Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Второе плановое КС в день поступления в роддом, Не хочу лежать в патологии перед КС

Сона
post 11 мая 2012, 07:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 7.11.11
Подмосковье

дочь
дочь
Я легла в роддом в понедельник в 39нед 4дня.Во вторник сделали УЗИ сказали доча большая уже 4200 гр.В среду прокесарили, родилась кстати 4000 гр. В понедельник выписали. Тоже младшей было 2 годика, но папа отлично справился.
Я бы на вашем месте схваток конечно бы не ждала, но легла попозже в недель 39 .

Отредактировано: Сона в 11 мая 2012, 07:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 11 мая 2012, 08:55
Сообщение №12 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Irussia from Dream, все три раза приходила в РД в день операции, часа за два. В третий раз,правда, немного раньше, потому что схватки начались до дня Х :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irussia from Dream
post 11 мая 2012, 11:15
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 8.05.12
Москва

Дочка, 2009
Сыночек, 2012
Роддом находится недалеко, через 2 улицы. Можно при желании пешком дойти, что я и сделала при первых родах. С небольшими схватками я пришла к ним сама.
Сначала я тоже хотела дождаться родовой деятельности, но честно говоря состояние на чемоданах неприятное и в принципе я уже готова на просто плановое. Анализы хорошие и погода замечательная, поэтому очень не хочу заранее. В понедельник пойду за направлением, а во вторник схожу в роддом и спрошу про такую возможность (уже 40 неделя пойдет). Кстати, направление дают в любой роддом? Мой роддом относится ко мне по прописке, но я знаю что он сильно переполнен. Не хотелось бы в другой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 12 мая 2012, 07:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
У нас можно такое сделать только если договариваешься с конкретным врачом заранее. Тогда да, можешь лечь в день плановой операции, а можешь и на схватках приехать. Это все как договаришься. А вот без договаренности не получится. У нас точную дату ставят уже в роддоме и только тем, кто там уже лежит. Когда твой срок будет 38 недель, в ЖК начнут старательно тебя укладывать в роддом. Ты ложишься, а на следующий тебе поставят дату. Твое желание при выборе даты тоже будет учитываться. Но в среднем ставят через неделю. Начнутся схватки раньше - прокесарят, а не начнутся - будешь лежать до своей даты.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 12 мая 2012, 07:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Меня это, Слава Богу, не коснулось. У меня схватки начались в 37 недель и три дня, я ехала в роддом уже на схватках, и прокесарили через несколько часов. Но я лежала на сохранении в роддоме в 30 недель и узнала о всей этой системе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irussia from Dream
post 12 мая 2012, 22:32
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 8.05.12
Москва

Дочка, 2009
Сыночек, 2012
На удивление мой врач из ЖК не очень спешит выдать мне направление. :???: Она предложила мне прийти за ним уже на 40 неделе. Я тоже была этому удивлена, мне казалось, что это должно быть раньше. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 13 мая 2012, 09:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
На удивление мой врач из ЖК не очень спешит выдать мне направление. Она предложила мне прийти за ним уже на 40 неделе.

Повезло
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irussia from Dream
post 15 мая 2012, 22:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 8.05.12
Москва

Дочка, 2009
Сыночек, 2012
Со схватками им понятно деваться уже некуда, отказать не могут.
Сегодня получила направление в 20 роддом. Завтра не могу, а вот послезавтра схожу и спрошу у них можно ли прийти в день операции. Посмотрим, что ответят. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 15 мая 2012, 22:31
Сообщение №19 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Сегодня получила направление в 20 роддом
:O: зачем в 20, почему в 20, у вас проблемы с почками? почему не в 5?
я рожала в 11, врач хотел дождаться схваток,чтобы быть уверенным в том что ребенок созрел, но это первое КС, второе Кс было у девочки соседки, у нее не ждали, сделали в 38 недель, когда стало тянуть живот..
дальше, ложаться заранее не чтобы наблюдать, чтобы сделать анализы и получить результаты+ взять кровь на плазму (о чем приходится забыть про экстренных операциях), а после этого надо ждать 1-2 дня на восстановление крови...впоследствии мне моя плазма ой как пригодилась, да еще и физраствора пришлось добавить хорошенько...как вариант можно было сдать анализы заранее и приехать на плановую операцию день-в-день, но тогда без плазмы (тк после забора крови в приличном количестве на таком сроке, вас уже никто никуда не отпустит)...мы с соседкой выбрали лежку в течении 3 дней, нет, я пролежала 4...а она вот все-таки получило экстренную операцию - на день раньше плановой из-за несостоятельного шва
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 16 мая 2012, 09:28
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Irussia from Dream,
Ну вы держите нас в курсе, как там у вас дела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных