Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В ожидании результата, Лето - самое время для аистов )

feliz-nata
post 4 июн 2016, 11:24
Сообщение №11 (ссылка)

Я-Наташа :)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3823
Регистрация: 24.08.12
СПб

Сынуля 25.01.2000
Доченька 02.12.2012
Доченька 25.11.2014
Доченька 29.01.2017
Теперь только внуки :)
Всем доброе утро и с новым супер-полосатым домиком :4u:
девчули.доброе утро,вот мой утренний тест
Красотааа :clap:
а когда на узи решила?

А я утром рано проснулась от того что сынок плачет,выяснила сквозь плач что шею не может повернуть
После 6 недель пойду, через недельку, полторы. Раньше смысла нет ведь? А ты на каком сроке ходила?
Сыночку выздоровления!!!! :4u:
Мой график гляньте
Шикарный просто! Самое настоящее западение и замечательная температура второй фазы!!! Все графики, на мой похожие, тоже не беременные. Так что не сравнивай, все индивидуально :4u:
Девочки, меня вторую беременность мучает вопрос, как так что срок соответствует сроку месек?
А что не так? Это ж хорошо :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mara20078
post 4 июн 2016, 11:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2479
Регистрация: 12.11.14
Воронеж
(Мулечка), смотря какой бюджет.... :4u: Но мне кажется в Пицунде, хоть я и не была там, но большие пансионаты почти на берегу моря, с питанием вроде Шведский стол, многим мамам это важно я знаю) Ну и еще вопрос дороги, с маленькими трудно будет сильно восточно ехать мне кажется, в Гаграх много тоже отелей, можно посмотреть.
В Сухуме "Гора Баграта" позиционирует себя как семейный отель, очень хорошие отзывы. но цены :fingal: Санатории МВО прямо на берегу, но сервис говорят не очень, хотя расположение и территория прекрасные.
http://vk.com/id220598565 и еще вот тут я узнавала) :4u:

Отредактировано: mara20078 в 4 июн 2016, 11:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Юлечка
post 4 июн 2016, 11:41
Сообщение №13 (ссылка)

Улыбнись миру - и мир обязательно улыбнется тебе!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2633
Регистрация: 15.05.15


Сыночек 2009
Доченька 2017
feliz-nata, Натуль, я пошла на узи в 6 и 3 по меськам, все было видно замечательно, т.е. задержка 15 дней была.... только я в туалет перед этим не ходила, ну так чтоб слегка подпирало тебя в туалет по-маленькому...

По поводу срока - неее, все так, просто интересно :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 4 июн 2016, 12:13
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
А я боюсь даже думать получилось или нет,со своим непонятным циклом не знаю когда мес ждать,максимальный срок 18 июня,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NewBabyMom
post 4 июн 2016, 12:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2839
Регистрация: 29.09.11
Moldova

Сын
Дочь
птенчик в гнезде
Танюш, спасибо за новый домик! :4u:
Отмечусь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
recordaras
post 4 июн 2016, 13:10
Сообщение №16 (ссылка)

Оля
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 637
Регистрация: 25.05.15
DC

Мила Роуз - ноябрь 2018
Ура, новый домик! Пусть окажется полосатым. :love:

:6 циклов в любое время? ПРичина не залета пока не ясна? ПРосто 6 циклов ЭКО это ооооочень много на самом деле, даже если ты сходишь в два "свежих" протокола (со стимуляцией) велика вероятность получить довольно много эмбрионов (как у мужа СГ?), Вот сейчас у моей знакомой получилось за один раз 12 эмбрионов. Это 6 раз сходить в крио. Узнай сколько у вас стоит крио, обычно примерно в 3 раза дешевле свежего. Я лично очень сильно сомневаюсь что за 6 циклов ты не заБ, но если вдруг что, останутся криошки, и за ними, возможно, вы сможете и платно сходить

Вот у меня муж то же самое говорит - что сделав два цикла ИИ мы ничего не потеряем... 6 циклов покрывается в любое время, да, а криоциклы покрываются все, хоть их двадцать штук. Но! Не у всех же остаются эмбрионы на крио каждый раз когда делают свежий цикл, вот я и рассматриваю все самые пессимистичные варианты. :fingal: Просто ЭКО тут совсем дорогое, мы может один свежий цикл потянем сами без страховки, но не более того. Но в то же время не знаю правильно ли переходить к ЭКО не испробовав все варианты до этого. Короче, сплошные сомнения.
СГ у мужа отличная, причина бесплодия у нас во! :good: : бесплодие неясного генеза.

ТаняСекрет, какая шикарная полоска, надо фотографию срочно в новую тему перенести, будет нам всем пример!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаняСекрет
post 4 июн 2016, 13:12
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1549
Регистрация: 2.02.16
Северный Урал

Даниил 13.06.03
Варвара 21.07.12
клевый домик,желаю всем долгожданных полосочек,и надеюсь моя буся крепко прикрепится ко мне.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаняСекрет
post 4 июн 2016, 13:20
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1549
Регистрация: 2.02.16
Северный Урал

Даниил 13.06.03
Варвара 21.07.12
вот тестик
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sassy
post 4 июн 2016, 13:47
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1022
Регистрация: 12.02.16
Москва
Глебка 19.07.07
Димулька 04.08.11
Дениска 25.03.17
С новым домиком нас всех!!! Пусть он станет как зебра-полосатым приполосатым!!!!

А у нас сегодня прохладно! И дождливо! Даже не думала, что буду так сильно радоваться этому, будучи на море :D но т.к.купаться мне пока нельзя, да и загорать не желательно, жаркие дни-сплошное приключение! Как выкрутиться, чтоб и детям было весело и мне для здоровья не опасно:)))) так что сегодня я прям в настроение! Ещё посмотрела прогноз, что завтра тоже дожди, так вообще воспряла :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
(Мулечка)
post 4 июн 2016, 13:47
Сообщение №20 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 20.01.12
Москва

Ксения 01.07.2012
София 04.10.2014
Евангелина 25.12.2016
mara20078, Спасибо большое)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных