Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Филатовская больница, у кого лежали и оперировались там дети?

MamaRita
post 18 июн 2008, 18:53
Сообщение №1 (ссылка)

MamaRita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 22.04.03
Москва, Марфино
Joshua 05.04.2003
У моего ребенка пахово-мошоночная грыжа, нам дали направление на консультацию и однодневный стационар на операцию этой грыжи в Филатовскую больницу. У кого была подобная ситуация, кто оперировался там, расскажите, какие врачи, какая больница и платно ли там делают операции?В общем нужно ли запасаться деньгами к операции?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LANN
post 18 июн 2008, 19:15
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1941
Регистрация: 2.11.06
Москва, Октябрьское поле

Лиза
Катя
Филатовка - хорошая больница :super: .
Если вас кладут официально, то должны бесплатно оперировать, но может быть что-то и понадобиться докупать не скажу об этом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaRita
post 18 июн 2008, 22:05
Сообщение №3 (ссылка)

MamaRita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 22.04.03
Москва, Марфино
Joshua 05.04.2003
Спасибо за ответ, кладут нас официально и понятно что бесплатно, по полису, но все же иногда например анестезия получше получше стоит отдельных денег, ну в смысле препарат сам получше, отчего и эффект более глубокий и легче отходящий, я бы хотела так как то договорится, заплатить если надо, поэтому хотела бы знать принято ли там платить за что то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milenchik
post 19 июн 2008, 08:51
Сообщение №4 (ссылка)

Фанат конференции
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 223
Регистрация: 12.08.05
Москва, ВАО
Моему сыну делали там операцию в апреле по водянке яичка бесплатно. Оперировал Тимощенко О.В. Все прошло отлично. Можно отблагодарить его после операции, он будет не против :D

Отредактировано: Milenchik в 20 июн 2008, 14:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaRita
post 19 июн 2008, 21:31
Сообщение №5 (ссылка)

MamaRita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 22.04.03
Москва, Марфино
Joshua 05.04.2003
Спасибо большое за информацию Milenchik, буду знать хотя бы одного врача оттуда по фамилии,может удастся к нему и обратиться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cwexa
post 22 июн 2008, 13:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 13.01.07


Женя 04.03.2007
Cwexa
вас в 3-й корпус кладут?
мы лежали в филатовской год назад.
сомневаюсь, что вам все успеют сделать за 1 день.
нас, чтобы сделать 5-ти минутную продедуру, 4 дня продержали в стационаре, в первый день - подготовка, сбор анализов, второй день сама процедура, в последующие дни -наблюдение.
По 3-му корпусу знаю, что там мамы находятся отдельно от детей в материнской комнате в подвале, дети на 3-м этаже в отделении. Мамам разрешается приходить покормить детишек каждые 3 часа: в 9, в 12, 15, 18 часов. На ночь мамы не остаются, разъезжаются по домам.

счас посмотрела, у вас ребенок уже большой, а 3-й корпус - для младенцев, так что вы наверна в другом корпусе будете.

Отредактировано: Cwexa в 22 июн 2008, 13:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milenchik
post 22 июн 2008, 13:33
Сообщение №7 (ссылка)

Фанат конференции
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 223
Регистрация: 12.08.05
Москва, ВАО
Cwexa, мы лежали в стационаре одного дня. Приехали к 9ч. В 11.30 прооперировали, а через час уже отпустили домой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cwexa
post 22 июн 2008, 13:55
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 13.01.07


Женя 04.03.2007
Cwexa
Milenchik понятно, ну значит бывает.
Я б тоже хотела, чтобы нам все за 2 часа успели сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaRita
post 22 июн 2008, 22:12
Сообщение №9 (ссылка)

MamaRita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 22.04.03
Москва, Марфино
Joshua 05.04.2003
ЦИТАТА (Cwexa @ 22 июн 2008, 14:26)
вас в 3-й корпус кладут?
мы лежали в филатовской год назад.
сомневаюсь, что вам все успеют сделать за 1 день.
нас, чтобы сделать 5-ти минутную продедуру, 4 дня продержали в стационаре, в первый день - подготовка, сбор анализов, второй день сама процедура, в последующие дни -наблюдение.
По 3-му корпусу знаю, что там мамы находятся отдельно от детей в материнской комнате в подвале, дети на 3-м этаже в отделении. Мамам разрешается приходить покормить детишек каждые 3 часа: в 9, в 12, 15, 18 часов. На ночь мамы не остаются, разъезжаются по домам.

счас посмотрела, у вас ребенок уже большой, а 3-й корпус - для младенцев, так что вы наверна в другом корпусе будете.
*


Ужас какой! Ну на таких условиях в третий корпус точно не ляжем, мы только на консультацию завтра, первый раз туда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rada24
post 4 июл 2008, 17:40
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 2.10.07
Наро-Фоминский р-он МО

Даниил 20.03.2007
rada2404
mamaRita, нас тоже направляли в филатовскую больницу, но после того как узнала об условиях прибывания, даже на консультацию не поехала, мы прооперировались в РАМНе, условия просто отличьные, лежала с малышом, кармыт сносно. отношение персоонала отличьное
мы поехали на платную консультацию, и там нам уже дали напровление на госпитализацию, бесплатно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 15516 ] Королевские дома 28 20:34 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных