Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Научите вязать крючком!!!, никак не получается, ну никак и все

Пчелка Елка
post 14 апр 2011, 11:29
Сообщение №71 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 12.12.05
Москва, пр. Вернадского
Плед зигзагом.
Вязала по схеме (???). Получалось очень легко и просто, но потом попала в больницу, вязание с собой брать нельзя (хирургия), долго там пробыла. Когда вышла, схему дома уже не нашла :HET: . Пытаюсь вязать по рисунку, но чувствую, что что-то не так получается ::eek: - видно по последним пяти рядам.
Может быть, у кого-то есть четкая схема этого зигзага?
Конечно, могу и распустить (связано всего лишь см 20 при ширине 1м) и начать что-нибудь по новой, но вдруг у кого-то под рукой окажется эта схемка?


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Canary
post 16 апр 2011, 18:07
Сообщение №72 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1683
Регистрация: 26.12.02
Москва
Пчелка Елка, по-моему, Вы всё правильно вяжете, там сложно запутаться-то. Просто Вы либо крючок толще взяли и поэтому вязание стало очень рыхлым, либо просто стали намного слабее вязать. Столбики с одним накидом?

Отредактировано: Canary в 16 апр 2011, 18:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пчелка Елка
post 18 апр 2011, 09:43
Сообщение №73 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 12.12.05
Москва, пр. Вернадского
Canary, да, столбики с одним накидом. В том-то и дело, что схема такая простая, что первоначально вязала, можно сказать, с закрытыми глазами ;)
Крючок тот же. Наверное, сейчас просто немного другой настрой :BzZz:
Раз все правильно, распущу последних пять рядов, и попробую "попасть в такт".
Спасибо вам большое за поддержку :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 25 апр 2011, 17:03
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8051
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
Я вот тоже не могу крючком вязаь, особенно тонким .Он у меня просто из рук выпадывает. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetiren
post 26 апр 2015, 17:25
Сообщение №75 (ссылка)

Житель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 1.12.14
Москва, ЗАО

Николь
svetiren
Когда болела попался мне крючок в руки. Связала шаль - первый раз и так удачно. Методом проб и ошибок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 18:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных