Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Можайский район. Детские сады

Надежда Олеговна
post 17 ноя 2010, 23:18
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Каспер от 16 ноя 2010, 10:48
Уважаемая Людмила Сидорова!

Как заведующая Детским садом №825, хотела бы прокомментировать Ваше заявление.
Я категорически не согласна с Вашим утверждением о закрытии детского сада в 6 часов вечера. Я не знаю, что Вы видете из окна своего дома, но калитка нашего сада открыта до ухода из сада последнего ребенка. Так как в саду работают 2 группы кратковременного пребывания, детей из этих групп забирают в 19.00. Никогда в саду родителей не принуждали забирать детей в 4-5.30, 6 часов. Я не понмаю, откуда у Вас такая информация. Я лично работаю с родителями по режиму работы детского сада. Каждый день в саду работает дежурный администратор и контролирует график работы воспитателей десткого сада.
В младшей группе у нас действительно 34 ребенка по списку. В группе работает опытнейший воспитатель, любящий детей и относящийся к ним с вниманием и заботой. Занятия ведутся в группе согласно расписанию и методике их проведения.
Не наша вина, что в мест в детских садах не хватает и группы переукомплектованы, но не смотря на это, ни один ребенок не остается без внимания и понимания востпитателей и всех сотрудников детского сада.
Откуда Вы взяли, что ясельная группа не гуляет?! Гуляет и все время. Прогулку групп контролирует старшая медсестра и старший воспитатель детского сада.
Согласна, что на улице рано темнеет, и освещения не достаточно, но не вина детского сада, что по проекту такое количество фонарей было предусмотрено. Тем не менее, дети гуляют на освещенной территории.
Если у Вас есть конкретные претензии по работе детского сада, подходите ко мне в приемные часы: понедельник с 14 до 17 и четверг с 10 до 13.
С Уважением, Жукова Н.О.
К началу страницы     
+Ответить
Детки
post 18 ноя 2010, 10:46
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Благодарственное письмо воспитателю детского сада №825 ясельной группы №3 Барышниковой Антонине Глебовне. Большое спасибо Вам Антонина Глебовна за индивидуальный подход , за неисчерпаемое терпение и внимательность к каждому ребенку. Дети охотно посещают детский сад, проходят увлекательные занятия. Вы умеете создать благоприятные условия для уникального саморазвития возможностей малышей. Мы благодарны Вам, что соблюдается режим дня, очень удобно когда у тебя ребенок гуляет два раза в день, спит положенные два часа, и приятно что он накормлен. От родителей жизнерадостных детей.
К началу страницы     
+Ответить
ynf
post 18 ноя 2010, 17:04
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 4.04.09

Алена 04.06.2000
Кристина 12.02.2007
ynf
Мы родители сада 825 группы№9.Хотим от всей души поздравить нашего воспитателя Захаркину Зою Михайловну с днем рождения. Пожелать этому творческому педагогу прежде всего здоровья,потому что с ее энергией,силой,педагогическим талантом и Божей искоркой надо,чтобы эта искра давала яркое пламя,а для этого нужно здоровье.Зоя Михайловна берегите себя,потому что наши дети очень Вас любят,слушаются и с радостью идут в детский сад.Родительница группы №9 Копина Яна Сергеевна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
василисаттт
post 19 ноя 2010, 17:56
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.10
Ответ на сообщение [?] Каспер от 16 ноя 2010, 10:48
ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ!!! САДИК ОБОЛДЕННЫЙ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
василисаттт
post 19 ноя 2010, 18:19
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.10
А я хочу выразить свою благодарность ДЕТСКОМУ САДУ № 825! ВСЕМ работникам,особенно группе №2(логопедия) . Воспитатели,помощник воспитателя и логопед- ВЫ Самые лучшие!!!Я рада,что есть ещё такие педагоги,благодаря которым наши дети взрослеют на глазах!СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!ОГРОМНОЕ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АBC
post 23 ноя 2010, 10:03
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мой сын ходит в детский сад №825 в младшую группу. Хочется сказать несколько слов в адрес воспитателя и нянечки. Ребенок всегда ухожен, накормлен, умыт, причесан. После сада рассказывает как они раскрашивали, лепили из пластилина, учили стишки, несет ножницы и бумагу "буду делать аппликацию"!
Но самое главное, оставляя ребенка в саду, я совершенно точно знаю, что он не будет обделен вниманием, лаской и заботой. Низкий Вам поклон за вашу работу.
С уважением, Ирина Леонидовна
К началу страницы     
+Ответить
КНВ
post 23 ноя 2010, 15:12
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Детский сад № 825! Моя дочь ходила в этот садик 4 года. Прочитала отзыв «КАСПЕРА» и очень расстроилась, потому что поняла про какого воспитателя идет речь, там одна такая группа, где 34 человека. А именно к этому воспитателю ходила моя дочь. Могу сказать обратное, более добросовестного, доброго, порядочного воспитателя я не видела. Вообще замечательная группа, что воспитатель, что няня. Очень много хорошего хочется о них написать, но хочу обратиться к родителям будущих воспитанников детских садов. Дорогие родители, готовьте своих детей к детскому саду, а то детки в три года приходят не умеют, не есть самостоятельно, не ухаживать за собой соответственно возрасту. И одеты, мягко говоря, не продуманно. А потом начинается обида на воспитателей. Промок на прогулке и т.д. Начинать надо с себя, а потом уже требовать с воспитателя. Что касается занятий: наша группа и лепила, и рисовала, и клеила аппликации. Все работы восставляются на специальных стендах в раздевалках. Дети в группе все опрятные, причесанные после тихого часа (а у нас тоже было 34 человека из них большинство девочки и все расплетались на тихий час). И, между прочим, перед сном она им всегда читала. Знаете, всего не напишешь, только могу сказать одно, у нас очень теплые воспоминания о нашей группе. Большое Вам спасибо, Ольга Юрьевна и Ирина Владимировна, за наших детей. А что, общей информации о д/с № 825, то могу сказать садик очень хороший. Замечательная заведующая, которая создала такой педагогический коллектив. Спасибо тренеру в бассейне Лидии Николаевне, которая научила наших детей плавать, тренеру по физкультуре Ольге Юрьевне. Спасибо музыкальному руководителю Елене Владимировне. Кстати наши дети еще ходили на лепку из глины, ЛЕГО и осваивали компьютеры.

P.S. Большой привет Всему коллективу д/с № 825 от бывшей воспитанницы группы № 6 "Мышата" Котосовой Кати.
К началу страницы     
+Ответить
Каспер
post 2 дек 2010, 16:09
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.11.10

Федор 20.10.2007
Добрый день, Надежда Олеговна!
Очень рада быстрому реагированию на мое высказывание. :love: Да много о Вас наслышана, как заведующая вы сильная личность и хороший человек, благодарю за святое дело которым Вы занимаетесь. Дети это наше все!!!! :baby:
Да дети из кратковременных групп уходят из сада в 19 часов, но т.к. они приходят туда к 15-ти часам у них всего на пребывание в саду 3,5 часа в день, но почему деток которые ходят на полный день в саду уже 18 часов нет никого??? Почему всех, всех детей забирают до 18, почему родителям приходиться нанимать нянечек или просить близких или соседей забирать детей раньше, т.к. они с работы не успевают, да возможно об этом в лоб и не говорят, пожалуй попробуй взбунтуй,, хуже будет твоему ребенку.
А по поводу одного воспитателя на 34 человека это вообще ужас :HET: , какой бы она не была опытнейшей.....положено 2 воспитателя + нянечка в группе!!!!
И про освещение, постоянно вижу детки гуляют вечером на неосвещенной территории и наверно как раз те которые ходят в кратковременные группы и выходят на улицу в 18.00. Вам как заведующей думаю надо обратиться в вышестоящие инстанции и поднять вопрос о пересмотре проекта количества фонарей.
А вообще сад самый лучший на районе, новое здание, площадки хорошие, бассейн, хорошие воспитатели.
Простите :worthy: если где-то откровенно, но сами понимаете, кто если не мы (каждый из родителей ждет когда кто-то другой, а не он заговорит), и как если не в письме.... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morda051
post 25 дек 2010, 23:31
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте !по возможности дайте отзыв про дет садик 1590!
К началу страницы     
+Ответить
Motyilyok
post 13 янв 2011, 10:47
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.11
Всем, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Из любопытства зашла почитать отзывы, не могу остаться в стороне. Я многодетная мама. Мой сын два года назад пошел в школу из детского сада № 825, двое моих младших деток все ёще ходят в 825 д\с.
НИЗКИЙ ПОКЛОН, и огромное человеческое СПАСИБО!!! Буквально ВСЕМ (начиная от приветливых и внимательных охранников, заканчивая душевной и отзывчивой Заведующей) работникам этого теплого и уже родного детского садика. Это тот садик, в который можно смело отдать своего ребенка ЛЮБОМУ воспитателю, в ЛЮБУЮ группу.Уж поверьте мне, трое моих деток были в разных группах, у разных воспитателей, начиная с ясельной группы. Антонина Глебовна, дай Бог ей здоровья и терпения!!! Мои детки, с упрямыми характерами и шибко темпираментные, с которыми инной раз, я сама не могу справиться, всегда были ухоженны, накормленны (младший отказывался садиться вместе с детишками за стол, так Антонина Глебовна отдельно его кормила). Гуляли всегда, просто время прогулки ясельной группы отличается от других групп, надо немного пораньше посмотреть в окошко, и вы увидите гуськом выходящих на прогулку деток вместе с их второй МАМОЙ (родители, милые, не забывайте, что столько времени, сколько проводят воспитатели с вашими детками, вы!! сами не проводите, и ни у каждого родителя хватит столько терпения и внимания, сколько есть у Воспитателей). Большое СПАСИБО, Зое Михайловне!!! К которой, после Антонины Глебовны перешел мой сильнохарактерный сыночек. Я очень переживала, что малышу будет тяжело привыкнуть к новой воспитательнице, но Зоя Михайловна смогла так обаять моего сынишку, что ребенок с великим удовольствием идет в садик. Очень любит лепить из пластелина, заниматься аппликицией и рисовать, каждая поделка - маленький шедевр. Часто задаю себе вопрос: как? как? смогла Зоя Михайловна сделать из моего упрямого и хулиганистого "ослика", послушного и веселого "котенка"?. :love: Вообще, все трое моих детей, упрямые, характерные и шибко темпираментные. И как я уже писАла, все трое были в разных группах: старший был в логопедической, огромное СПАСИБО, и низкий поклон: Софье Алексееевне, Ларисе Викторовне, Елене Владимировне. Дочка сейчас ходит в подготовительную группу, готовится в школу, читает, считает (вычитает в пределах 10 и складывает), большое СПАСИБО: Ирине Борисовне, Анне Александровне.Я восхищаюсь профессианализмом, душевным качествам и великому терпению воспитателей. Отдельное СПАСИБО!!!!!! :love: НЯНЕЧКАМ!!!! А какие у нас в саду праздники :clap: . Все трое моих деток занимались у одного музыкального руководителя, у Елены Владимировны!!! Каждый праздник- мини спектакль. Новые, интересные сценарии (прослезиться можно от умиления), песни, танцы. Елена Владимировна встречает гостей-родителей широкой улыбкой ивсегда умеет удивить чем-то новым, будь то, песня или танец. Большое СПАСИБО тренеру по плаванию Лидии Николаевне, благодаря которой мои детки замечательно плавают, тренеру по физкультуре Ольге Юрьевне! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ работникам 825 детского сада!!!!!! За ваш труд и заботу о наших детях. Надежда Олеговна, спасибо, Вам за доброту, профессианализм и за Ваше теплое отношение к нашим малышам и к нам, родителям!!! :love: .
P.S: Милые родители, а разве Вам, самим, не хочется забрать пораньше свое маленькое сокровище из детского садика, чтобы подарить детёнку лишних полчаса общения с Вами??? Всё понимаю, работа, загруженность, темп. Сама работаю, но при любой возможности пораньше убежать с работы, бегу в садик, чтобы поскорее увидеть и обнять своих малышей. Поймите, что только Вашего тепла и Вашей любви ждет ВАШ маленький ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!
С уважением, Елена Ивановна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных