Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сетевой маркетинг Орифлейм, Кто пробовал?

Lagrin
post 20 апр 2016, 10:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 17.03.16
А я вот раньше тоже скептически относилась к орифлейм. Потом попробовала у подруги туалетную воду и крем, понравилось. Стала пользоваться. Теперь сама занимаюсь для себя, чтобы можно было дешевле покупать на 20%.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vosana
post 20 апр 2016, 11:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1712
Регистрация: 11.10.11
Мы определились - Земля!

vosana777
Орифлеймом не занимаюсь именно из-за того, что необходимо много знакомых и не знакомых людей.
Я интроверт, мне тяжело, хотя до последнего в силу своей деятельности приходилось 48 часов в одни сутки находится на людях, с людьми и перед людьми. Для меня это - каторга!
Поэтому нашла для себя пассивный доход - сдаю в аренду мощность своего компа. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 20 апр 2016, 18:12
Сообщение №13 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
сдаю в аренду мощность своего компа.
это как? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Златаслава
post 21 апр 2016, 10:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 25.03.16
Ответ на сообщение [?] vosana от 20 апр 2016, 11:03
ЦИТАТА ( vosana )
Поэтому нашла для себя пассивный доход - сдаю в аренду мощность своего компа. :shuffle:

Просветите что за доход :???: Впервые о таком слышу.
А к Орифлейму отношусь весьма спокойно.У меня знакомая занимается, но, наверное, больше для себя. Существенных доходов такая работа не приносит. Это надо иметь не только много знакомых, но еще и желающих купить. Я ни разу у нее ничего из Орифлейма не брала. Но она попутно и Фаберликом занялась недавно, вот краску на прошлой неделе у нее взяла, еще не пробовала правда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эдель
post 27 апр 2016, 23:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 729
Регистрация: 5.08.09
Москва

Сынуля
Сыночек
Пока хватит
Знаю людей, у которых Орифлейм - основной заработок. Но и работают они очень много. Если работа по душе, почему бы и нет? Хотя, если бы у меня получалось так хорошо продавать, я бы ушла в продажники, но в нормальную фирму.... :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunflower
post 19 мая 2016, 08:46
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 27.06.06
Москва ЮВАО

Александр 12.05.2003
София 02.07.2009
Olga_sunflower
Я например занялась не орифлеймом, но тоже сотрудничаю в сетевой компании, главное желание работать и получать от этого не только прибыль, но и удовольствие :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛюДо
post 20 мая 2016, 23:47
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 29.03.15
Аэропорт

Александр 06.06.2007
Жду...Надеюсь...И верю...
Почти 5 лет трудилась в конкурирующей сетевой компании.Пришла в компанию потому что нравилась косметика этой фирмы. Потом захотелось попробоватьдругой род деятельности. Чтобы зарабатывать большие деньги в сетевой компании нужно иметь определенный характер. Я таким не обладаю. Я всё равно осталась в компании, но уже не в роли менеджера, а представителя. Меня устраивает , что я могу покупать для себя, друзей и бывших клиентов (многие из которых перешли в категорию друзья) любимую косметику без наценки.Особенно это актуально в предверии праздников.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 21 мая 2016, 01:08
Сообщение №18 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Мне у орифлейм очень нравились капсулы с маслом для лица. Прелесть просто что за масло!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 21 мая 2016, 01:41
Сообщение №19 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Речь идет о пирамидах. Сейчас орифлейм только благодаря им выживает. Каждый участник должен ОБЯЗАТЕЛЬНО принести компании определенный товарооборот. Как он его принесет - никого не волнует. Можно конечно как консультант бегать с каталогом. Но в большинстве своем все эти люди покупают продукцию себе. Я не помню на какую сумму, 3-4 тысячи вроде. Каждый каталог, то есть раз в 3 недели.
При этом люди не получают ничего. Вся их зп виртуальная. Когда ты соберешь группу под себя, эта группа будет регулярно выполнять план по товарообороту определенное количество месяцев, тогда ты дорастешь до "Директора". И вот будучи "директором" тебе нужно будет открыть ИП и уже через него выводить свои виртуальные деньги, которые накопились за то время, пока ты ежемесячно скупала продукцию, сутками искала последователей и контролировала, чтобы ее так же усиленно скупали твои последователи.

Одна шапошная знакомая за год дошла наконец до "директора" и активно делится этим в сети. Только вот никак не может понять, что она вложила во все это гораздо больше денег, чем в итоге смогла заработать за год.
Секта, не иначе.
Тоталитарная.

:beer: :beer: так это в любом сетевом маркетинге такое.
Я занималась в Орифлэйм, когда студенткой была - ну брала себе, мало кто хотел покупать - это ж надо было расхваливать и все такое - не моё это в общем, еще занималась американской вроде продукцией NEWAYS, типа Амвэя что-то, это все в 90-е было. Я знаю людей, кто начал в 90-е этим делом (сетевым маркетингом) заниматься, те уже там всякие сапфировые директора со своей пирамидой и дохом от компании. Знаю тетку, которой Мари Кэй компания за заслуги подарила розовый мерседес.

Папа мой с начала 2000-х активно занимается Амвэем. Он пенсионер. Ну неплохо так дела у него идут. Ездит то в Тунис, то в Париж, то в Египет , то в круиз на всякие амвеевские сборища, доволен. Строит сеть, в общем весь занятый.

Сейчас у нас в городе новая фишка - продукция NL star. Самый прикол, подруга мне рассказали и такая - надо строить бизнес! Да так фанатично рассказываала, ну честно, меня подкупила програама для похудения их (кстати, фигня). Пришла я на сборище. Ну блин, зомбирование в чистом виде. Секта она и есть, восторженные взгляды, нереальные истории, как тети по 100 с лишим кило худели зза пару месяцев в два раза и все такое.

В общем, для студентки может это и нормально, так подрабатывать. Но ИМНО, в наше время нереально построить сеть уже. Сейчас куда не плюнь - в какого -нибудь консульбтанта попадешь. Я, кстати, тоже в Мэри Кей консультант. Но мне просто их косметика очень-очень нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чопа
post 9 авг 2016, 11:18
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.08.16


Алексей 06.06.2009
Арсений 10.09.2014
ждем девочку Алину....
chelyapa90
Всем привет))) не могу пройти мимо данной темы, раз уж затронули)) Я мамочка в декрете уже третий раз, и всегда когда перестают платить после 1,5 лет, раньше почему-то не так в голову приходит часто, начинаешь задумываться как жить дальше, ведь денег на порядок меньше стало... В активном поиске возможности заработка в сети наткнулась на объявление, пришла сама, никто не звал, вникла в суть, заинтересовало и более того, есть результат)
Хочу пояснить по поводу пирамид, в пирамидах люди вносят свои деньги и ждут чуда, когда им заплатят, а верхние получают от того, чем больше внесут "бедняки", а в ори все совсем не так, и сразу видно что многие здесь пишущие недопонимают сути сетевого маркетинга (читайте книжки на эту тему). Здесь каждый пришедший не делает вложения, а приобретает товар, необходимый для себя и семьи, тот, который в любом случае покупает, просто делает это не в соседнем магазине, а в компании, плюс еще и с дисконтом, то есть экономит при этом. Далее, каждый пришедший, также получает деньги от компании, то есть зарабатывают все, а не только верхние спонсоры. Как зарабатывать, что нужно для этого делать всему БЕСПЛАТНО обучают, и нужно тоже потрудиться, чтобы выйти на результат. Компания 50 лет на международном рынке и обидно слышать, что люди по незнанию говорят о ее выживании... Начнем с того, что наш русский менталитет привыкли и хотят все и сразу, такого не бывает!!! Поэтому, хочу сказать, что для мамочек в декретном отпуске это просто супер отличная возможность для самореализации, причем всегда рядом с детками!))Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных