торжественно перерезана красная ленточка нового салона красоты.

В этот день кидбуржан ждёт множество конкурсов и викторин. В 13:00 пройдёт конкурс юных модельеров, в 15:00 — модная викторина, в 16:30 — конкурс стилистов причесок «Самые обаятельные и привлекательные», а в 18:30 программа завершится музыкальным конкурсом. Всех победителей ждут замечательные призы от Sonya Rose.

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 21 июл 2015, 15:33
Сообщение №26 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
День физкультурника в КидБурге

Всех любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни приглашаем 9 августа на День физкультурника в КидБург!

Ровно в 12:00 ждём вас у главной сцены города на открытии праздника и общегородской зарядке.

Далее самые важные праздничные события развернутся на футбольном поле. Здесь кидбуржанам и кидбуржанкам предстоит поучаствовать в тренировке на точность, а также в конкурсах на ловкость, внимательность и умение владеть мячом. В 14:00 и 17:00 пройдут футбольные матчи за звание «Чемпион КидБурга», а после них —торжественное награждение победителей на сцене.

Активные занятия предусмотрены не только на футбольном поле. В 13:00, 16:30 и 18:00 на поляне городского парка пройдёт эстафета «В здоровом теле здоровый дух».

Кто за здоровый образ жизни? Присоединяйтесь к нашему празднику, занятие по душе найдётся каждому!
Купить билет на праздник вы можете на сайте КидБурга - http://kidburg.ru/affiche/den-fizkulturnika-v-kidburge/

ст. м. Проспект просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 21 июл 2015, 15:50
Сообщение №27 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Город профессий «КидБург» и музей науки «ЛабиринтУм» откроются на юге Петербурга

В конце 2015 года детский город профессий «КидБург» и музей занимательной науки «ЛабиринтУм» откроются на юге Санкт-Петербурга. Проекты семейного досуга расположатся на втором уровне II очереди торгово-развлекательного комплекса «Питер Радуга».

«Наше решение запустить новые проекты на юге обусловлено возрастающим спросом, – рассказал Максимилиан Пивоваров, генеральный директор ООО «КИДБУРГ». – Площадь города профессий не позволяет принять всех желающих в выходные и праздничные дни. Трафик растет с каждым годом. Кроме того, нам уже давно поступают запросы от жителей южных районов Петербурга, которые просят открыть еще один КидБург поближе к дому».

Новый город профессий займет площадь 3 400 кв. м. Помимо полюбившихся игровых зон здесь появятся новые объекты – центр подготовки космонавтов, ЖКХ, метрострой, ветеринарная клиника, радиозавод, шахта, архитектурное бюро, цветочная лавка. Особенностью проекта станет расширение целевой аудитории по возрасту. Малышам от 2 до 5 лет будут предложены вакансии во многих игровых зонах, для них также откроется развивающая безопасная комната Музей азбуки. Подростки от 12 до 14 лет смогут познакомиться со специальностями в сфере рекламы, маркетинга, ресторанного бизнеса и пройти профориентацию в мини-офисе. Комфортное пространство с пеленальными столиками и возможностью отдохнуть и поиграть будет создано для родителей с детьми от 0 до 1,5 лет.

Интерактивная выставка «ЛабиринтУма» на юге будет состоять исключительно из экспонатов, которых нет в музее на Петроградке. На территории 1000 кв. м. появятся объекты и механизмы, демонстрирующие законы природы и явления окружающего мира, а также откроется большой научный театр, где можно будет воспроизвести физические и химические опыты любого уровня сложности. «За 4 года «ЛабиринтУм» на Петроградке принял около 500 тыс. человек, - отметил Максимилиан Пивоваров. – Музей остается популярным местом, научные шоу всегда проходят с аншлагом, проект очень востребован у школьных групп. Не меньшего спроса ждем и в новом музее».

user posted image

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 28 июл 2015, 23:46
Сообщение №28 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
День строителя в КидБурге

10 августа приглашаем всех, у кого постоянно чешутся ручки что-нибудь смастерить, на День строителя в КидБург!

В течение дня вас ждут разнообразные активности на всей территории города. На площади перед сценой пройдёт весёлая эстафета строителей, на стройплощадке можно будет без предварительного обучения освоить новые профессии монтажника, кровельщика, паркетчика и маляра.

На поляне городского парка кидбуржан ждут мастер-классы «Строим город мечты», «Разукрась дом», а также строительство домов из мягкого конструктора. А в Школе искусств ребята смогут поучаствовать в мастер-классе по строительству деревенской избы.

Ждём вас в КидБурге 10 августа в 13:00!
Стоимость билета — 590 рублей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 11 авг 2015, 17:36
Сообщение №29 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
День археолога в КидБурге
15 августа детский город профессий КидБург приглашает юных исследователей и их родителей на День археолога. Вас ждут интеллектуальные конкурсы, интересные археологические экспедиции, а также множество других развлечений.

В игровой зоне «Археология» в течение дня пройдут захватывающие экскурсии, в ходе которых ребятам предстоит узнать о древних профессиях, а также разгадать тайны египетских пирамид. Каждые полчаса самых отважных кидбуржан ждут на археологической экспедиции.

На поляне городского парка в 13:00 и 16:00 пройдут викторины для юных археологов, в которых ребята смогут показать свои знания об этой интересной профессии и побороться за призы.

Начало праздника в 12:00. Цена детского билета – 850 рублей. Подробности о ближайших мероприятиях вы можете узнать на сайте КидБурга - http://kidburg.ru/affiche/

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 авг 2015, 18:08
Сообщение №30 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Открытие стоматологии SPLAT в КидБурге

29 августа в больнице детского города профессий откроется стоматология SPLAT. Здесь юные кидбуржане узнают, как правильно ухаживать за зубами, какие продукты полезны для нашей эмали, а также сами смогут приготовить пасту любого цвета и с любимым вкусом.

В честь торжественного открытия новой игровой зоны в КидБурге устроят настоящий праздник. Начало в 13:00 у главной сцены города. В течение дня в стоматологии пройдут мастер-классы по изготовлению зубной пасты. Гости КидБурга смогут поучаствовать различных конкурсах и викторинах, а кроме того в честь открытия стоматологии пройдёт беспроигрышная викторина с подарками от SPLAT.

Стоимость детского билета — 850 рублей. Подробности на сайте КидБурга — http://kidburg.ru/affiche/

ст. м. Проспект Просвещения, пр. Энгельса 154 А
ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж
+7 (812) 677-33-07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных