Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой метод контрацепции Вас подвел?, наглядный опрос

Беременность наступила когда применяли
 
"Народный" (ППА, календарный) [ 358 ] ** [49.72%]
Барьерный (презервативы, колпачки и т.д.) [ 102 ] ** [14.17%]
Спермициды (свечи, мази, спец. смазку) [ 64 ] ** [8.89%]
ОК [ 40 ] ** [5.56%]
Спираль [ 46 ] ** [6.39%]
Другое [ 110 ] ** [15.28%]
Всего голосов: 720
Гости не могут голосовать 
Tanya_p
post 26 сен 2002, 23:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
Да, 100% гарантии не дают никакие способы. И вариант непредвиденного залета больше всего зависит от репродуктивной способности женщины, а не от способа предохранения. Есть женщины, у которых оплодотворение происходит "от одного взгляда". Одна моя знакомая такая, у неё трое детей, и аборты приходилось делать, беременела и со спиралью, и с таблетками. Несколько лет назад, при операции по поводу внематочной беременности она попросила ей перетянуть обе трубы, т.е. стерилизация как бы полная. И что вы думаете, каким-то образом в одной трубе у неё это дело рассосалось, и она снова забеременела! Врачи в изумлении и шоке, вот такая материнская живучесть. Так что некоторым достаточно предохраняться простейшими физиологическими способами, а кому-то, что не делай, ребёночек завязывается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sterva
post 12 дек 2002, 12:36
Сообщение №22 (ссылка)

неутомимый спорщик :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 19.06.02
Москва, Сокольники
София 26.06.2002
У нас было так. Я перепутала безопасный день - сама виновата :) :) :) А до этого предохранялись прерыванием + безопасные дни - все ок!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьянка
post 15 дек 2002, 15:13
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы предохранялись прерванным половым актом (и самое интересное - поговорили на тему предохранения и решили, что мне надо принимать таблетки - и лучше и надежней; но я подумала, что дождусь месячных, чтоб уж точно исключить беременность, тогда думаю и пойду к врачу, узнать, что лучше принимать,но... Настя все решила за нас) и в результате - Настенька. Сейчас пью таблетки Экслютон для кормящих мам.
И все-таки прерванный половой акт - это издевательство над мужчиной: вот вы сами бы попробывали заниматься любовью и все время ждать, когда же это произойдет, чтоб успеть "высунуть" - о каком удовольствии здесь может идти речь:???: ??? Я искренне не понимаю тех людей, которые выбрали этот способ и предохраняются так месяцы, годы...
К началу страницы     
+Ответить
Elli
post 18 дек 2002, 15:26
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 5.12.02
Германия, Ганновер
Вероника 1.02.95
Борис 16.05.02
Филипп 26.08.08
Вот , вот прерванный половой акт - жуткое дело ( полностью согласна с Татьянкой :beer: ) Мы так попредохранялись в прошлом месяце, а теперь у меня задержка 8 дней, не знаю , что и делать, ведь Борису всего 7 мес.......:((( Надо бы тест купить, но даже страшно об этом думать....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 19 дек 2002, 12:42
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Elli, скорее всего у Вас просто месячные после родов нерегулярные. У меня были пару месяцев как часы, а потом еще пару месяцев небыло вообще ничего. Организм отходит :D гормончики шалят...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elli
post 19 дек 2002, 13:58
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 5.12.02
Германия, Ганновер
Вероника 1.02.95
Борис 16.05.02
Филипп 26.08.08
Tatishka, очень хочется в это верить... А ситуация следующая - я родила 16 мая, 25 июля были первые месячные и с тех пор каждый месяц с интервалом от 21 до 34 дней, а вот сейчас что-то никак не начнутся... купила вчера тест - результат отрицательный, может действительно горомончики или тест плохой попался ?
В любом случае спасибо за поддержку, Вы меня несколько взбодрили.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia exquisita
post 20 дек 2002, 21:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 11.10.02
Амстердам > Ottawa
Я ориентировалась по температуре. Хотя, иногда сачковала, и не меряла, но знала, что овуляция у меня раньше 20 дня не случается (у меня длинный цикл). Соответственно, до 20 дня я ни чем не пользовалась, а потом мы начинали ответственно пользоваться презервативами. Таким способом я предохранялась почти 12 лет без единого прокола!!!! А в августе месяце мой организм "взбрыкнул" и выдал яйцеклетку раньше положенного - ОНО случилось :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashka
post 9 фев 2003, 22:56
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2793
Регистрация: 3.12.02
Я дважды получала подобные сюрпризы: первый раз еще до операции на сердце, пришлось сделать аборт, так как риск был слишком велик. Второй раз родился Мишка. Оба раза с презервативами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushka
post 8 мар 2003, 16:36
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 463
Регистрация: 27.07.02
Может я покажусь смешной,но мне кажется,что все от судьбы,от Бога.После рождения дочки я сделала 2 аборта и когда ей было 1г.и7м. врачи испугались мне сделать аборт.Так родился мой сын.Но после последнего аборта у меня спайка перемотала маточную трубу и она на 8 мес.беременности стала гнить.Мне сделали операцию,зашили и через месяц родился мой сыночек.Получается если бы не его рождение я могла болеть чем угодно-последствий не знаю.Потом прошло около 10 лет...Я разошлась с первым мужем,со вторым решили подождать.Детей у него нет,а Бог решил НЕТ! И я принимая "Mercilon" забеременела.Вопрос об аборте отпал.И теперь мы ждем-с.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Енот
post 10 мар 2003, 21:43
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 12.04.02
Москва Загорье

Дарья 09.06.01
Жека 03.07.06
Илюша 28.10.08
e_nota
Нас тоже подвели презервативы :) Причем не рвались, а просто как-то вот так...... :4u: Получилось..... :) :) :) Но мы не жалеем :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных