Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько длился ВАШ РЕМОНТ ?

blondie-e
post 1 окт 2016, 09:51
Сообщение №21 (ссылка)

...дыши легко...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 28.07.11

белый тигренок
черная змейка
Агния, стяжку нам не заливали) с технологиями всемгуд, мы сами с мужем строители с высшим образованием) К тому же на ремонт гарантия год, им невыгодно косячить, все очень аккуратненько и качественно)

Nатуся, с работниками нам и правда очень повезло) я всем довольна)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Славена
post 1 окт 2016, 10:36
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 21.07.10
Москва

есть
есть
Мы нанимали по знакомству (муж маминой знакомой). Нужно было делать ремонт в 1 комн.квартире. В комнате ремонта не было. Нужно было делать полностью в туалете (совмещено с ванной) + полностью на кухне + коридор. Закупили все необходимое, ездили вместе с ним. Ремонт делал он один. Кроме выходных, 5 дней в неделю. Сказал, что работу выполнит за 1 месяц. Если вдруг что то непредвиденное случится, то 1,5 месяца. Оплату производили как он хотел и сколько он запросил. На деле вышло, что работал по будням с 13 ч до ночи (уже просила уйти, я жила в квартире). За день выполнял меньше минимума работы!!! Этот чертов ремонт растянулся на 8 мес!!! А я жила в той же квартире. Это был ужас! Под конец уже почти выгнали.
Ремонт, конечно, сделал хорошо, за исключением последних штрихов (плинтуса и еще кое что), потом все отвалилось. Ведь делал уже кое как. Видимо, работал не за деньги, а просто получал удовольствие от работы :???:
Теперь для меня слово "ремонт" очень страшное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latika
post 1 окт 2016, 11:50
Сообщение №23 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
blondie-e, за 3 недели? Бригада из 1-2 человек? Не верю :HET: если они только не круглосуточно работали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blondie-e
post 1 окт 2016, 12:05
Сообщение №24 (ссылка)

...дыши легко...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 28.07.11

белый тигренок
черная змейка
Latika, 3 человека работали, и они пол и стены вообще за 2,5 недели сделали) доставку дверей ждали месяц, поэтому задержка была
Чтож за неверие такое :D могу приложить фото договора)() у нас все задокументировано)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latika
post 1 окт 2016, 12:24
Сообщение №25 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
blondie-e, 3 человека уже не 1-2, и скорее всего график более плотный был, поэтому быстро :4u: У автора 1-2 человека 5 дней с перерывом на тихий час + демонтаж всего и вся. Так что называть их волынщиками некорректно немного :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 1 окт 2016, 12:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Если считаете что затягивают, то попробуйте проконтролировать ежедневно ли они ходят и сколько времени находятся в квартире. Если будете ходить смотреть регулярно что сделано, то они меньше филонить будут
Нам в двушке (делали все, кроме одной комнаты) обещали сделать за месяц, а делали три :angry: Сначала нам дали теток, которых только взяли на работу и они оказались пьющие, приходили пару раз в неделю на пару часов, а мы к сожалению это не сразу просекли. Потом дали хорошую проверенную бригаду, но их периодически перекидывали на другие объекты "нам срочно, там немного"
Приходилось постоянно ходить контролировать что сделано, хотя бы визуально смотреть что изменилось и постоянно вызванивали то прораба, то рабочих
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nатуся
post 1 окт 2016, 12:44
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 415
Регистрация: 2.06.11
Новосибирск

Георгий 04.03.04
Алиса 18.04.10
Ответ на сообщение [?] BlueSky от 1 окт 2016, 15:30
Бригадир отзванивается мужу каждый день, а вот пару рабочих дней возможно и пропускали в самом начале работы. Сейчас заканчивается этап с электричеством, нас попросили выбирать обои и линолеум. И мы уже выбрали, поэтому с нашей стороны все есть. Теперь посмотрим, как дальше пойдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 1 окт 2016, 13:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10728
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Нормально по срокам, учитывая, что завтра 1 октября ?
Работают 5 дней в неделю, в зависимости от вида работ 1-2 человека.
Можете иногда смотреть, сколько человек реально на объекте есть, когда приходят, когда уходят.
Задержки часто бывают от того, что бригада пытается еще какой-то объект вести одновременно (заканчивать или наоборот начинать, чтобы не потерять заказ), и вместо обещанных двух человек работает один, например, или полдня вообще никого нет.

Если считаете что затягивают, то попробуйте проконтролировать ежедневно ли они ходят и сколько времени находятся в квартире. Если будете ходить смотреть регулярно что сделано, то они меньше филонить будут
Нам в двушке (делали все, кроме одной комнаты) обещали сделать за месяц, а делали три Сначала нам дали теток, которых только взяли на работу и они оказались пьющие, приходили пару раз в неделю на пару часов, а мы к сожалению это не сразу просекли. Потом дали хорошую проверенную бригаду, но их периодически перекидывали на другие объекты "нам срочно, там немного"
Приходилось постоянно ходить контролировать что сделано, хотя бы визуально смотреть что изменилось и постоянно вызванивали то прораба, то рабочих
:beer: :beer: :beer:

Бригадир отзванивается мужу каждый день
Этого маловато для контроля: время фактического начала и время окончания работы, а так же количество человек на объекте не проверить телефонным звонком раз в день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летняя
post 12 окт 2016, 12:29
Сообщение №29 (ссылка)

Неисправимая оптимистка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 4.01.08
Москва

2008
2014
2016
Бетонная коробка 65 метров - 2 месяца ровно (1,5 человека)
Первый месяц один, потом двое мастеров.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Артема и Дениса
post 13 окт 2016, 15:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.10.16

1.01.2016
1.01.2016
А мы приобрели квартиру через агенство уже с новеньким ремонтом. Сначала думали, что будем покупать коробку а дальше уже как все ремонт, но потом сели посчитали и... передумали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных