Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прихоти во время беременности, У кого какие?

Синяя_птица
post 12 дек 2008, 17:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
Беременность - это такой период для любой женщины, когда изменяется всё и характер, и взгляды на мир. Я думаю, каждая сталкивалась с тем, что у неё бывают необычные или даже ненормальные желания.

Как это было или есть у Вас? Что говорят окружающие о Ваших прихотях? Как Вы с ними справляетесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
riya
post 12 дек 2008, 23:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 24.11.08
Москва, м.Новослободская

Настя 21.04.2009
Миша 21.04.2009
пока не планируем, но очень хочется
у меня пока ничего подобного не возникает! Разве что мне хочется чтобы муж уделял мне как можно больше внимания)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 12 дек 2008, 23:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Никаких прихотей не было и нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenochek3
post 13 дек 2008, 06:36
Сообщение №4 (ссылка)

Я такая, какая есть - такой уродилась я...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.10.08


Ирина 27.09.1993
Екатерина 22.10.2000
Софья 10.06.2009
У меня недель в 8-9 несколько дней бзик был на соленую селедку. Муж приносит из магазина, начинает разделывать, а я как кошка хожу вокруг и давлюсь слюнками. И как только из под ножа появляется первый кусочек и его цапть и без хлеба... А теперь как-то все равно. Недель до 10 иногда ревела - какая-нибудь мелочь такой обидной казалась!!! А так чтобы "хочу большого, но маленького, синего, но красного..." не было ни в этот раз, ни со старшими.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Синяя_птица
post 13 дек 2008, 10:43
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3202
Регистрация: 25.11.08
Перм. край, Чайковский

Артемий
Ярослав
Ариана
elena_bluebird
Мне вот на днях очень рулетик захотелось... Аж грудь сперло! Это при том, что сейчас, во время беременности, я практически не хочу сладкое! Мужу пришлось дуть в магазин... Съела и всё прошло! :)

» Дописано позже
По поводу прихотей слышала одну довольно забавную историю, как одной беременной ранним зимном утром захотелось понюхать запах рельсов... И мужу пришлось вставать и идти в сторону ж/д вокзала. Жена прильнула к рельсам, нюхала-нюхала, нанюхалась и домой пошли! :) :) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 13 дек 2008, 10:47
Сообщение №6 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
:???: Ничего не было, совсем. Что ела "в мирной жизни"- то ела и при беременности, что нет - то нет... Только любила так своих близких - аж слезы на глазах, как на них смотрела!..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uitny
post 13 дек 2008, 11:37
Сообщение №7 (ссылка)

выполнившая план по деторождению =))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 7.11.08
Белгород

Маргарита Владиславовна 05.03.09.
Георгий Владиславович 14.03.13.
хватит
Uitny78
В еде изменения сделала только из соображений полезности, правда особо неполезного я и так не ела (гастрит и колит не позволяли) но вот один нюанс появился, даже не знаю, прихоть это или бзик... я считаю это организм просит чего-то. Я стала просто хотеть косточки обсасывать из бульёна... покупаю и варю такую кость, на которой хрящиков много... и с каким удовольствием я её потом объедаю!!! Раньше совсем не ела хрящики и кожу вареную... а теперь холодцы варю и когда разберу, всё что не положила в холодец съедаю так и обсасываю все косточки... муж смеется =)))))) Я и за потреблением кальция слежу вроде... и мясо-крупы-молоко-творог-овощи-фрукты всё в питании есть... вот бзик и всё тут :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 13 дек 2008, 11:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9831
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
У меня тоже никаких особых потребностей нет. Что ела, то и ем, никаких новых любимых юлюд не появилась. А что не ела, то и не ем. Вот шоколад совсем есть перестала. Ну и слезы конечно по любому пустяку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnechniyzaichik
post 13 дек 2008, 11:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 7.02.08
г.Пятигорск, СК

Маргарита 24.03.2009 г.
А у меня как раз было недель 7-8, мы с мужем поехали в отпуск на море. Сразу по приезду мне жутко захотелось хрена и ленивых вареников маминого приготовления. Так и жила две недели этими мыслями. А дома меня ждали эти самые варенички)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариюшка
post 13 дек 2008, 12:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 16.02.08


Поля 22.05.08
А на меня во время беременности просто напал ДИКИЙ ЖОР :war:
Начиная где-то с 18 недели и до конца беременности мне каждую,КАЖДУЮ ночь снилась еда... :fingal: Кждую ночь я просыпалась и мечтала о завтраке :D
А еще однажды сидела на паре и вдруг ни с того ни с сего захотелось халвы. Хочу халву и все тут,прямо представляла,как я ее режу кусками и жую,жую,жуююю :D Хотя халву в общем-то не особо люблю,ем раз в год)

Отредактировано: Мариюшка в 13 дек 2008, 12:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 46 ] ОГЭ для особых детей 15:49 от: Вьюрок
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных