Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Разделочные доски, Достойное место на кухне...

holidolly123
post 27 мар 2017, 18:03
Сообщение №61 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 20.03.17

Антон
Люблю только деревянные доски, ставлю их возле плиты, хотя хочу поменять место их локализации но пока не придумала куда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MissFR
post 30 апр 2017, 21:02
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 7.04.17
Есть пластиковые, деревянная и стеклянная. Стеклянной практически не пользуюсь - звук когда по ней режешь ужас какой((. Стоят справа от плиты около стены.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taechka-Lifa
post 16 июн 2017, 23:48
Сообщение №63 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 9.05.17
пластиковые есть - стоят на тумбочке, и одна деревянная для мяса, в подставочке, для двух чашечек с блюдцами, блюдца побились, теперь вместо них доска стоит) и еще одна для деревянная для фруктов лежит в ящике тумбы, чтоб муж не брал для всего подряд первую попавшуюся доску))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taechka-Lifa
post 9 июл 2017, 19:04
Сообщение №64 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 9.05.17
У меня круглые деревянные разного размера стоят в своей подставке возле раковины. Это "чистые". Для мяса и рыбы храню в пакетах в подвесном ящике, которым не пользуемся часто. Есть еще большая доска для пельменей и вареников(я их после лепки там раскладываю) - она вообще в кладовке стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 9 июл 2017, 19:27
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
У меня Joseph-Joseph- я довольна как слон ))))) дорого, но они того стоят -очень красивый аксессуар дома)))))) и не видно что это доски -просто дизайнерская вещица и никогда не перепутаешь для чего какая доска
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Little bird
post 31 июл 2017, 16:20
Сообщение №66 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.07.17
Люблю пластиковые доски. Купила гибкие силиконовые - очень удобно для вброса нарезанных овощей в кастрюлю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 31 июл 2017, 16:25
Сообщение №67 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11489
Регистрация: 17.10.11
Москва
Т.к. доски мою в посудомойке, то из материалов подходит только пластик и стекло. Но стеклянные доски не люблю, поэтому у меня все пластиковые. Убираю в ящик, не люблю, когда они на виду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LazyMummy
post 18 сен 2017, 20:41
Сообщение №68 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 13.09.17
Москва

15.07.2004
17.01.2012
Сначала с деревянных перешла на пластиковые тонкие - было удобно иметь их несколько для разного вида пищи. Однако, потом они стали утомлять большим количеством порезов от ножей.
Недавно подарили мне тарелочки для закусок из сланца, понравились очень! Купила ОФИГЕННУЮ! разделочную доску для сыра из этого же материала. Есть что-то в ней такое брутальное)) Довольна очень))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pigamka
post 19 сен 2017, 20:39
Сообщение №69 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 3.11.10


1 сладкая Эмили июль 2008
2 сладкий Шон ноябрь 2012
3 не буду загадывать
Ответ на сообщение [?] LazyMummy от 18 сен 2017, 19:41
ЦИТАТА ( LazyMummy )
Недавно подарили мне тарелочки для закусок из сланца, понравились очень! Купила ОФИГЕННУЮ! разделочную доску для сыра из этого же материала. Есть что-то в ней такое брутальное)) Довольна очень))


я таких у нас не видела, Очень интересно потрогать.
У меня пластиковые доски 2 белые для овощей и салатов, красная для свежих/сырых рыбы+мяса,синяя для селедки и копченой рыбы и деревянная для хлеба.
Храню в шкафу где крупы сбоку стоят.Не мешают и не падают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катуся
post 19 дек 2018, 12:22
Сообщение №70 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.18
У меня пластиковые, но несколько штук под разные продукты. Так как от иных продуктов иногда тяжело избавиться от запаха.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 4564 ] Общая для беременных 15:42 от: Зебрик
[ 1690 ] От овуляции до задержки 15:32 от: Маевка
[ 352 ] Современная служба в армии 15:08 от: колба Эрленмейера
[ 5551 ] Звезды на выход-94 15:05 от: D1amonD
[ 3421 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:42 от: Ольга_Калиноводка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 15:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных