Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На работе командировки, а муж против, Что делать

Тать***
post 20 июн 2016, 13:26
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20685
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
технологом так же каталась-вылет в ночь..в 4 утра в гостинице-в 8 на выставке в 19.40 самолет обратно- в 23.00 дома
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 20 июн 2016, 13:36
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
меня уже жизнь научила, что это не всегда помогает, жизнь все равно внесет свои коррективы, и такие к которым ты не подготовился, короче везде соломку не подстелишь, но в любом случае финансово защитить свои тылы это хорошо конечно
а меня как раз жизнь научила обратному.. да, она свои коррективы внесет... но нельзя все яйца водной корзине держать... супруги должны страховать друг друга...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 20 июн 2016, 13:43
Сообщение №83 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
но нельзя все яйца водной корзине держать... супруги должны страховать друг друга...


во вот. :beer:

а вообще, чем больше гнёшся- тем больше тебя прогибают. (с)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 20 июн 2016, 16:24
Сообщение №84 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Девочки, проблема разрешилась. То ли я вечером не поняла, ну в общем он высказал недовольство, Утром я такая, стала говорить, что вот, мол, собираюсь в командировку и т.д., что сестра приедет, детей заберет вечером на такси. Он сидел завтракал и даже не возразил :???: Сказал, хорошо.

ага, отсюда и крики про "пиши заявление и увольняйся" - ему удобно иметь дома жену - клушу. Устраивает ли это Вас?

неее, я вышла на работу и лучше себя чувствую. Хоть мозги работают.

Я так понимаю, ночью автор находится в пути, а днем делает все дела в другом городе :???:

:beer: :beer:

Ответ на сообщение [?] Sunday rose от 20 июн 2016, 15:58
Блин. Как вариант, судебный процесс в другом городе. У меня муж тоже раньше мотался.

:beer: :beer: да, вот еду 8 часов на поезде, потом суд, потом домой. Все. Ну в кафе зайду, поем, ну в Икею съезжу, поброжу там.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рамшишечка
post 21 июн 2016, 16:55
Сообщение №85 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1997
Регистрация: 1.08.13


есть
что сестра приедет, детей заберет вечером на такси.

то есть он так и не готов сам забрать детей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 21 июн 2016, 17:49
Сообщение №86 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4655
Регистрация: 17.02.09
Ответ на сообщение [?] Рамшишечка от 21 июн 2016, 05:55
Человек работает за себя и за того парня за другого сотрудника. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksena
post 22 июн 2016, 08:31
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 8.10.10
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
ох.. прям себя вспоминаю...
Автор, хорошо, что у вас все разрешилось. Командировок у вас действительно не много, сначала тоже подумала, что раз в неделю, а потом прочитала, что около 4 - в полгода - по 1 суткам - нормально. По своему мужу сужу - проблема именно в ревности... У моего такая же логика - чем он занимается, когда задерживается он знает, а чем я - нет... (здравствуй мозговынос). В 3 года дитёнка вышла работать сутки-двое (работа нравилась, не нравился только ежедневный мозговынос по телефону по вечерам-началу ночи на работе, вот реально по полчаса со скандалами "кто у тебя там на заднем фоне мужским голосом говорит" :eek: в общем я так выдержала полгода, потом по 12, но дома хоть и поздно, но ночевала - еще полгода, там уже мне не нравилось, да и успокоился он не сильно, попробуй задержись. А я на минуточку вет. врач была - могу и задержаться, это ж такое дело - по звонку не уйдешь.
В итоге плюнула - ушла в смежную сферу на график с 8до16, сижу тухну, на работе рвотный рефлекс глушу, зато график идеален... с дитем полностью сама, дома еще раньше мужа (если не на кружках), утром так уж и быть он отводит, я уже не успеваю. Теперь всех все устраивает... кроме меня...
Причем забирать ребенка мужу было не проблема - успевал к 18.30 точно.
Воть... выговорилась :D
В общем вывод - если Вас всё устраивает - не повторяйте моих ошибок :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных