Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сидя в декрете, реально зарабатывать?, есть у кого положительный опыт?

Mamma-Lechuza
post 24 апр 2016, 21:29
Сообщение №21 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ElennaGa, а Вам надо дома, быстро и без вложений? И желательно ничего не делая?)) Добро пожаловать в орифлэйм :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыжий_Ап
post 24 апр 2016, 21:32
Сообщение №22 (ссылка)

Мечты сбываются!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 832
Регистрация: 25.06.09
Владимир

Марика 14.04.2009
Давид 20.02.2011
Еще вспомнила, я давала объявление на Авито, меня нашли разработчики сайтов, для них писала тексты за 18 тыщ в мес при рабочей пятидневке. Так что работу найти можно, главное понять в каком направлении искать.

Добро пожаловать в орифлэйм

Ой, ничего не делать не получится))) Надо искать покупателей, расхваливать продукцию, уметь общаться с клиентами и "втюхивать" товар :shuffle: . По другому даже на хлеб не заработаешь. Муторно это. И не всем подходит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hataли
post 24 апр 2016, 21:50
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 25.06.09
Москва

Девочка- Мечта 2007
Девочка-Сюрприз 2009
Все мои дети уже со мной
Будучи в декрете я зарабатывала вязаньем . Вязала всегда не плохо , потихоньку заработала на машину ( месяца за 3) и понеслась)). Кто думает что это легко то очень ошибается Это очень тяжёлый труд, руки иногда просто отваливались. Заработать можно то только если не жадничать ,а брать количеством заказов. Полный рабочий день с 9 до 17 ,а иногда и ночи когда не успевала заказ сдать.Иногда даже приходилось помощницу нанимать . Сейчас уже давно вышла на работу , но оставила слингобусы не могу закрыть магазин ))) жалко )))
Продавала через Авито , Ярмарку мастеров , Молоток, соц сети разные и ещё кучу сайтов ,в общем вертеться приходилось много и сильно. Сейчас работая в офисе занятость меньше по времен гораздо чем в такой работе на дому. В общем если хотите работать на дому и действительно зарабатывать то не нужно питать иллюзий на частичную занятость время от времени .

Отредактировано: Hataли в 24 апр 2016, 21:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElennaGa
post 24 апр 2016, 21:52
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 798
Регистрация: 16.02.14
Свердловская область

сын 2003
сновасын 2013
а Вам надо дома, быстро и без вложений? И желательно ничего не делая?)) Добро пожаловать в орифлэйм
я вроде не писала, что надо дома, быстро и без вложений. И желательно ничего не делая...
Нее, сетевой маркетинг не для меня! Я не могу себе позволить докучать людям :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 24 апр 2016, 22:01
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Hataли от 24 апр 2016, 21:50
ЦИТАТА
Кто думает что это легко то очень ошибается Это очень тяжёлый труд, руки иногда просто отваливались.

а никто так не думает, как раз речь и была о том, что это очень тяжёлый труд, чтобы прилично зарабатывать вязанием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hataли
post 24 апр 2016, 22:07
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 25.06.09
Москва

Девочка- Мечта 2007
Девочка-Сюрприз 2009
Все мои дети уже со мной
Ответ на сообщение [?] Paheli от 24 апр 2016, 22:01
К сожалению очень многие именно так думают и не все ценят ручной труд и разработку схем и дизайна. Ведь в магазине дешевле :???:
И приходить ещё учиться отбиваться от "да как не стыдно столько за работу брать " :O:

Отредактировано: Hataли в 24 апр 2016, 22:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 24 апр 2016, 22:16
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Hataли от 24 апр 2016, 22:07
а вы спросите.. а вы когда-нибудь сами вязали?? я думаю, что ответ будет "нет" отсюда и незнание.. я вот хоть не вяжу, но пыталась.. так что понимаю, что это такое.. а те кто так говорят.. вообще видно, что ни крючок, ни спицы никогда в руках не держали :4u:

Отредактировано: Paheli в 24 апр 2016, 22:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 24 апр 2016, 22:17
Сообщение №28 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Hataли, как моя мама возмущалась, когда я купила бабушке на ЯМ пуховый платок)) мол, на рынке полно))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElennaGa
post 24 апр 2016, 22:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 798
Регистрация: 16.02.14
Свердловская область

сын 2003
сновасын 2013
девочки, любая работа сложная! Даже сидя в офисе можно так уработаться(( А ручной труд мастериц - это для меня особая работа. У меня мама всю жизнь шила, я сама умею кое-что шить. Так что я знаю, что это такое)
Я не стремлюсь за легко работой)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 24 апр 2016, 22:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
К сожалению очень многие именно так думают и не все ценят ручной труд и разработку схем и дизайна. Ведь в магазине дешевле
И приходить ещё учиться отбиваться от "да как не стыдно столько за работу брать "

Я вязала себе, детям, на подарки, капельку продавала.
Отказалась как раз из-за того, что в магазине дешевле. А флис вообще гораздо дешевле и функциональнее и, чем вязать ребенку комбез, лучше и дешевле флисовый купить.

Т.е. это должен быть реально клевый эксклюзив, из дорогих ниток, оригинальный, моднявый. Чтобы заработать.
А за работу, мне кажется, мастера совсем немного берут. К примеру, кофточку какую-нибудь ажурную мне бы вязать часов 15 чистого времени. А продают ее за 3-5 тыс. руб. Минус нитки-фурнитура, что там за работу-то остается. тыщи две. За пятнадцать часов работы. Ну, за десять, если мастерица и быстро все делает.Немного.
Но в магазине все равно дешевле :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 17:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных