Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте врача на 3 КС

KlimA
post 18 янв 2017, 08:43
Сообщение №1 (ссылка)

Кактус с душой ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2335
Регистрация: 8.12.08
newMosсow п.Первомайское

Дарина, 28.01.2004
Артём, 11.10.2011
Алеся, 17.03.2017
Доброго дня!
Девочки, у меня уже месяц муки выбора врача и роддома :BzZz:
Будет третье КС, в будущем мечтаю об еще одном ребенке, поэтому хочу врача, у которого руки "золотые". Разумеется, контракт, но ПМЦ и Лапино не потянем, только обычный роддом.
Хочу, чтобы ляльку мужу показали сразу после родов, прям в операционную можно не пускать, но рядом чтобы был в комнатке и малышку вынесли-дали подержать, чтоб пускали ко мне "навещать" после родов и тп. Очень меня мучает мысль, что пуповину отсекают сразу, очень хочется врача, который даст хотя б 2-3 минутки попульсировать. У меня отзыв о Вученович Ю.Д., что и пуповину не отсекает сразу, и делает отлично. Плюс сейчас отлежала в патологии во 2 отделении 20 роддома (Ерамишанцева, бывший 11 роддом), мне очень хвалили зав патологией Эрадзе Б.У., сказали КС он делает ювелирно, поговорила с ним - очень мне понравился, обещал тоже про пуповину не резать сразу.
Проблема в том, что я живу в "Новой Москве", и 68 и 20 роддома для меня на другом конце, ехать туда долго и неудобно. Поэтому и мучаюсь поисками.
Дайте советы, пожалуйста, забить на расстояние или искать ближе к дому?
Может кто отзывы даст по вышеуказанным врачам или посоветует кого-то еще поближе мне территориально (ЮЗАО)?
Как у вас было 3-4 КС, на каком сроке укладывали-резали? Мне Эрадзе вчера сказал, что с 2 рубцами он положит в 38 недель и родим через 2-4 дня на 39 неделе. А я б вообще приехала б в день операции или накануне, так не хочу лежать там заранее :cry: Да и настраивалась на 39 полных хотя бы или вообще как сами роды начнутся, типа ЭКС :blush: У меня оба ребенка такие - кесарили на схватках. Рубец отличный, сейчас толщина 3-4 мм.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 18 янв 2017, 08:54
Сообщение №2 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16593
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
KlimA, в ЦПСиР не хотите? Врач Караганова, например. Она как раз не сторонник вылёживаний в роддоме
Третье моё было в 39, приехала со схватками, четвёртое в 38, в день операции тоже приехала
Удачи вам :hi:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KlimA
post 18 янв 2017, 08:58
Сообщение №3 (ссылка)

Кактус с душой ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2335
Регистрация: 8.12.08
newMosсow п.Первомайское

Дарина, 28.01.2004
Артём, 11.10.2011
Алеся, 17.03.2017
Умница, спасибо, буду про нее читать тоже!
Вы и 3, и 4 раз с ней рожали? Спайки-шов - все отлично? Нервничаю я :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alicemom
post 18 янв 2017, 09:05
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 22.08.10
МО

Лисёна
Яночка
Маруся
Мне тоже Караганова второе кесарево делала, с двойней. Все прошло отлично, очень рекомендую врача. Но, единственное, она очень занятая, все время то на родах, то на операциях. Иногда приходилось долго ждать приема. И операцию ждала с 8 утра, а взяли только в 8 вечера, так как назначенного времени операции нет, в первое КС накануне назначали время.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 18 янв 2017, 09:09
Сообщение №5 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16593
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
KlimA, 3-й раз с ней, а 4-й не получилось с ней: ЦПСиР на мойке традиционно в январе. Поэтому 4-й раз рожала с доктором Муравиной ( Ее телефон тоже есть у меня, если нужен- напишите в личку, скину) в рд при ГКБ 72. Этот доктор раньше работала в ЦПСиР, делала мне второе КС, а потом ушла заведующей в 72. Краем уха слышала, что 72 то ли закрыли вообще, то ли закрыли на ремонт, поэтому не знаю, где она сейчас

Alicemom, ну да, это единственный минус
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KlimA
post 18 янв 2017, 11:35
Сообщение №6 (ссылка)

Кактус с душой ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2335
Регистрация: 8.12.08
newMosсow п.Первомайское

Дарина, 28.01.2004
Артём, 11.10.2011
Алеся, 17.03.2017
Девочки, а про 25 роддом кто-нибудь может отзывы дать по врачам на кс?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Иванова
post 18 янв 2017, 21:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 7.05.08
ЦПСиР Устинова В.А. 3-е КС. 3 КС есть с кем сравнить.

Рекомендовал Устинову В.А. врач у которого наблюдались. Пришли на прием в поликлиническое отделение в 36 недель, заключали контракт.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Феля
post 18 янв 2017, 22:07
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 31.10.15

2006
2009
2016
KlimA, добрый вечер! У меня 3 КС было в роддоме при ГКБ 24 (вятский переулок). Контракт, врач Сафонова О.М. Мне ее посоветовали именно как спеца по КС. Все очень понравилось. Никто меня заранее не укладывал. Определили с врачом дату операции. Приехала в этот день с утра натощак. Когда я была готова, врач позвонила мужу, он подошел к операционной. Стоял за стеклом в коридоре и снимал на камеру. ;) (там конкретности операции не видны, но видно, как малыша поднимают, передают педиатрам и т.д.) Пока меня зашивали, муж с малышом и педиатром ушли в детское отд. Там муж еще раз полюбовался на малыша и его опять провели ко мне в реанимацию. Минут 10 пообщались и он ушел. Вечером меня перевели в отделение. Утром принесли ребенка. Для контрактников свое отделение. Посещения разрешены с утра до вечера. То есть утром можно приехать и весь день находиться в палате.))).

Из моих 3 КС (1 - в Сеченовке, 2-на Опарина)- в плане комфорта это самое лучшее.

(Про пульсацию пуповины ничего не знаю-этим я не заморачивалась))).)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dizzy
post 18 янв 2017, 22:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2013
Регистрация: 13.04.12
Караганова второе кесарево делала. Однозначно- отличный врач
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KlimA
post 8 фев 2017, 16:50
Сообщение №10 (ссылка)

Кактус с душой ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2335
Регистрация: 8.12.08
newMosсow п.Первомайское

Дарина, 28.01.2004
Артём, 11.10.2011
Алеся, 17.03.2017
Девочки, подниму тему :4u:
В силу обстоятельств с моими почками, рожать я буду в роддоме при 20 ГКБ им Ерамишанцева.
Принимаю советы на врача там :blush: , исходник тот же - нужен опытный врач на 3 КС.
В ЦПСиР при больнице мне сказали "берите Солоницына", врачи в патологии едино "корректно" отвечают, что у них все врачи чудесные и прокесарят на 5+)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 173 ] Дача мечты 09:28 от: SLElena
[ 5677 ] Звезды на выход-94 09:16 от: Легенда
[ 3692 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:14 от: ИзюмительнаЯ
[ 1763 ] От овуляции до задержки 08:36 от: MaХima
[ 16550 ] Королевские дома 28 06:46 от: Ёжик-шатун
[ 8140 ] Мамы школьников - 65 06:37 от: SLElena
[ 1639 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:11 от: Мать погодок
[ 54 ] Настольные игры для школьников 00:04 от: Мать погодок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 мая 24, 09:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных