Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новая беременность после КС, Как скоро это произошло?

sVarka
post 15 фев 2013, 11:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 13.02.13
Москва

Фёдор 23.01.13-03.02.13
сын 19.02.2014
Ответ на сообщение [?] ANNA_ODIN от 15 фев 2013, 12:52
Я вот тоже склоняюсь к 7-8 месяцам где-то... Но в августе чисто психологически не могу. Мой первый малыш был зачат в августе. Поэтому пока предварительно думаю про сентябрь.

Ответ на сообщение [?] Hihi от 15 фев 2013, 12:53
Ну, у меня врач не должна выпендриваться и бросаться фразами рано или поздно я приду... они упустили начало гестоза... в результате которого и пришлось экстренно кесарить, ибо уже начали бороться за мою жизнь... Сейчас наоборот скочат вокруг... только толку то от этого... :war:

В общем решила... начну в сентябре планировать... а там как получится=)

Отредактировано: sVarka в 15 фев 2013, 12:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 15 фев 2013, 12:59
Сообщение №22 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
sVarka, формирование рубца происходит в течение 6 месяцев после операции. Так что ждать дольше с точки зрения "формирования рубца" - бессмысленно. Ориентируйтесь на собственные силы и удачи :4u:

многие отказывались врачи, не хотели брать на себя риски.

ну и хорошо,что подобные "спецы" отсеивались сами собой. Зачем вести беременность у некомпетентных врачей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sVarka
post 15 фев 2013, 13:36
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 13.02.13
Москва

Фёдор 23.01.13-03.02.13
сын 19.02.2014
Ответ на сообщение [?] Умница от 15 фев 2013, 13:59
А как узнать в каком состоянии рубец? Если летом сделать узи, то там уже будет ясно состоятелен он или нет? Если ориентироваться на мои силы, то я хоть сейчас готова.
Очень уж хочется малыша... думала, что в апреле обниму своего сынулю, а вон как жизнь повернулась :cry: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 15 фев 2013, 13:51
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Знаете что мне врач сказала, когда я пришла на учет становиться? Что рано я забеременяла, надо было 5 лет подождать после КС. А я и трех не подождала.

:fingal:
Да, встречаются порой динозавры от медицины...
Вторая беременность - через год и два мес, после КС, третья - через три с половиной года, хотела раньше - не получалось.Во второй раз все прошло отлично, сейчас, пока что, тоже (ттт). СБ, у нас врачи уже не удивляются ни промежуткам между беременностями, ни количеству КС, при нынешнем состоянии медицины рожать оперативно можно столько же раз, сколько естественно, если нет осложнений.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 17 фев 2013, 14:46
Сообщение №25 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
sVarka, состояние рубца оценивают во время беременности. До беременности УЗИ рубца ни о чем не скажет.
Да и во время беременности УЗИ - не показатель состояния рубца. Все равно главное - это ваши ощущения :4u:
Почитайте темы у нас на форуме, их много, про состоятельность рубца в том числе :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛяМур
post 17 фев 2013, 15:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 27.09.09
Kursk oblast

Олечка 18.11. 1999
Анечка 07.09. 2010
через 2 года забеременела после экс в 22 недели .И родила сама.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sVarka
post 13 апр 2013, 09:37
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 13.02.13
Москва

Фёдор 23.01.13-03.02.13
сын 19.02.2014
Девочки, подскажите пожалуйста... после кесарева прошло 2 с половиной месяца. Как долго выводится ХГЧ из крови? И виден ли он на тесте на овуляцию? Раньше овуляция всегда была на 17-18 дц. Сегодня решила сделать тест на О... 14 дц... вторая полоска оч яркая. Вот и думаю... это остатки ХГЧ или все-таки приближающаяся овуляция...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bonny*
post 13 апр 2013, 09:58
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 13.04.11
Тбилиси
Денис 01.02.2008
Дэвид 21.07.2010-29.07.2010
Алекс 01.12.2011
sVarka, 2.5 месяца ну никак не может держаться. Как я знаю, после выкидыша через несколько дней выводится, так что... Что может быть проще - повтори тест завтра, если это овуляция - завтра уже ничего не покажет)
Я забеременела через 8 месяцев после кс, до беременности шов не смотрели - сказали смысла нет. Да и во время как-то не очень обращали на него внимание. Нормально доносила, не болел ;) Все получится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalia6
post 13 апр 2013, 11:51
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 17.07.08

Анастасия 25.05.2008
Мне в роддоме гинеколог советовала беременнеть не раньше чем через 2 года после КС. Я забеременела через 7 месяцев, но беременность к сожалению замерла на сроке 10 недель. Я думаю это не из-за того, что рубец был свежий и тому подобное, а из-за того, что мой организм вцелом был не готов к такой нагрузке, у доченьки на тот момент были некоторые проблемы со здоровьем, и я естественно очень нервничала по этому поводу, что было не на пользу второй беременности. Но ничего, всяко бывает. Вот теперь, спустя 4,5 года снова решились, результат-ждём прибавления к октябрю))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фотина
post 13 апр 2013, 14:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 2.03.13

Ксения 18.12.96
Татьяна 27.08.2002
Полина 23.07.2009
Владислав-ангелочек 29.09.2012
Беременность настоящая у меня наступил через 4,5 месяца после КС,срок беременности сейчас 8 ндель.Ребёночек после 3 КС,мой сыночек,родился с пороком сердца,Владушку прооперировали на 2 день,через 8 часов после операции мой сынок стал ангелом,я всегда буду любить своего сыночка.Тепер у меня будет 4 КС,врачи все твердят очень большой риск.Девочки,у кого беременность наступила после кесарева через несколько месяцев,вам вопрос,вы береглись на большом сроке?Меня даже на учёт по беременности боятся врачи брать,отправили на акушерскую комиссию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных