Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прыгунки, ВСЁ на эту тему

Мариннка
post 20 окт 2012, 22:57
Сообщение №201 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
так наверно ваши уже ползали с петя шести месяцев. наша лентяйка, вот вот только сидеть вроде как начинает, уже спинка сильная, еще неделя-две и будет уже уверенно сидеть

Мои оба сначала встали, а уж потом сели... то есть сели уже после 7 месяцев... читала, что это не редкость, а вполне нормальное развитие.
Я это к тому, что всему свое время, а прыгунки-ходунки... ну, лишние, ИМХО, на этом пути самостоятельного развития :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Антонова
post 21 окт 2012, 08:12
Сообщение №202 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5175
Регистрация: 29.09.10
ГОЛУБИЦКАЯ, КРАСНОД КРАЙ

ФЕДОР 18.07.2003
antonovy_azov
Мы активно пользовались, ножки крепкие ничего ужасного не вижу в прыгунках, со следующим тоже буду юзать, привыкали постепенно потом нравилось, сажали часто , но по немногу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadine-S
post 21 окт 2012, 10:28
Сообщение №203 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 635
Регистрация: 21.11.11
Москва Строгино

Александра 1994-2021
Танюшка 2005
Артем 2008
Маринка 2009
внучка Яночка 2015
Мои в пять-шесть месяцев вставали на четвереньки, потом поползли, но назад, а потом уж и вперед, месяцев в семь где-то (кто раньше, кто позже). В это же время и вставать стали, держась за диван. К восьми месяцам пытались ходить вдоль дивана (боком). А сели значительно позже, уже около девяти месяцев. Это я все про второго и последующих детишек.
Со старшей внимательно слушала врачей (молодая дурочка :???: ): сказали с шести месяцев сажать в подушках - сажала, ребенок ревет, я реву, а сидим. Многое делала неправильно (ЮЮ на меня не было :eek: ). С остальными наплевала на врачебные советы (не на все, конечно, без перегибов) и присматривалась к детям: и с каждым было по-разному, один сначала встал, потом пополз, другой сначала пополз, потом встал. Но сели с прямой спинкой, как надо ( и стали пользоваться этим умением, все мои дети значительно позже, в пять-шесть месяцев точно не сидели, мышцы спины не позволяли такой нагрузки). Вот как-то так

Отредактировано: Nadine-S в 21 окт 2012, 10:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikusa
post 30 окт 2012, 23:58
Сообщение №204 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 3.03.07
Москва.Текстили.

Александр 13.03.06
Елизавета 12.04.11
я лично против прыгунков..лучше на кровате по скакать)0
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KapriZka
post 28 янв 2013, 21:59
Сообщение №205 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 546
Регистрация: 29.04.09


Настена 28.03.2005.
Нюшка 12.05.2012.
А у нас такие :dance:
Нюшке нашей оч нравится :baby:
Массажистка ее все следила чтоб стопу правильно ставила, несколько дней понаблюдала, дала добро :D
[attachmentid=7512714]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 17 авг 2013, 10:52
Сообщение №206 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19261
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Я не очень за всякие вспомогательные девайсы, но у нас растет царевна-лягушка - без конца прыгает, держась за наши руки. У меня уже и оные, и спина отваливаются, так как больше всего она любит прыгать, когда я сижу в кресле вполоборота. Когда я лицом к ней на диване, то ее не прикалывает особенно. Минут десять может скакать с двухсекундными перерывами и так несколько раз в день. Мне это уже поднадоело. Мне посоветовали прыгунки, но я растерялась, выбирая. Самый главный затык - сомневаюсь, что у нас будет где закрепить. В комнату у нас дверь двойная створчатая, если одна створка открыта, то слишком узко, если обе, то слишком широко. На кухне дверь вроде обычная, но там мне можно за ней присматривать, лишь находясь на кухне, что мне не всегда удобно. В общем, посоветуйте, пожалуйста, какие прыгунки брать и как их вообще можно закрепить. Я про какие-то крюки, турники читала... Короче, запуталась совсем.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 20 окт 2013, 11:06
Сообщение №207 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
Вот уж не думала, что с кем то из детей опробую)). Но у нас такая прыгучая мелочь оказалась))). Ее только на руки берешь, так у не включается режим "попрыгушка")). А уж как она за мальчишками следит, когда они по кровати прыгают)). Ну сдалась блин, хотя вообще против прыгунков-ходунков. Ну столько счастья у ребенка)). Мальчишки прыгают, и она с ними за компанию, аж визжит от удовольствия)). Пара раз в день по пять минуток, надеюсь не навредит).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Senega
post 2 фев 2014, 20:52
Сообщение №208 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 11.09.13
У нас темповая задерка развития, сами так до сих пор не садимся, а нам 9 месяцев. В общем, как только 9 исполнилось, так и купила, наплевав на врачей. Через неделю прыганья 5-10 мин в день, начал попу поднимать, динамика на лицо. Взяли прыгунки ФЕЯ, ну наше производство не отличается продуманностью, но если по 5-10 минут в день, то саме то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белка-летяга
post 29 дек 2014, 23:03
Сообщение №209 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 3.02.14
Москва

Макс, 6.06.14
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, прыгунки-ходунки, рассчитанные больше, чем на 11-12 кг... Мы очень высокие и уже весим 10 кг и безумно любим прыгать, руки и спина уже начинают отваливаться... А все прыгунки, что видели,- до 12 кг...((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 20 янв 2015, 17:40
Сообщение №210 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Белка-летяга от 29 дек 2014, 23:03
ЦИТАТА ( Белка-летяга )
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, прыгунки-ходунки, рассчитанные больше, чем на 11-12 кг

посмотрите прыгунки спортбэби - на сами прыгунки там ограничения не указаны вообще (у нас есть такие - не представляю, чтобы их можно было порвать, просто после 11 месяцев малышу они обычно не интересны уже становятся), а после 10 кг на подвесе надо просто добавить дополнительную резинку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных