Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Художественная гимнастика -12, и эстетическая гимнастика.

Леший
post 8 сен 2016, 08:16
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1629
Регистрация: 6.10.15
Москва (Новосибирск)

09.05.06
Я тут в легкой растеряности-моя ххорошая подруга в отчаянии собралась уйти из 74 школы в...25

Ну шо вам сказать.... Обычно как-то наоборот делают... К кому уйти то хочет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evangel
post 8 сен 2016, 08:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.10.11
Минск

дочь
У нас трени 19.30-21.00 это же поздно :cry: для 4-5 лет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frekin Snork
post 8 сен 2016, 08:48
Сообщение №23 (ссылка)

а у меня самая Принцессистая Принцесса
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 678
Регистрация: 10.03.11
Москва м. Щёлковская

Артёмка 31.03.2006
Дарьяна 21.06.2011
frekin-snork
Evangel, у нас с 18 до 20 малышки 3-4 года занимаются. Действительно тяжело, но с другой стороны, это удобнее, чем например было бы в с 14 до 16, потому что в это время малыши в саду обычно спят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evangel
post 8 сен 2016, 09:05
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.10.11
Минск

дочь
Ответ на сообщение [?] Frekin Snork от 8 сен 2016, 08:48
Мы в сад не ходим, но мне удобно,конечно, я переживаю не поздно ли для девочек самих.. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slavka
post 8 сен 2016, 09:23
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3145
Регистрация: 15.04.15


Миросея 2011
Арсений 2013
Мы не ведем пищевой дневник,

у нас это нововведение буквально пару дней
И вот за первый же день влетело. Теперь не знаю как быть... ешь, но не пиши? Ведь много чего нельзя, но мы без этого не протянем. Тем более что Мира худая.
У нас трени 19.30-21.00

поздно конечно. Мы первые два года занимались в основном с утра с 10-11 часов, редко вечером.
В этом году больше вечерних тренировок с 17 часов. Нам так удобнее, т.к. можем успевать в сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 8 сен 2016, 09:40
Сообщение №26 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Мы дневник не ведем, но тренер частенько спрашивает, что вчера или сегодня ела. Моя,правда, просекла, что всю правду говорить нельзя и выдает информацию дозированно. Про запрещенное деликатно умалчивает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slavka
post 8 сен 2016, 09:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3145
Регистрация: 15.04.15


Миросея 2011
Арсений 2013
tasik, ну мы так и едим, тока на ужин творог))) и иногда сладенькое. Ну не должен ребенок расти совсем без сладкого, это же ребенок, всего в меру.
Меня больше беспокоит вопрос "обмана", говорить не писать = учить обманывать. А писать = получать от тренера и как следствие стресс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frekin Snork
post 8 сен 2016, 10:25
Сообщение №28 (ссылка)

а у меня самая Принцессистая Принцесса
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 678
Регистрация: 10.03.11
Москва м. Щёлковская

Артёмка 31.03.2006
Дарьяна 21.06.2011
frekin-snork
Ответ на сообщение [?] Frekin Snork от 8 сен 2016, 08:48
Мы в сад не ходим, но мне удобно,конечно, я переживаю не поздно ли для девочек самих.. :4u:


Ну вообще для малышек конечно поздно, но тут думаю подстраиваются под большинство. Так как дети в саду в основной массе плюс родители работают.


Девочки, это ведь ваши дети, а не тренера. Им надо расти, а без накопления веса, жировой прослойки, расти им просто неоткуда будет! Кормите правильным питанием, а не травой, это дети! И мозги им очень вредно промывать (это к тренерам вашим претензия скорее), такие психологические проблемы в подростковом возрасте можете огрести, что даже представить страшно, вплоть до анорексии или неприятия собственного тела!
Гимнастика - это не вся детская жизнь. Кормите их здоровой пищей - утром каша и сладкое, в обед суп, на ужин куриная грудка с овощами. Но не травой, не салатами, не арбузами.
А сами почитайте воспоминания Утяшевой, как ее мама тренеру оставила на год что-ли и уехала в другой город, а когда приехала - застала скелетик. Тренер ее так кормила, что прозрачная была. А что, не своя же дочь, а чемпионка будушая(((
https://drive.google.com/file/d/0B3BFfpdfz7...E82czgxZHc/view

Я стараюсь придерживаться правильного питания дома, вечером мы не ужинаем, но она весь день в саду, и там дают и хлеб, и булки, и оладьи и тд. Моя старается отказываться в последнее время, но если не есть в саду, то это равно остаться голодной (

tasik, ну мы так и едим, тока на ужин творог))) и иногда сладенькое. Ну не должен ребенок расти совсем без сладкого, это же ребенок, всего в меру.
Меня больше беспокоит вопрос "обмана", говорить не писать = учить обманывать. А писать = получать от тренера и как следствие стресс.

Я бы не писала в дневник то, за что тренер будет ругаться. Объяснила бы ребенку, что такие вещи тренеру лучше не говорить :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadana
post 8 сен 2016, 10:43
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.02.16

Мария 14.09.2010г
Ответ на сообщение [?] tasik от 8 сен 2016, 09:35
Я поддержать !5-6 летние дети...какой пищевой дневник, какие салатики... :???: а уж тем более с этого возраста внушать ребенку что он толстый... :???: У нас конечно провинция и нет высоких целей, но и в больших городах школ сотни, детей десятки тысяч, терзать малышке здоровье и психику ради сомнительных перспектив в будущем.... это я не конкретно к кому-то , а общие наблюдения, прям массовый психоз какой-то наблюдается у тренеров и некоторых родителей. У нас правда, я не видела малышек которые отказываются от еды и бредят гимнастикой ,зато видела двух родительниц которые "морят голодом" и чуть ли не насильно тянут и тащат на тренировки, жалко этих девочек, ведь у них жизнь впереди, и возможно не связанная с гимнастикой, а здоровье физическое и психическое подрывают с 5ти лет...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 8 сен 2016, 10:43
Сообщение №30 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Внимание! Если вы занимаетесь в клубе,которого нет в списке, напишите в тему или в личные сообщения, ваш клуб будет добавлен в этот список


Мы занимаемся в Школе художественной гимнастики Ольги Мироновой, ЗАО, Ново-Переделкино, ул. Новопеределкинская, 13 к.1
сайт http://www.rg-mirol.com/

Сегодня с утра Яна отчитала меня за забытый рюкзак для гимнастики и очень расстроилась, что сегодня нет занятий. Потребовала срочно записать еще куда-нибудь. Интересно, на сколько хватит ее энтузиазма? Рассказала, что ее подружка ходит на танцы "прям возле нашего дома", спросила, нельзя ли ей тоже туда ходить. Но мне кажется, что это перебор будет уже: три раза гимнастика (пн-ср-пт), в субботу у нее бассейн. Если еще танцы (посмотрела - там хореография, очень хвалят преподавателя. Основа ее метода - ХГ. 45 мин. занятие, 20 минут - растяжка, 20 - танцы, 5 минут в конце занятия они поют :) ), то когда она будет отдыхать? Не, я допускаю, конечно, что она пока не устает... Вся в раздумьях, короче)))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных