Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вроде самомама, и не совсем, причем жду второго, Самомама

Сладка Ягода
post 16 июл 2013, 12:20
Сообщение №21 (ссылка)

Леди Бродяга
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 453
Регистрация: 1.07.13


turk-home
Кавзкаский мужчина в большинстве своем не позволить себе бездельничать когда у него дети растут.

"Большинства" на всех самомам не хватит. :)

Я не против кавказских мужчин, но у них другие цели были, в основном....Только приятное времяпровождение без обязательств.
К тому же в возрастной категории ТС "большинство" уже женато. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 16 июл 2013, 12:20
Сообщение №22 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
Ну, есть он вот такой вот "свободный художник", ну и пусть будет!
гг, это не свободный художник - это трутень обыкновенный.
он сбегает в тот момент, когда начинает чувствовать себя на перевоспитании
настоящий мужчина! давят на него - бежать, оставив беременную жену с маленьким ребенком в гордом одиночестве. хороший экземплярчик, ничего не скажешь :puke:
Он - мужчина!
по половому признаку - определенно. детей вон делать умеет. :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 июл 2013, 12:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Для Сладкой Ягодки:
ЦИТАТА
Mama_Alena, ой, а нельзя "смириться" и не делать бизнесмена из своего любимого мужчины? Ну, есть он вот такой вот "свободный художник", ну и пусть будет! Ну не хватает звезд с неба, но не все же хватают? Мне по Вашему рассказу показалось, что он сбегает в тот момент, когда начинает чувствовать себя на перевоспитании. То. что он моложе Вас, не говорит еще о его несостоятельности. Он - мужчина!
Кстати, как только я приняла для себя как аксиому, что "муж - всегда прав" - мне стало гораздо проще жить. Исчезли вообще многие источники семейных скандалов и ссор. ИМХО разумеется.


Да, спасибо Вам! Вроде в душе уже смирилась, что он не бизнесмен и никогда им не будет...Что у меня такой крест наверное, быть первой, главой семьи, добытчиком....У него есть положительные черты характера, которых нет у других "бизнесменов", он без подлости, без хитрости. Добрый, простой, поэтому у него наверное и нет денег:)
Да, он всегда сбегает, когда начинается нравоучение, Вы правы:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коримбия
post 16 июл 2013, 12:21
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4290
Регистрация: 6.02.09
Там где мечты сбываются
Детки
Потом будут внуки
Потом правнуки
Ответ на сообщение [?] dashkin от 16 июл 2013, 13:09
ЦИТАТА ( dashkin )
Рожайте и идите работать, муж пусть занимается домом и детьми. Что такого в этом

И мне кажется разумный путь :shuffle: Тем более, он на все руки мастер.
Пытаться переделать - бесполезная трата времени, у него своя голова на плечах.
Увы, никак не повлиять на становление мужчины-добытчика.
Детей он любит - это главное.
А вообще вы молодец :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy I
post 16 июл 2013, 12:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2366
Регистрация: 7.08.10
Украина

сынок
зачем вам от такого мужчины ещё один ребенок он так же будет расти безотцовщиной, будет спрашивать про папу.. надо ли оно вам?
Тем более, что он хороший, симпатичный, детей любит, так чего еще искать? Не все любят и могут работать, он может вполне быть хорошим мужем и домохозяином
если он морально и физически вас не угнетает, вам и ребенку с ним комфортно, почему бы не попробовать? знаете, мы все настолько зашорены стереотипами, что шаг вправо или влево - и все, кажется неправильным, негармоничным :shuffle: а в декрете, в конце концов, и папа сидеть может, даже по закону (правда, не знаю как в России, на Украине может)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 июл 2013, 12:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
ЦИТАТА
ЦИТАТА ( Agnia @ 16 июл 2013, 13:14 )
Кавзкаский мужчина в большинстве своем не позволить себе бездельничать когда у него дети растут.
"Большинства" на всех самомам не хватит.

ЦИТАТА ( Mama_Alena @ 16 июл 2013, 13:16 )
Я не против кавказских мужчин, но у них другие цели были, в основном....Только приятное времяпровождение без обязательств.К тому же в возрастной категории ТС "большинство" уже женато.


Причем, почти все кавказские мужчины, хотят жениться на своей национальности.... А с русской хорошо было бы развлечься, в ресторан сходить, особеннок, если она симпатичная блондинка....Я давно поняла, что я не могу и не хочу быть любовницей, это очень больно в душе, был опыт печальный:(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnia
post 16 июл 2013, 12:23
Сообщение №27 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
У него есть положительные черты характера, которых нет у других "бизнесменов", он без подлости, без хитрости.
ежели мужик денежки зарабатывает - то обязательно подлый и хитрый и недобрый? дааа, это вот ваши тараканы в голове таких мужиков и притягивают...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dashkin
post 16 июл 2013, 12:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 26.07.11
Санкт-Петербург

Дочка 04.2003
Дочка 10.2009
dashkin8181
если он морально и физически вас не угнетает, вам и ребенку с ним комфортно, почему бы не попробовать? знаете, мы все настолько зашорены стереотипами, что шаг вправо или влево - и все, кажется неправильным, негармоничным :shuffle: а в декрете, в конце концов, и папа сидеть может, даже по закону (правда, не знаю как в России, на Украине может)


и в России может, правда, если муж гражданин Украины, то не знаю))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Happy I
post 16 июл 2013, 12:25
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2366
Регистрация: 7.08.10
Украина

сынок
он не бизнесмен и никогда им не будет...
ну если руки золотые, может попробовать, напимер, соседям чинить что-то или в ремонте помогать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 июл 2013, 12:26
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Для Ludmilka_Nest
ЦИТАТА
если он морально и физически вас не угнетает, вам и ребенку с ним комфортно, почему бы не попробовать? знаете, мы все настолько зашорены стереотипами, что шаг вправо или влево - и все, кажется неправильным, негармоничным а в декрете, в конце концов, и папа сидеть может, даже по закону (правда, не знаю как в России, на Украине может)



Нет, не угнетает, меня больше угнетает мое одиночество, мой поиск будущего идеального мужа. Я очень боюсь на старости остаться одной и спиться. Детей я не хочу держать возле юбки, хочу , чтобы у них было все хорошо, вовремя замуж и своя семья.
Да, у нас тоже можно сидеть в декретном, но если бы он был гражданин РФ, и на постоянной работе....Мы же с ним не расписаны до сих пор....Но если и сейчас распишимся, то он сможет получить гражданство через 2-3 года не ранее....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных