Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Северный. Детские сады

Эхомама
post 2 апр 2009, 20:08
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
альбина
post 11 окт 2009, 18:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 14.10.06
Москва

алина 1.04.06
миля
Мы скоро переезжаем в девятый микрорайон,там видела два новых детских сада,надо вставать на очередь,как только будет информация-напишу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
великодушная
post 14 окт 2009, 15:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.04.09
ЦИТАТА (альбина @ 11 окт 2009, 19:29)
Мы скоро переезжаем в девятый микрорайон,там видела два новых детских сада,надо вставать на очередь,как только будет информация-напишу!
*


А по какому тел. можно записаться в эти детсады? Нам бы тоже пора заранее записаться, хоть пока мы груднички.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люленька
post 4 апр 2010, 17:22
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.01.10

19.10.2003
11.06.2005
05.09.2008
через 3 недели...
мы ходим в 2701 садик хороший,бассейн логопед каждое утро осмотр врача, заведующая просто золото..кормят хорошо гуляют постоянно там на калитке новый адрес как записаться в этот сад. А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТЯНУТ ПОСТОЯННО ДЕНЬГИ ТО НА ЭТО ТО НА ТО!!!! но попасть в сады нашего района очень сложно..мы три года ждали и то взяли только по тому что ребенку 6 лет даже то что многодетная не влияет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алымова
post 2 дек 2010, 16:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.11.10
А мы можно сказать ходим в 2702. Мне тоже садик нравится, хорошие воспитатели, заведующая, особенно методист, есть все специалистты: психолог, логопед, муз.работник, очень нравится физрук.

» Дописано позже
Я написала почти, т.к. мы никак не можем нормально ходит, ребенок еще не привык, отказывается идти, то болеет, то она дома лоб разбила, отдыхать ездили, так что времени привыкнуть не было.

» Дописано позже
В районе детских садов 2701, 2702, 2703 ничего нет для детей кроме сада, никаких детских центров, дополнительно некуда водить, вот бы было хорошо как то там что нибудь организовать, есть какие то предложения???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juno
post 14 июн 2021, 16:20
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я хочу рассказыть про свою соседку, которая работала воспитателем в одном из детских садов Москвы, но я не знаю/не помню какого района. Она была моей соседкой в общежитии по адресу : ул. 1-я Курьяновской д.32, это было в 2013г. Она, вот эта моя соседка , "воспитательница" детского сада, говорила, что если кто-то из родителей с ней видите ли не поздаровается, то она - внимание! - она этого ребенка "начинает тюкать, чтобы у него были комплексы" !!
Это что вообще было?? Я не понимаю, как таких допускают до работы с детьми????
Вредить ребенку, из-за того что родители с ней не поздаровались!! Кошмар! Что вообще это было??
Может кто-нибудь найдет эту воспитательницу, которая жила на 1-й Курьяновской 32, есть же базы, воспитатели наверно указывают свой адрес проживания. Срочно изолировать от детей это существо!!!!
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных