Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сегодня было бы 52 года Виктору Цою

колба Эрленмейера
post 21 июн 2014, 21:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20553
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
мои дети тоже его песни любят. когда он погиб у нас траур просто был, ревели в три ручья. в Туле тоже стена Цоя была, сейчас одни руины от нее остались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 21 июн 2014, 22:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Как слышу из чьего-то магнитофона его песни,то почему-то безумно хочется познакомиться и поговорить.Или вместе помолчать
да! :friends1:

ПОМНЮ! люблю! слушаю! :angel:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy I
post 21 июн 2014, 22:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2366
Регистрация: 7.08.10
Украина

сынок
вообще он мне молчаливым очень показался, сидел, курил, много не болтал
сегодня показывали место, где он жил в Латвии перед гибелью, хозяйку расспрашивали о нем, она тоже сказала, что он почти не разговаривал, очень молчаливый был
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыбка-улыбка
post 21 июн 2014, 22:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2296
Регистрация: 6.06.12
Москва

Сыночек старший
Сыночек младший
Доченька
колба Эрленмейера, точно, такой он и был...Молчаливый, сдержанный...Знаю его биографию в деталях и все его друзья и знакомые так и описывают...

У моего младшего (11 месяцев ему) самая любимейшая песня - Перемен, по перым аккордам узнает, несется к опоре, встает и начинает отплясывать :dance: :dance: :super: Это надо видеть! Вот ничто его больше так сильно не вдохновляет :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тихиро
post 21 июн 2014, 22:14
Сообщение №25 (ссылка)

Неандертальский детеныш
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3062
Регистрация: 25.09.09
Ярославль

Танюшка, 13.10.05
дочурка Сашенька 31.05.2013
Лето 2017
У меня другие имена той эпохи - люблю Башлачева, бакалаврскую работу о нем писала, Егора Летова, Янку Дягилеву, БГ, Майка Науменко, Вадима Кузьмина (Черного Лукича :love: ), Веню Дркина...Только БГ и жив сейчас :cry: :worthy: .
Но Цой - это часть эпохи, часть этого воздуха, конечно :love:


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 21 июн 2014, 22:27
Сообщение №26 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Колба Эрленмейера,
ЦИТАТА
на что обижаться то :D . веселое было время. была тульская тусовка панкерская, меня туда соседка моя привела. нам по 16 лет всего было тогда. там свой лидер был панкерский, в шинельке ходил. тоже кликуха у него была Цой. ну и решили мы тогда махнуть в Питер на электричках, в голове то еще ветер. сели компанией, поехали. Башлачев еще тогда жив был, его тоже застали. уж не помню как мы Витю нашли, как то нашли, всю ночь мотались по Питеру, песни орали. Потом утомились,хоть и молодые были, а переезд, длинный, да и жрать то нечего было особенно. Сели на лавочки в парке, и так друг на дружке все и позасыпали. Ох родители потом и отвесили всем))), особенно мне "приличной девочке". телефонов то тогда еще не было мобильных. записки то мы оставили, но и больше то ничего, придурки.
Потом на концерт его попали еще с подружкой, но подойти не смогли, стадион народу, не пробиться было. А вообще он мне молчаливым очень показался, сидел, курил, много не болтал. Пел нам конечно, да мы все там пели, и его песни и не только его. В кочегарку не ходили, не его смена была.

У нас такая же туса была. Но после смерти Вити. Ночевали на Богословке, жгли костры (!), песни пели... :love: :love: :love:

Тихиро,
ЦИТАТА
У меня другие имена той эпохи - люблю Башлачева, бакалаврскую работу о нем писала, Егора Летова, Янку Дягилеву, БГ, Майка Науменко, Вадима Кузьмина (Черного Лукича), Веню Дркина...Только БГ и жив сейчас

Ох, это и мои герои! У Саши на могилке в Ковалево только что были, 14 числа... :love: Березки уже выросли, которые Костя сажал... И у Майка на Волковском были... :love:

ДиРиВал,
ЦИТАТА
Мне было 14, когда он погиб. Мать не пустила на похороны в Ленинград в августе... Но в декабре я все-таки выбралась... Сама нашла могилу на Богословском кладбище...

Мне 15. Первый раз была на Богословке в начале ноября 1990... 38 троллейбус с Финбана...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 22 июн 2014, 11:44
Сообщение №27 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
А мне нравится "группа крови на рукаве"..............

Вечная память.

Моя старшая тоже иногда слушает его песни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 июн 2014, 11:52
Сообщение №28 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Игоря Талькова люблю. Он песню написал на смерть Цоя.
Дочка учится в одном классе с его племянником, который дядю не застал в живых :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 24 июн 2014, 23:26
Сообщение №29 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Эхомама,
ЦИТАТА
Игоря Талькова люблю. Он песню написал на смерть Цоя.

И я люблю. Песня прекрасная. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tamita
post 24 июн 2014, 23:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 483
Регистрация: 24.05.13
город над вольной Невой

Костик 14.03.2012
Мы с мужем наивно полагали,что уж поутихло и выросли все,кто на Богословке тусовался.... Ан нет, в том году в этот день муж шел на работу через богословку, еще 8 утра не было...а молодежь уже подтягивается,цветов-шарфов-футболок нанесли... А вечером так вообще полиция дежурила. Живо,все живо,если идут туда те,кто родился уже после гибели Цоя.и очень радует,что продолжают слушать хорошую музыку..

Отредактировано: Tamita в 24 июн 2014, 23:43
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных