Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самопапы. Часть 2, Есть ли здесь?

ПАПАХЕН
post 4 авг 2016, 23:08
Сообщение №111 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 8.04.12
Москва
Наталья 15.08.07
snaiper1960.22
Ответ на сообщение [?] Юляшка69 от 4 авг 2016, 21:33
Мальдивы? Тоже не плохо. Но там картошку с тушёнкой на костре не готовят! Нет там вечерних "кваков" и утреннего плеска рыбы. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 6 авг 2016, 00:47
Сообщение №112 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
ПАПАХЕН, супер!!! Всё время за твоей темой следила... Как здорово, что сейчас у вас с Наташей вот так!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПАПАХЕН
post 8 авг 2016, 09:47
Сообщение №113 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 8.04.12
Москва
Наталья 15.08.07
snaiper1960.22
Ответ на сообщение [?] Юляшка69 от 6 авг 2016, 00:47
Ну так когда то же должно было всё наладится! Мелкие сейчас в деревне, обрывают кусты с малиной, смородиной, крыжопником, собирают вишню, окучивают грядки, купаются и загорают. А я, пока в отпуске, тоже не сидю просто так. - Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юляшка69
post 8 авг 2016, 14:14
Сообщение №114 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 25.10.11


Артём 30.11.1989
Ирочка 25.04.1990 моя любимая невестка
Внук, счастье наше! 02.10.2013
Внук, второе счастье наше! 17.06.2015
ПАПАХЕН, :clap: ты настоящий мужчина!!!!! :super:
П.С. Когда только тема начиналась, ещё про маленькую Наташу, про первый развод, я очень переживала... Потом второй. немой вопрос: так быть не может и не должно! Для меня мужчина, который взял на себя воспитание маленького ребёнка- это герой априори!!! Поэтому, сейчас в твоей жизни всё, что происходит просто закономерность, которая дана небесами!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПАПАХЕН
post 9 авг 2016, 19:54
Сообщение №115 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 8.04.12
Москва
Наталья 15.08.07
snaiper1960.22
Ответ на сообщение [?] Юляшка69 от 8 авг 2016, 14:14
Может ты и права. Но это не моя заслуга. Я просто делал то, что должен любой нормальный человек. И здесь никакого геройства нет. Просто иначе я не был бы человеком. В первую очередь для себя. А то, что у меня сейчас всё хорошо, так это как бы тоже не моя заслуга. Это подарок судьбы. А заслуга - супруги. Ведь, как известно, женщины выбирают, как бы мужчины не хорохорились! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПАПАХЕН
post 12 авг 2016, 09:33
Сообщение №116 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 8.04.12
Москва
Наталья 15.08.07
snaiper1960.22
Ответ на сообщение [?] DonPodlos от 2 авг 2016, 14:06
Илья! Сам то куда пропал? Понимаю что дел сейчас у тебя куча, но пописывай хоть иногда, как у вас с Никиткой дела. ;) Я скоро мимо тебя поеду, по Нижегородской трассе. Поеду малых из деревни вытаскивать. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПАПАХЕН
post 17 авг 2016, 10:24
Сообщение №117 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 8.04.12
Москва
Наталья 15.08.07
snaiper1960.22
Илья, я так и не успел до закрытия прочитать, ответил ты мне или нет. если что то писал, то продублируй. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПАПАХЕН
post 23 сен 2016, 15:07
Сообщение №118 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 457
Регистрация: 8.04.12
Москва
Наталья 15.08.07
snaiper1960.22
Самопапы вымерли. Как папонты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aguadilla
post 18 дек 2016, 15:20
Сообщение №119 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 12.05.11
Москва

львенок
Илья, Папахен, как вы??? :4u: Мы за вас всей веткой переживаем и болеем ;)

Папахен, вас с прибавлением уже можно поздравлять? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DonPodlos
post 8 июн 2017, 12:37
Сообщение №120 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 4.03.14
Бор,Нижегородская обл.

Никитка 21.01.2011
Ответ на сообщение [?] ПАПАХЕН от 12 авг 2016, 09:33
Все хорошо у нас!Что-то как-то я выпал из жизни интернетной)Все больше в офлайне)
Съездили снова на море на остров Родос в Греции, только что вернулись. Как там красиво, не описать словами...Никитке тоже очень понравилось!На машине с братом и его семьей весь остров объездили!Он хоть и небольшой, но очень много подъемов и спусков,прямых дорого очень мало!Даже успел заскучать там по равнине)
В июле опять собираемся в Голубицкую на Азовское море!Уже традиция с семьей лучшего друга ездить на машинах в июле в ту сторону!В этом году что-то плюнул я на все и решил с сынишкой отдохнуть!
Еще из новостей:нас в этом году берут в гимназию православную, так что с 1 сентября мы станем школьниками!Может и рановато (6,8 будет в сентябре), но я вижу сколько в нем еще детской дури, которая ему не дает нормально развиваться дальше. Да и хочу чтобы в армию не пошел между школой и институтом. Если раньше начнет учиться, попыток поступить будет больше). Гимназия очень хорошая, ничего такого как люди выдумывают там нет!Учителя и ученики живут как одна семья, очень все дружно и по-доброму!Только туда и хотел его отдавать, но сначала у них была квота только на 2 первых класса и мы были в подвешенном состоянии: останемся в садике или пойдем в школу, даже пропустили выпускной по этой причине (потому что думали что не выпустимся из садика в этом году, да выпускной выпал на время нашего вояжа в Грецию). Но прямо перед поездкой нам сообщили радостную новость о формировании 3-го первого класса и нашем принятии в него!)
Вот такие пироги у нас)Частенько нянчусь с племяшкой и так хочется еще одного или двух своих ребятишек, что аж дух захватывает!!!Не знаю будет ли мне такое еще счастье в жизни или нет,поживем-увидим!Да и примеров рядом многодетных много, соседи по улице ровесники мои, у них по 2-3 ребенка, так что у нас теперь большая компания, помогаем друг другу, часто собираемся на праздники, в городской квартире я такого даже не мог представить,а тут прямо как большая семья!Ощущение, что попал прямо в свое место, ни на какое другое не поменяю!) Больше никаких особо изменений нет, так и живем в доме вдвоем, по мере появления средств делаю ремонт и даже в том году огород садил, урожай собирал, варил компоты, сок яблочный и прочие консерванты, сам банки катал)Очень хорошо достать зимой баночку чего-нибудь самолично выращенного и сделанного!Главное, чтобы это не переросло в зависимость и имело границы, а то будешь рабом огорода, а этого не хочется. Надо все делать по желанию и настроению,а если его нет, то и дело не пойдет) Кошки умерли обе по разным причинам от нас не зависящим, жалко их очень...Старшую особо, потому что с ней мы лет 16 вместе прошли через все. Работу хочу менять, потому что уже нет удовлетворения ни морального ни материального. Года бегут, а я топчусь на одном месте, только стаптываюсь зазря...
Фотки с последней поездки прикреплю, все фотки есть в социальных сетях)
В вайбере и ватсапе я по телефону 89200300781, так что если что, стучись-телеграфируй!
Удачи, здоровья и любви вам!!!И всем!)


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 41 ] Жизнь после развода 07:34 от: Amarta
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных