Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пьяная агрессия

Umbrella
post 12 авг 2014, 08:46
Сообщение №11 (ссылка)

не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1556
Регистрация: 17.03.08
казахстан

Максимка 15.07.2005
Мишутка 26.09.2013
Your_Natali
Поставьте ему условие, либо вы, либо пьянка....любая пьянка. Пусть кодируется, не помрет без алкоголя..если согласится на такой шаг-то оставаться, если нет, то чего ждать то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allllla
post 12 авг 2014, 09:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 507
Регистрация: 16.04.12

есть
замер :(((
есть
надеюсь, попозже
Поддержать :4u:
Готовьте "подушку безопасности" однозначно, а дальше сами решите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ава
post 12 авг 2014, 10:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.08.14

2010
2012
Не могу цитировать через планшет.
Раньше он занимался спортом, сейчас не получается из-за работы. Приходилось работать почти без выходных. Сейчас становится легче с графиком, поэтому, думаю, начнет заниматься.

За то время, пока мы вместе, период между этими вспышками увеличивается, значит их становится меньше. Но я стараюсь объективно на это смотреть, не строить иллюзии.
Начитавшись здесь различных историй, понимаю, что нужно становиться независимой. Если что, мне есть куда уйти. У меня мама живет одна. На работе тоже ждут, примут.
Но пока я не хочу уходить. Не из-за детей, не из-за того, что он сопьется без меня, а потому что я хочу быть рядом с ним, потому что люблю его.

Обычно после он ничего не помнит. По крайней мере, говорит, что не помнит. Убирается ,т. к. знает, что кроме него этот бардак никто не мог устроить. Сначала, пару раз я сама убирала, потом начала оставлять так.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норочка
post 12 сен 2014, 05:59
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3819
Регистрация: 26.01.10
Сургут

Доченька 05.03.2010
Сыночек 12.03.2016
Сыночек 21.05.2018
У моей подруги муж пил, причем запойно, но тоже на нее руку не поднимал, так дома мог посуду побить. Но однажды, когда она работала в ночную смену, он был с ребенком маленьким дома и напился, да так что до отключки. Она дозвониться не могла, вызвала маму узнать что там, а там оказался спящий пьяный в усмерть муж и плачущий часа 4 голодный, описанный ребенок да еще и на балконе :O: .После этого она с ним развелась. Но потом удалось его закодировать и сейчас у них все хорошо, а развод для него действительно оказался сильной встряской. Так что думаю у вас все не так плохо, но припугнуть мужа можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pomidorca
post 12 сен 2014, 07:18
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 757
Регистрация: 9.04.13
Санкт-Петербург

Лёнечка 28.09.2012
Ниночка 30.11.2017
Ответ на сообщение [?] yablochnaya от 11 сен 2014, 20:11
:4u: не все так живут. Если Вы решили, то уже не отступайте, чтобы муж не чувствовал свою безнаказанность. Для кого то причина может показаться несущественной, но это не так, только Вы знаете где находится "красная черта". Вы молодец! Все получится ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chupaled
post 12 сен 2014, 11:09
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 9.06.13

есть
есть
Автор, почитайте профильные формы анонимных алкоголиков, особенно про созависимость. Я не буду советовать уходить или остаться, но проводить среди него беседы и брать обещания - бессмысленно. Это и есть часть созависимости.
кодирование успешно только в случае желания и готовности больного лечиться. Причем, нормальные наркологи рекомендуют месяц стационара для детоксикации, отдыха и настроя на результат (там всегда есть психиатр) и НИКОГДА не готоврят, что это навсегда,а кодируют на год..с последующим продолжением. Инфа от друзей наркологов :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 12 сен 2014, 11:58
Сообщение №17 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Скажите мне хотя бы, что не все так живут
так НЕ живут, когда удар от своего ребенка, надо демонстрировать на жене, неприятно :angry:
Он начал кричать на меня, захлопывать дверцу холодильника, долбиться в нее. Дети испугались, заревели и убежали. Я - к ним. Муж прошел в туалет, долбил там по стене, отпала пара плиток, потом ушел спать
правильная последовательность была бы после уборки - сбор вещей и переезд хоть к маме, хоть куда....Одуматься или развестись :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана_Х79
post 20 сен 2014, 07:05
Сообщение №18 (ссылка)

Я Оксана, ко мне на ты.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1918
Регистрация: 13.08.08
г.Усть-Кут Иркутской об.

Егор 01.08.2006
Таисия 06.12.2016
Три Ангелочка, которые не смогли родиться
Развод не страшно. После него есть жизнь, радость и даже любовь. Если мужчина поставленный перед фактом развода не исправится, то лучше одной, чем с таким мужем. У меня не все так ужасно было, но когда встал вопрос семья или друзья, муж выбрал нас. Сдал на права, купили машину. Год живем как в сказке. Но я все равно не расслабляюсь. У меня работа, квартира, иду учиться на права, собираюсь брать свою машину. Я готова к самостоятельной жизни. Девушки, желаю сделать правильный выбор, и неважно с мужем или без, желаю, чтобы все было хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 20 сен 2014, 07:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Автор, вам в этой теме кроме развода ничего другого не посоветуют. Я давно и по форуму и по знакомым семьям убедилась, нет шоколадных семей, разве что на первом году жизни. В каждой избушке свои погремушки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Palada
post 23 окт 2014, 12:56
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 21.09.14
Автор, зачем такое терпеть? Сделать детей заиками, а себя психопаткой, а еще хуже инвалидом (не дай Бог, руку поднимет!) , если есть куда уйти, нужно уходить. Он не исправится, если вы разговариваете с трезвым человеком, и он с вами соглашается, но делат по своему, это значит только одно- эму плевать на вас и ваши слова. Он живет для себя! Первый глоток алкоголя он делает ТРЕЗВЫМ! прекрасно помня ваш розговор и ваши слова.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных