Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Приемных детей сдали из-за отказа поднять пособия

Жужима
post 12 июн 2017, 14:48
Сообщение №151 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 873
Регистрация: 3.11.10
Amarana, хорошо, я тогда по-простому - цитата отсюда
Семеро калининградских детей, от которых отказались опекуны в Москве, живут в новой семье в Советске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В новой семье дети приобрели 15 братьев и сестёр: в семье Хрипунковых, которые стали новыми опекунами, всего 22 ребёнка. 14 из них несовершеннолетние, остальные уже живут самостоятельно. Сейчас семья обживается в предоставленном трёхэтажном доме в Советске. Им подарили бытовую технику и помогли завершить ремонт.

"Мальчишки и девчонки довольны. Уже понятно, что детям здесь хорошо. Они называют Татьяну Степановну мамой, Сергея Николаевича - папой, а самое главное, чтобы было ощущение семьи и счастья. Мне кажется, оно здесь есть. Надеюсь, таких счастливых поводов у них будет больше, и все беды их обойдут стороной", – сообщил врио главы региона Антон Алиханов, навестивший семью.

Врио министра социальной политики Анжелика Майстер рассказала, что детей дошкольного возраста уже определили в детский сад. Ещё две девочки в сентябре пойдут в первый класс, один мальчик – в шестой. На всех детей начислены пособия, приёмные родители получают зарплату.

Отредактировано: Жужима в 12 июн 2017, 20:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 12 июн 2017, 15:13
Сообщение №152 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Семеро калининградских детей, от которых отказались опекуны в Москве, живут в новой семье в Советске.
7??

а это тогда фейк?

ЦИТАТА
Троих детей-сирот, оставленных приемными родителями из Калининграда в одном из детских домов Москвы, уже забрала к себе на воспитание семья из Петрозаводска. Еще четверо вскоре поедут обратно в Калининградскую область. Об этом сообщила временно исполняющая обязанности министра по социальной политике Калининградской области Анжелика Майстер.
???

"Мы своих детей, а их четверо из семи, заберем домой в регион. И сделаем все, чтобы эта ситуация не надломила детей", - написала Майстер в соцсети Facebook. По ее словам, еще трое детей были приняты в семью из Петрозаводска.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4158914
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужима
post 12 июн 2017, 17:17
Сообщение №153 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 873
Регистрация: 3.11.10
Amarana, ну почему фейк, может, что-то просто не срослось Ведь Ваша ссылка апрельская, время прошло, что-то изменилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 12 июн 2017, 17:35
Сообщение №154 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
что-то просто не срослось
не срослось...Бедные дети - у них "папа мама " уже дежурная фраза, так часто меняются их лица....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужима
post 12 июн 2017, 20:37
Сообщение №155 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 873
Регистрация: 3.11.10
Ответ на сообщение [?] Amarana от 12 июн 2017, 16:35
ЦИТАТА ( Amarana )
Бедные дети - у них "папа мама " уже дежурная фраза
Ну а куда детям-то деваться? ... Такая жизнь.
Главное, чтобы новых "маму" и "папу" не заподозрили в том, что они хотят подзаработать на детях. А то опять что-то пойдет не так.

Кстати, ранее писали, что (далее цитата) : отсюда
"Семеро детей, оставленных опекунами месяц назад в Москве, и их будущие приемные родители безвозмездно получат в пользование трехэтажный дом в Советске. Об этом сообщил журналистам врио губернатора Антон Алиханов во время визита в городской округ в среду, передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

Семье предоставят здание бывшего социального центра «Крошка дельфин», которое находится в состоянии, пригодном для жилья. По словам Алиханова, министр социальной политики Анжелика Майстер «нашла отзывчивых людей, которые помогут с каким-то, может быть, косметическим ремонтом как минимум на первом этаже». «Хорошее здание, большая территория», — сказал врио губернатора, добавив, что дети и их, как он надеется, будущие приемные родители «уже встречались, сходили в зоопарк, в кино вместе». «Семья уже нескольких детей усыновила, свои уже взрослые есть, поэтому, я надеюсь, эта история будет иметь хороший финал и завершится благополучным исходом», — добавил Антон Алиханов."

Т.е. дети будут жить в здании бывшего приюта. Как одна большая семья из 22 человек.

А здесь больше фотографий о новой семье

Отредактировано: Жужима в 12 июн 2017, 20:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 12 июн 2017, 23:08
Сообщение №156 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Как одна большая семья из 22 человек.

А здесь больше фотографий о новой семье
я бы сказала, о новом детском доме ;) назвать это семьей :???:
дай бог, что бы он был хорошим :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16298 ] Королевские дома 28 23:45 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 23:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных