Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Перевязывание труб., Кто делал? Все плюсы и минусы.

Эли
post 24 авг 2009, 16:13
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 16.06.09

Шилопоп 14-й 08.09.2005
Тигрёнок 14.02.2010
неа
совсем никак
ЦИТАТА (pomarsil @ 22 июл 2009, 16:24)
У меня было три кесарево. В третье перевязали или даже перерезали и перевязали, в общем необратимо... Но теперь я вошла в то число женщин, которые жалеют о сделанном, очень жалею.
*


ЦИТАТА (алиа @ 20 авг 2009, 18:04)
к перевязке труб надо относиться очень серьезно! у меня двое детей, рожденные кесарево. и я согласилась на перевязку труб, о чем сейчас очень сожалею! :cranky:
*





Девочки, ответьте, почему жалеете ? Из каких соображений? :scratch:

Отредактировано: Эли в 24 авг 2009, 16:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
алиа
post 24 авг 2009, 16:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.08.09

есения 28.04.2003
мишута 5.04.2008
жалеть можно по многим причинам, у каждого свое в жизни! :???: у меня двое и я разведена уже. Но сейчас стала задумываться :scratch: , что может быть время когда будет очень хотется третего ребеночка :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осипяшка
post 27 авг 2009, 03:41
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1520
Регистрация: 2.08.09
Тамбофф

2005
2009
я не стала-меня врач роддома отговорила.говорят-ты же сама медик,все понимаешь,зачем тебе эта перевязка?
медик то я медик,но ничего не поняла почему не надо.но делать не стала.может минует меня залет...
а неоратимость страшна.не хочется говорить,а вдруг несчастье какое с детьми?да господи,обоих в машину посади... :BzZz:
не дай бог авария!и вообще все что угодно.и 2й момент-стерилизация во время кесарева...еще неизвестно что и как с рожденным уже ребеночком.закричал-это еще не показатель здоровья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
алиа
post 27 авг 2009, 15:34
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.08.09

есения 28.04.2003
мишута 5.04.2008
ЦИТАТА (осипяшка @ 27 авг 2009, 04:41)
я не стала-меня врач роддома отговорила.говорят-ты же сама медик,все понимаешь,зачем тебе эта перевязка?
медик то я медик,но ничего не поняла почему не надо.но делать не стала.может минует меня залет...
а неоратимость страшна.не хочется говорить,а вдруг несчастье какое с детьми?да господи,обоих в машину посади... :BzZz:
не дай бог авария!и вообще все что угодно.и 2й момент-стерилизация во время кесарева...еще неизвестно что и как с рожденным уже ребеночком.закричал-это еще не показатель здоровья.
*



такие примеры страшно и произносить! да и не стоит :dont: . в этой жизни ни кто не застрахован от напастья! но все же правильно, что не согласилась на это. я уже пять раз пожалела о сделаном! :worthy: а залет - это дело тонкое! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эли
post 28 авг 2009, 17:52
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 16.06.09

Шилопоп 14-й 08.09.2005
Тигрёнок 14.02.2010
неа
совсем никак
ЦИТАТА (алиа @ 24 авг 2009, 17:22)
Но сейчас стала задумываться :scratch: , что может быть время когда будет очень хотется третего ребеночка :baby:
*



Но ведь метод не совсем не обратим, вот что нашла:
"Стерилизация не повлечет за собой изменений в вашем состоянии, гормональной системе или психике! Вы — все равно полноценная женщина. И, кстати, ваша сексуальная активность (как доказывают медицинские исследования) может даже увеличиться. Не бойтесь!

Также помните, этот способ — защита от незапланированной беременности, но не от инфекций, передаваемых половым путем, в том числе ВИЧ-инфекции/СПИДа. Если вы подвержены риску заражения, то лучше использовать презерватив (об этом достойном изобретении человечества — чуть позже).

А забеременеть вы все-таки сможете. Правда, ребеночка надо будет «заводить в пробирке» — методом экстракорпорального оплодотворения." (С)

Отредактировано: Эли в 28 авг 2009, 17:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
The_one_Lady
post 28 авг 2009, 18:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 362
Регистрация: 23.07.09


Сережа 18.05.92
Викуля 22.05.07
Юлечка 30.01.09
У меня третьи роды были КС, перед операцией я написала заявление, чтобы мне перевязали трубы. Рожать я больше не хотела. Цикл востановился через 3 месяца после родов, ощущений болевых не чувствую, всё приходит вовремя и в срок. Либидо не пострадало. Мне даже кажется, что стало всё ярче, лучше. Внешне и внутренне чувствую себя комфортно. Об операции не пожалела, наоборот, вижу в ней только преимущества - сама собою отпала проблема предохранения, и я больше не высчитываю дни опасные/безопасные.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irinka*
post 1 сен 2009, 00:02
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 21.06.09


Егор 27.02.04
Настя 01.01.08
Alifer2008
У меня было два кесаревых, но трубы я не стала перевязывать. Не знаю по чему, хотя настойчиво врачи предлагали. Что-то женское сработало. Я тоже не жалею, что не перевязала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка Злата
post 18 ноя 2009, 11:20
Сообщение №28 (ссылка)

Буськина Мать :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1228
Регистрация: 4.03.09
Мос-Анджелес

Умка октябрь 2006
Девочки, а насколько дольше будет длиться операция КС, если еще и трубы перевязывать будут? то есть КС приблизительно длится 40 минут, а насколько больше времени придется провести на операционном столе в связи с перевязкой? под эпидуралкой реально провести все вместе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннушка25
post 18 ноя 2009, 13:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 28.10.09

Андрей, 17.06.2005
Ждем...уже скоро
у меня будет втрой малыш, больше в принципе не планирую, больше из-за финансового положения, но на перевязку не решилась бы. Вдруг завтра миллион на голову упадет, тогда можно и третьего. Да и вообще жизнь такая штука, мало ли что. Думаю нельзя так вот прям загадывать нет и все...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Септима
post 23 ноя 2009, 13:52
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 6.11.09
Казахстан

Настя 09.06.2000
Вова 30.01.2004
Бог дал, Бог взял! Но ,возможно , ещё будет.
А я вот тоже задумалась о перевязке. Мне 38 будет когда третье кесарево сделают. Трое вроде нормально. Да и года свое берут . . . А есть тут те ,кто на четвертое ,пятое соглашались после 40 ? Ведь поздно уже . Не в смысле родить ,а в смысле воспитать. Я поздний ребенок в семье ,так я всё детство проплакала ,когда про мою маму все спрашивали :"Это твоя бабушка ?"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных