Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› насколько реальны угрозы7, хочу развестись, но муж угрожает

ann83
post 24 апр 2016, 10:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Честно говоря, вообще не представляю на сколько может растянуться процесс изгнания
нужно все сделать так, чтоб процесс был очень быстрым. Как Вам написали - собрать вещи, ни в коем случае не быть одной. Если не будет уходить , а тем более проявлять агрессию - вызывать милицию
, и я смогла и с первым и со вторым мужем даже в дружеских отношениях остаться, а сейчас...
один из них - отец Вашего старшего сына? Нельзя кого-то из бывших попросить помочь выставить муженька за дверь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 24 апр 2016, 11:14
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Ответ на сообщение [?] ann83 от 24 апр 2016, 10:31
Второй умер, а первого... У него одна проблема - кобель, и его новая жена (четвертая), ни куда не отпускает одного, даже к сыну моему на д.р. в прошлом году приехала на 9м месяце беременности))) У меня соседки хорошие, но ребенка к ним не вариант т.к. и близко , и слышно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 24 апр 2016, 11:32
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Ответ на сообщение [?] Ясения от 24 апр 2016, 10:00
ЦИТАТА ( Ясения )
Когда придет сказать- извини,развод.

В том то и проблема, что он постоянно дома! Неделями не выходит.Поэтому придется на пролом, т.к. что бы и малого увезти, и вещи собрать, и замок поменять надо время хотя бы часов 6 - 7... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 24 апр 2016, 11:39
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3097
Регистрация: 26.10.10
Уфа

Сын 2005
Сын 2014
Дочь 2023
РЫБАСЯ, а если его попросить ребенка отвезти типа в гости к маме? Попросить общих друзей его отвлечь куда нить из дома?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 24 апр 2016, 11:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
РЫБАСЯ, звоните подруге и просите погулять с ребенком, пока они гуляют, вызываете наряд домой, пока они едут, собираете его вещи, он уже разойдется как раз к приезду наряда, просите удалить этого психа с вещами по месту прописки, вызываете слесаря и сразу меняете замки, а потом с ребенком в отделение писать заявление об угрозах поджога.
А то получается как в загадке про волка, козу и капусту, и пока вы думаете как на елку влезть и зад не ободрать, продолжаете жить в таких условиях с этим существом. Все равно придется чем-то жертвовать, потерпеть скандалы, писать заявления.

Отредактировано: andrevna в 24 апр 2016, 11:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 24 апр 2016, 11:56
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
РЫБАСЯ, Выставили вещи за дверь, замок сменили( 1-1.5 часа, если личинку поменять). И сами уехали к маме. Пусть бьется в пустую квартиру. Можете оставить включенную вебкамеру, и с маминого компа смотреть. Потянет пожаром вызовите пожарную и полицию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РЫБАСЯ
post 24 апр 2016, 12:17
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 22.04.16

витя 30.04.2002
ВОВА 18.04.2014
Ответ на сообщение [?] andrevna от 24 апр 2016, 11:44
ЦИТАТА ( andrevna )
А то получается как в загадке про волка, козу и капусту, и пока вы думаете как на елку влезть и зад не ободрать, продолжаете жить в таких условиях с этим существом. Все равно придется чем-то жертвовать, потерпеть скандалы, писать заявления.

Вот я и согласна пожертвовать мордой (заживет), квартиру я уже застраховала, просто на втором этаже в двух квартирах сильно пожилые бабушки, не дай Бог что случится. Я их предупрежу, но на душе то не хорошо, не спокойно как то. Очень не хочется что бы из-за наших разборок страдали посторонние и не в чем не виноватые люди.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 24 апр 2016, 12:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
РЫБАСЯ, да просто предупредите его, что заявление об угрозах написано (реально сходите напишите, от вас не убудет), и если что случиться, придут к нему в первую очередь.
Мордой жертвовать не надо, рискуете и жизнью пожертвовать, вы не можете предсказать степень его неадекватности и куда сами полетите после получения в морду.
Просто вызываете наряд, просите их выставить его, т.к. не прописан, дерется, угрожает поджогом, предупреждаете его о заявлении, следом выкидываете сумку. Морда целая, квартиру побоится подпалить, существо вымелось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 24 апр 2016, 12:32
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
пожертвовать мордой (заживет),
На сколько готовы? На столько?
http://www.baby.ru/blogs/post/100800507-55023520/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 24 апр 2016, 13:38
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
в городе у вас есть друзья, хорошие знакомые? Ребенка попытайтесь куда-то сбыть хоть на несколько часов. Может центр какой детский с нянями, а старший у вас где? Он не может где-то с маленьким погулять-побыть, пока вы мужа выставляете?
Ну вот я выше писала, что выставляла мужа вместе с друзьями, почему-то автор не заметила :???:
Собрать все его вещи. Выставить к двери и сесть попить чаю с подругами на край. Когда придет сказать- извини,развод. И вещи в зубы и за дверь. Замок сменить.
Не переживайте! Когда нагадить хотят-не угрожают.
:beer: По последнему пункту не соглашусь только, это не факт, поэтому надо себя обезопасить как можно лучше.
РЫБАСЯ, а если его попросить ребенка отвезти типа в гости к маме? Попросить общих друзей его отвлечь куда нить из дома?
ИМХО, не надо, может похитить, т.е. увезти в неизвестном направлении, просто чтобы нервы потрепать. Надо, чтобы ребенок находился в надежном месте во время выставления. Если трудно найти, куда отвезти, можно прямо при нем, пусть в другой комнате посидит, но при куче свидетелей, тогда муж не будет орать и бить автора, и ребенок не испугается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных