Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Программы в музее Великой Отечественной Войны

Mirai
post 20 июн 2013, 09:05
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
22 июня 2013 года в Центральном музее Великой Отечественной Войны будет организована акция "Свеча Памяти".

Каждый желающий сможет поучаствовать и зажечь свечу. Зажигание свечей Памяти по символическому количеству дней Великой Отечественной войны пройдет в Зале Скорби и Памяти.

Начало программы в 11:00.

После этого у гостей музея будет замечательная возможность прослушать концерт «Реквием» государственного академического русского народного ансамбля России им. Л.Г. Зыкиной.

Начало концерта в 13:00.

Затем гостей музея ждет обзорная экскурсия по тематической выставке «Дети и война». Участники экскурсии смогут прикоснуться к истории великого народа и его великой Победы и написать фронтовое письмо.

Начало экскурсии в 14:00.

Место сбора на экскурсию у экскурсионного бюро.
Участие в экскурсии строго по предварительной записи.
Забронировать экскурсию можно по телефону 8-905-562-67-16.

Стоимость обзорной экскурсии: 850 руб. для семьи 1-5 человек.
Кроме экскурсии НИЧЕГО оплачивать не нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 20 июн 2013, 09:09
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Это на Поклонной горе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 20 июн 2013, 09:12
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Да, там.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 5 окт 2015, 15:17
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Новая интерактивная патриотическая программа «Мы пишем Историю»

Каждую субботу, начиная с 3 октября, берём блокноты, надеваем форму и становимся военными корреспондентами!

Журналистика – одна из самых увлекательных и востребованных профессий, и ребятам предоставляется уникальная возможность познакомиться с нею поближе.


Где и когда появились первые газеты, как зародилась профессия военного журналиста, чьи имена навеки вошли в историю отечественной журналистики – ответы на эти и многие другие вопросы ребята узнают в ходе новой интерактивной патриотической программы «Мы пишем Историю». Кроме того, для участников программы будут проведены экскурсия по диораме музея и мастер-класс по созданию «мини-газеты» - Боевого листка.

На мастер-классе участники:
- Научатся работать в команде и презентовать свой проект;
- Познакомятся с такими профессиональными терминами, как инфоповод, лид, шапка, кегль, макет;
- Под руководством опытного журналиста напишут свою первую заметку;
- Подготовят иллюстрации, используя технику аппликации, трафарет и, конечно же, карандаши и фломастеры;
- И самое главное – выпустят в свет свой уникальный Боевой листок.

Все материалы для занятия входят в стоимость билета.

После выполнения задания состоится торжественное посвящение в военные журналисты и награждение: команде-победителю будут вручены дипломы, а ВСЕМ участникам мастер-класса – грамоты!

Начало программы: каждую субботу в 11:00.


Продолжительность: 3 часа.


Адрес: Детский центр Центрального музея Великой Отечественной войны,


Площадь Победы, д. 3, ст. м. «Парк Победы».


Предварительная запись и бронь: по тел.: +7 (499) 449-82-52, +7 (499) 148-55-70 или deti.museum@cmvov.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 7 окт 2015, 08:49
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Класс :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных