Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› беременный неадекват, дальше будет хуже?

Вологжанка
post 30 янв 2014, 11:08
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18945
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
прям раздражают ужасно
Во вторую беременность меня периодически безумно раздражал муж :fingal: Иногда я не сдерживалась, в итоге переколотила все пульты в доме :fingal:

Плакала тоже регулярно. Особенно когда от мамы с выходных уезжала.
Ну а песня про мамонтенка меня и сейчас из равновесия выводит
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Идущая по краю пропасти
post 30 янв 2014, 11:11
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2418
Регистрация: 12.04.12
Волгоград

Мирослав 26.12.11
Агата 11.08.14
Я вот время беременности жуткой истеричкой становлюсь. Я не знаю, как муж меня терпит :D :fingal:
Но сейчас сложнее. Меня начал ребенок раздражать :cry: Мой самый любимый сладкий мальчикм просто выводит своими капризами! И у него возраст сейчас сложный.
А у меня настроение " уйдите все с глаз долой и не трогайте меня!".
Стараюсь сдерживать себя и не срываться на него. Он малыш не понимает что маме плохо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata_shh
post 30 янв 2014, 11:12
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3644
Регистрация: 11.07.12
Москва

Андрюша 2003
точно будет
пушистые дети Пуся и Лунтик
Дальше диалог мужа с оператором скорой и параллельно мужа со мной: -ФИО? Муж, глядя на меня: -а как у тебя отчество? - дата рождения? Муж мне: -а ты какого года рождения? -адрес? Муж опять мне: а какой номер дома?...Я начинаю потихоньку забывать про то, что у меня что-то болит В итоге, после очередной серии вопросов, оператор скорой задает свой последний,коронный: - а вы ей кто..? И тут муж меня просто убивает контрольным в голову: -знакомый! Пока ждали скорую, муж много от меня услышал уже моего беременного неадеквата в стиле "скажиктоядлятебя и какдальшежить послевсегоэтого"
простите, но :x_uhaha: :x_uhaha: :x_uhaha:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulke
post 30 янв 2014, 11:20
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 14.04.11
Москва

Сын 22.10.2007
Сын 22.05.2012
ангел 19.07.2014-19.07.2014
Nata_shh, ну да :) Ну и потом, после всего того, что услышали от мужа операторы скорой, было бы странно сказать им, что он мужжж :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кнопка ру
post 30 янв 2014, 11:24
Сообщение №25 (ссылка)

Тетрамать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 866
Регистрация: 30.07.11
Ярославль

Егор 26.10.00
Иван 11.07.02
Илья 26.12.09
Лев 30.07.14
Мне кажется, я со второй беременности вполне адекватна в плане того, что мужу мозг не выношу, себя не жалею, спокойна-довольна. Но вот фильмы про детей или рекламу или еще что-то трогательное - ни смотреть ни читать не могу - сразу рыдаю :cry: Я и вообще после первых родов начала рыдать, если что-то трогательное в фильме, а уж в беременном состоянии. Самый шик был когда я после первых родов посмотрела мультик "Ледниковый период" - еще первый тогда был. И там был эпизод, когда малыш пошел сам. Все, в три ручья. На мультик!! Блин, щаз его вспомнила и сижу плаааааааачу :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pomidorca
post 30 янв 2014, 11:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 757
Регистрация: 9.04.13
Санкт-Петербург

Лёнечка 28.09.2012
Ниночка 30.11.2017
:D ой, девочки, подняли настроение)
Меня в первую половину беременности жутко раздражала моя гинеколог, мне казалось что она ужасная хамка и меня просто ненавидит :fingal: . А вот во вторую стала почему-то очень милой женщиной :D
А еще от рекламы, где котенок говорит "мама", до сих пор слезы наворачиваются)))

Отредактировано: pomidorca в 30 янв 2014, 11:26
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Идущая по краю пропасти
post 30 янв 2014, 11:28
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2418
Регистрация: 12.04.12
Волгоград

Мирослав 26.12.11
Агата 11.08.14
Я наверное год после родов рыдала по любому поводу. Ну буквально каждый день что то меня могло на слезу пробить. Потом отпустило.
А сейчас опять начинается. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lagrima
post 30 янв 2014, 11:33
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1755
Регистрация: 15.12.11


Ангелочек Варюшка 27.10.11 - 27.10.11
Вера 01.07.2013
Маша 08.08.2016
Kate578,
О-ооо! Это бывает такое. у меня в первую беременность тоже, как-то эмоциональных взрывов не было, а вот во вторую :fingal: Меня всё раздражало и мне всё время хотелось плакать и чтобы окружающих не донимать своими слезами я смотрема мелодрамы ( в небеременном состоянии я их терпеть не могу!). Включу фильм, сяду на диван и давай реветь ... крокодильими слезами. Причём фильм то ещё толком и не начался! Только диктор начинает говорить наприме Нью Лайн Синема представляет, а я уже вся в слезах :D К концу фильма я весь запас платочков изводила.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofys
post 30 янв 2014, 11:56
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 378
Регистрация: 14.03.08
Сургут

Демьян 13.12.2007
Елизар 08.03.2009
breys28
А еще от рекламы, где котенок говорит "мама", до сих пор слезы наворачиваются)))

я то от этой рекламы и в первую и во вторую беременности просто рыдала :beer: :beer: :beer:
кстати, до сих пор так плаксой и осталась, на ровном месте могу заплакать :fingal: причем и от радости тоже :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A-ta-ta
post 30 янв 2014, 12:04
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 21.12.13


Анфиса 18.05.2013
Нил 27.06.2017
Меня всю беременность швыряло из состояния "как меня все бесит" в состояние "какая прелесть этот мир!" Плакала от рекламы Нестле, на песне "мама - первое слово..." уже слезы в глазах стояли.
С мужем пошли в кино как-то, а живот у меня уже приличный был и я все переживала, что ляле громкие звуки мешать будут. Муж подходит к кассе и я слышу диалог:
- Здравствуйте, у меня вот подруга беременна, не посоветуете нам какой-нибудь тихий фильм?
- Хммм... Может быть, Очень страшное кино? Нет, не то, он же очень страшный! Не знаю...
Тут подлетаю я и с перекошеным лицом спрашиваю, когда я успела ему подругой стать?! Подруга, не жена! Вообще обалдел что ли?
Вот сейчас смешно, а тогда ужас как обидно было.
И пошли в итоге на Очень страшное кино и ржала я там громче всего зала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16306 ] Королевские дома 28 07:18 от: secret secrets
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 07:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных