Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Крым. Южный берег., Лучшие места для отдыха с детьми.

Марфуня
post 5 мая 2015, 14:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
А кто-нибудь в курсе про Партенит? Там сделали свободным вход на пляж санаторский?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dushka-1
post 6 июл 2015, 21:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 27.05.15
А мы в Севастополь съездили в этом году. Эмоций и впечатлений море!!! Красота везде. Очень понравился и город и море. И с отелем повезло. Так рады что именно тут остановились. Отель Херсонес называется, цены доступные, можно и с питанием и без.Территория огромная, с беседками и цветниками. просто загляденье, чистота повсюду.Дети на детской площадке много времени проводили. там батуты, есть теннис настольный, бассейн, wi-fi.Мы снимали номер Театр. очень красивы и уютный а главное чистый. Единсвенный минус который заметила,это цены в ресторане, дороговато как по мне, но можно встретить звезд разных там.Нувообщем всем кто думает куда ехать, советую Севастополь и отель Херсонес
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 7 июл 2015, 10:40
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
в Партените пляж санатория Айвазовское был платный (вернее, не пляж. а как бы вход в парк - 200 руб со взрослого), но потом там случилось разбирательство с участием прокуратуры, вроде как...и дали указание администрации плату за проход по парку отменить, как счас не знаю..мы еще на платный вариант попали. Но там рядом соседский пляж отеля Европа открыт, вполне себе ничего, но со стоянкой бесплатной там туго, платная есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анса
post 7 июл 2015, 20:12
Сообщение №14 (ссылка)

Враг запятых и комаров
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6549
Регистрация: 12.11.10
Мск и МО
Анюта 2000
Дарима 2010
Яна 2013
Семён 2017
Если только случайно
Ответ на сообщение [?] Марфуня от 5 мая 2015, 14:10
50 рублей с носа взрослого на прошлой неделе было, городской - вход свободный, море теплое и чистое было

Если мы говорим про санаторий Минобороны
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 8 июл 2015, 12:35
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
мы в начале июня бесплатно проходили на "военный" пляж, паспорт предъявили и вперед...а теперь, значит, уже денежку нужно платить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariaanna81
post 25 июл 2015, 16:43
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 25.07.15

Александр 12.08.2014
annamaria81
Мы сейчас в Крыму отдыхаем. Собираемся малую в Евпаторию свозить, там уж точно пляж бесплатный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 25 июл 2015, 20:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
точнее так: на которые пускают бесплатно тоже есть:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 13 авг 2015, 23:21
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Мы сейчас на Форосе с грудничком. Для детишек очень хорошее место, на мой взгляд. Парк шикарный. По нему с коляской легко. Ступеньки есть, конечно, но альтернативные маршруты без ступенек имеются) Мы дочу на Априке здесь катаем без проблем. Гулять здесь - какое же удовольствие: горы, море, хвоя! Очень много живописных уголков. Есть в парке городок здоровья), где можно размяться и поупражняться) Лагерь в этом году не работает, поэтому можно прогуляться и по его территории. В поселке несколько пляжей. Все галечные. Самая мелкая галька на пляже недалеко от лагеря. Его называют детским пляжем. Сюда с коляской проехать без проблем. Многие мамочки паркуют колясоны у самого пляжа. Мы ставим свою коляску прямо на пляже, так как в ней спим.
Вода чистейшая. Достаточно мелко. Ребятишкам здесь вполне комфортно. Детишкам постарше можно понырять с пирса. Прекрасно, что плаваешь или загораешь и дышишь потрясающим воздухом) Кстати, на детском пляже от набережной тень до 11 часов где-то. Если хочешь укрыться от солнца позже, то можно подняться на набережную, к которой примыкает парк и под сосной залечь. Здесь многие так делают. Совсем рядом туалет, довольно-таки чистый), с туалетной бумагой и мылом)
По питанию. Мы завтракаем дома. Обед и ужин в столовой Софи. Нам нравится. Быстро и недорого. Обед на четверых до 1000 руб. В среднем 700-800 руб. Вкусное кофе в пиццерии Форос-Пицца.
Из минусов: набережная не отремонтирована. По ней можно прогуляться, конечно, но выглядит она уныло. Особенно набережная санатория, который не работает в этом году. Хочется, чтобы поскорее здесь навели красоту:)
Еще один минус это цены на продукты в Форосе. Фрукты гораздо дороже, чем в Феодосии. Персики 150-200. Сроду таких дорогих крымских персиков не покупали. В Феодосии их брали по 100 руб.
Все Детские развлечения в сквере. Скверик очень уютный, утопает в хвое. По вечерам родители с детишками тусят здесь. Дважды в неделю проходит детская дискотека со светомузыкой и диджеем. Можно поучаствовать в мастер-классах по живописи, по рукоделию, по плетению фенечек и т.д. Мастер-класс по живописи 700 руб (30-40 мин). Есть тир, детский городок, комп.игры, прокат авто для малышей.
Жилье с удобствами от 700 руб. Мы снимаем трешку за 3500 в сутки.
Основной контингент отдыхающих - родители с детьми. Коляски на каждом шагу встречаются) Шумных, пьяных компаний за неделю отпуска замечено не было)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 14 авг 2015, 15:01
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Мы тоже сейчас в Форосе. Согласна, здесь очень красиво. И море шикарно-зеленое, и горы, и парк, в котором воздух вкусный! Народу на пляжах не очень много( для Крыма). Отдых наш омрачается тем, что дети болеют со второго дня приезда. Мы уже 12 дней здесь. я думала аклиматизация, пройдет. Но что-то все не проходит. Так жалко, мы ведь специально детей оздоровить приехали.
И еще, те кто приезжает не на машине, должны быть готовы к тому, что транспортная доступность здесь очень нехорошая. Маршрутки ездят только в Ялту, и где-то до семи часов вечера. Ехать примерно 45 мин. ТО есть съездить прогуляться по вечерней набережной не получится. В аэропорт только на такси.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 14 авг 2015, 19:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Марфуня, как обидно, что детки болеют... Скорейшего им выздоровления! У меня сын здесь со рвотой день пролежал, но быстро отошел. Младшая молодечиком держится :love: За нее больше всего боялась, конечно. Я ее даже купаю здесь по чуть-чуть. Сегодня она в круге поплавала у меня.
Мы на машине, но никуда не ездим. Планировали и в Севас, и в Ялту поехать, но так и не собрались :D
До Фороса неделю провели в Феодосии. Там нагулялись по набережной до полуночи. Здесь релакс. Гуляем в парке, потом тусим в сквере. Часов в 10 идем спать. Встаем в 7. В 8 часов уже на море. Купаемся, загораем до 11. Потом обед и сон. Итак, каждый день :D.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 06:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных