Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Скинали- фартук из стекла с фотопечатью, Ваши отзывы и где заказать в Донецкой обл.

ЩекоТуська
post 8 июн 2014, 09:51
Сообщение №11 (ссылка)

мама черепашки Люськи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 15.09.08
Люблино

Валёк 01.01.07 - новогодний подарок
2016 несбывшаяся мечта
надеюсь, хочу и верю...
Изначально (и в дизайн проект включали) хотела стеклянный фартук.
Т.е. маковая тема в кухне. Сам гарнитур верх светлый (белый, молочный), низ темный шоколад или венге. Стены светлые. На потолок - витраж с маками, на стену фото обои маки и фартук ес-но маки :4u:
Но увидев готовый витраж, поняла, что стеклянный будет вообще ни о чем, дешево будет смотреться, и то ли текстура то ли фактура ли (не знаю как объяснить) короче никак не вяжутся стекло и витражное стекло. В итоге фартук из плитки (мозаика кружочками разного размера белого, бежевого и коричневого цветов, как пенка на кофе, хорошо сочетает низ и верх кухни и плитку на полу).

В ванной будет скинали с пальмами. От этого яркого пятна решили не отказываться.

Отредактировано: ЩекоТуська в 8 июн 2014, 09:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mumra
post 8 июн 2014, 10:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 28.04.09
Арзамас

Славка 25.02.2009
Серёжик 2.11.2013
Наташа 22.04.2019
Расскажу, что я знаю. ))
Тоже думала про такой фартук, но когда знакомые его поставили - передумала. Во-первых, уж очень на таком фартуке видно брызги все и разводы. Если готовишь часто, то они постоянно появляются, надо чистить его все время, как любое стекло.
Ну и рейлинги на него не очень-то повесишь, нагрузка возрастает, а фартук трещит как раз в дырках, где крепится он сам или рейлинг.
А еще я боялась, что картинка надоест, ну это мои заморочки.

Еще у знакомых была неудачная установка - им прикрепили фартук, а потом повесили верхние шкафы, без зазора. Когда в шкаф поставили посуду, он чуть провис, надавил на стекло, и то треснуло. Правда, поменяли бесплатно, типа, косяки при установке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
samuil
post 17 мар 2017, 18:28
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Vanilla83 от 8 сен 2012, 11:45
Могу посоветовать харьковских производителей скинали skinali-printcolor.com. Мы у них заказывали, сделали быстро, качественно и недорого. Очень довольны! :4u:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных