Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдых в Ялте. За сколько?

КА-ПЕЛЬ-КА
post 19 мар 2017, 19:53
Сообщение №41 (ссылка)

Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2240
Регистрация: 28.01.09
Москва,СВАО

Ответ на сообщение [?] Loveworld от 19 мар 2017, 19:42
ЦИТАТА ( Loveworld )
Меня только смущает что ходить на море целая история, мы в самой Ялта живем, но к морю вниз идти нужно
Об этом вам надо будет обязательно в объявлении о сдаче указать. Для кого-то это минус, для кого-то это наоборот физкультура :4u:
И вообще лучше сразу все нюансы упомянуть чтоб потом проблем с арендаторами не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 19 мар 2017, 21:23
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Т.е. как я поняла смысла сдавать нет? Никто поселиться не захочет?
да Вам тут какие-то цены пишут, демпинговые. Я в Сочи снимаю комнату у одного хозяина много лет. До моря ходим, тоже минут 15, много жильцов, дом большой, кухня общая. Удобства в номере, дворик имеется. Ну бассейн он сейчас сделал, но мы не пользуемся. 2-3 тыс. в зависимости от месяца. И это не центр, это вообще Лазаревское. А тут Ялта, жемчужина Крыма, как было еще у Зощенко написано. Кухня своя, дворик свой. Тихо,как я поняла. Не знаю, конечно, какие цены в Крыму сейчас. Но 2-3 тыс.не кажутся мне большой ценой для такой квартиры. Особенно если добавить ещё спальное место, чтобы разместить семью с ребенком.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киевлянка
post 19 мар 2017, 23:39
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 31.03.09
Москва, м. Аэропорт

сын
дочь
такса
Ответ на сообщение [?] Loveworld от 19 мар 2017, 19:52
Loveworld,
Спасибо за приглашение!)))
Мы с мужем с радостью устроили бы себе медовый месяц! Но дети нас одних на море не отпустят))
Мы в 2015 в июле были в Партените :love: . Двухкомнатная квартира с видом на море и Медведь-гору в 5-10 минутах ходьбы до моря обходилась нам в 3500 в сутки. Тем же летом на Учкуевке сняли крохотную, но очень дорого обставленную комнату с санузлом, без кухни, в 5-7 минутах пешком до моря за 3000 в сутки.
Так что Ваш вариант стоит гораздо дороже 1000. :4u:
И мы летом опять в Партенит поедем, скорее всего. Мы Ялту летом не любим: народу много, шумно.
А вот зимой там как-то были :love:, очень понравилось))
Удачи Вам!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 20 мар 2017, 00:08
Сообщение №44 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Loveworld, очень симпатично. Я только пропустила, стиральная машинка есть? И метраж - это важно.

В принципе, ИМХО, в мае можете смело стартовать с 1000, постепенно, по мере приближения сезона, повышая. Например, май 1000, с 1 по 15 июня 1500, до конца июня-первая неделя июля 1800- 2000, пик - 2500-3000 и потом снижать, когда сезон затухает.

Мы ездим в небольшой поселок на Азов и там у нас в ГД номер во второй половине июня - 1700. Июль - уже 2300, только проживание. А это Ялта и отдельная квартира.. Посмотрите подобные Вашему предложения, у Вас дворик, кухня, тихий район; добавить стиралку (или возможность пользоваться Вашей), доп. место, предметы для уборки - вообще красота. Положив в шкаф в комнате пару комплектов постельного, сможете существовать со своими гостями практически автономно.

Многие ценят удаленность от шума, а если Ваши постояльцы будут на машине, им вообще удаленность может не быть особо важна. Но может быть важно парковочное место)))))

Отредактировано: Ютка в 20 мар 2017, 09:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 20 мар 2017, 00:49
Сообщение №45 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2760
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
Почему- то все сравнивают с ценами на номер.
У автора квартира с кухней, во дворе нет кучи пьяных отдыхающих и толпы чужих детей.
Это плюс.
1000 - цена за комнату без удобств и кухни.
Друзья снимали жильё в Ялте за 2500 на 4х, младший с ними спал, и были счастливы, что так дешево нашли.
Но пляжем были недовольны, уехали в другое место.
-------------
Дополнительное место нужно обязательно, раскладной диванчик или еврораскладушка. Телевизор. Возможно, вай-фай, но обычно от него одно название.
--------------
Мне лично уборка не нужна, на период с'ьёма жильё моё и вторжения не люблю, даже когда предлагают, отказываюсь.
Нравится, когда есть шкаф. Некоторые хозяева удивляются , что кому- то тумбочки и пары крючков недостаточно.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джулик
post 22 мар 2017, 10:01
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2402
Регистрация: 4.06.07
Дальний Восток

Викуля 20.09.2006
yulik--julik
да Вам тут какие-то цены пишут, демпинговые. Я в Сочи снимаю комнату у одного хозяина много лет. До моря ходим, тоже минут 15, много жильцов, дом большой, кухня общая. Удобства в номере, дворик имеется. Ну бассейн он сейчас сделал, но мы не пользуемся. 2-3 тыс. в зависимости от месяца. И это не центр, это вообще Лазаревское. А тут Ялта, жемчужина Крыма, как было еще у Зощенко написано. Кухня своя, дворик свой. Тихо,как я поняла. Не знаю, конечно, какие цены в Крыму сейчас. Но 2-3 тыс.не кажутся мне большой ценой для такой квартиры. Особенно если добавить ещё спальное место, чтобы разместить семью с ребенком.
:beer: Как потенцальный квартиросъемщик я бы сказала сдавайте за 1000)) а если бы я сдавала, то 2-2,5 это самый минимум. У меня подруга снимала так вообще за 5, но там что то типо отеля было, без дворика :D Реально в июле в Алуште за 2000 никакущие варианты, за 1800 мы там находили очень приличный номер, с бассейном во дворе, без кухни, с двуспальной кроватью и тахтой, причем это нам скидку сделать предлагали, но очень далеко от моря, там машиной минут 15, не то что пешком.

А до какого пляжа 15 минут? До городского?

Отредактировано: Джулик в 22 мар 2017, 10:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИНКВИ**
post 22 мар 2017, 10:22
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1191
Регистрация: 11.06.14
Москва, Водный

Екатерина 03.08.2006
Виктор 02.10.2014
Я каждый год езжу в Крым в Партенит, это час с пробками до Ялты. Дешевле 2 тыс ничего нет.
Ялта золотая по деньгам, как В Москве, а то и дороже.
Вам нужна пара без детей, им вообще пофиг на все))) Гулять буду целыми днями. Сдавала бы за 2000 тыс , вкл. уборку, инет, телек и возможно легкий завтрак (хлеб, колбаса, сыр, фрукты, йогурт, кофе, яичница).
Сейчас разместите объявление и посмтрите какой шквал писем будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маура
post 8 мая 2017, 23:52
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1619
Регистрация: 28.09.09

Старшая 24.09.2011
Средняя 30.05.2014
Младшая 19.06.2017
Мы в прошлом году снимали в Ялте квартиру-студию. Комната, крошечная ванная с туалетом и малюсенькая кухня.
В какой-то старой коммуналке.
Правда в самом центре Ялты. За 1500 в сутки. И это было ещё не дорого. Много предложений было гораздо дороже.
Считаю что в сезон не меньше 2000-2500 можете сдавать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korell
post 9 июл 2017, 01:14
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 27.01.05
Москва

дочь
Мы в прошлом году снимали нечто (квартирой я это не назову :BzZz: ) за 3000. Правда, это было прямо возле набережной недалеко от отеля Ореанда. И это было единственным плюсом этого жилья.

Все остальное стоило от 5000 в сутки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1278 ] От овуляции до задержки 09:32 от: Yulia_north
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных