Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Двойня - это не приговор!, (остаться в форме)

S_lizz
post 26 апр 2013, 20:38
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 11.01.11
Москва

Дочка Лиза 03.12.2008
Дочка Тая 14.12.2012
Дочка Ксюша 14.12.2012
Даже не знаю. Как говорится - нужда заставит. Меня некому было возить. Муж на работе, родни у нас здесь нет (кроме старенькой бабушки), да и сынишка держал в тонусе. Он в сад ещё не ходил тогда. Мы с ним почти до последа ездили в парк гулять.

:beer: Тоже было не удобно, но ездила до последнего, так как нужно было старшую дочку возить на занятия. К счастью, современные автомобили имеют многоуровневые регулировки руля и сиденья, можно было найти удобное положение.
Вы невероятно сильная женщина! Уважаю!

Спасибо! :flowers:
В этом моя огромная благодарность врачам, за то что поддержали в моем желании и держали все под контролем.
Всё-таки спорт - великая вещь! :)

Безусловно :super: главное, чтобы на пользу. :bb:

Вот добавлю ещё, что я тоже занималась йогой до беременности :) Занятия йогой, как известно, повышают эластичность тканей.

:) :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
The_Pink_Fairy
post 27 апр 2013, 05:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.07.11
Горки-25, МО

Дима 08.04.2011
Арина 01.08.2013
Полина 01.08.2013
Эх, девочки, как хорошо все у тех,кто занимается спортом)))))
А вот я не занималась ничем, дома одно лето только приводила тело в нормлаьное состояние после 1-х родов (КС),но живот все равно был, боюсь, что после двойни меня спасет только пластика :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чёрная Белка
post 27 апр 2013, 07:36
Сообщение №23 (ссылка)

Всё будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 2.07.06
Маскат-Витебск

Эмир 6.11.11
Алсу 6.11.11
будет!
The_Pink_Fairy,
я тоже уже давно не занималась, я лентяйка)))) Но сейчас малышня держит в тонусе. Вот сегодня сын решил опять подорваться в 6.30 утра :fingal: ну так пол часа на фитболе таки его усыпили, а мне подкачали мышцы ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morckaia
post 27 апр 2013, 17:48
Сообщение №24 (ссылка)

путешественник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.02
USA
Максимиллиан 28.04.08
Александр 8.06.11
Виктор 8.06.11
The_Pink_Fairy, не нужно на это настраиваться. Возможно, у Вас все будет хорошо. Ну и постараться приложить усилия для этого, тоже было бы неплохо. Удачи! :4u: А главное, что бы детки были здоровенькие!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morckaia
post 27 апр 2013, 20:15
Сообщение №25 (ссылка)

путешественник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.02
USA
Максимиллиан 28.04.08
Александр 8.06.11
Виктор 8.06.11
Вот сегодня сын решил опять подорваться в 6.30 утра

У меня тоже один сегодня проснулся около 6, но я ни фига не встала :tomato: и он обратно уснул. К счастью, они обычно не орут дурниной и дают маме поспать :)
пол часа на фитболе таки его усыпили, а мне подкачали мышцы

отлично! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
The_Pink_Fairy
post 29 апр 2013, 14:15
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.07.11
Горки-25, МО

Дима 08.04.2011
Арина 01.08.2013
Полина 01.08.2013
The_Pink_Fairy,
я тоже уже давно не занималась, я лентяйка)))) Но сейчас малышня держит в тонусе. Вот сегодня сын решил опять подорваться в 6.30 утра :fingal: ну так пол часа на фитболе таки его усыпили, а мне подкачали мышцы ;)

у меня сын так всегда встает))) я привыкшая)) надеюсь,что сестренки тоже жаворонками будут))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милый пушистик
post 5 мая 2013, 15:49
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 5.05.12
Россия

1995
1998
2010
2013
2013
как же? как же остаться в форме???а ещё б ничего к этому не предпринимать?
Кто подскажет???? ведь времени с двойней, да ещё с малым до 3-х лет совсем нет, крутишься вокруг троих, а будто бы стоишь на месте(
Но нет, это я не плачусь, это такая правда жизни)))
Так всё таки как остаться в форме, хотя бы в "новой-хорошей", что бы глаз радовала самой себе :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korinna
post 5 мая 2013, 23:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 460
Регистрация: 15.09.05
ЕС

Дочь 2007
Сын 2007
Дочь 2011
Сын 2011
Привет вам от дважды приговоренной :hi:
Стартовала с весом 57 кг, с первой двойней набрала 20 кг, из них 15 оставила в роддоме, а 5 кг так и остались. Иногда удавалось пару кило скинуть, потом опять возвращались. Так и весила 60-62 кг. В принципе я не считаю, что плохо выглядела, только с бикини пришлось попрощаться, живот был далеко не такой красивый, как у Morckaia - растяжки остались очень некрасивые. Через пару лет, правда, перестала комплексовать и стала надевать и открытые купальники.
Со второй двойней набрала 17 кг, все оставила в больнице, плюс очень быстро ушли те лишние 5 кг, а потом еще 7 кг. В итоге, когда малышам было пол года я весила 50 кг, как кто-то тут сказал "бухенвальд" :fingal: Потом, СБ, набрала 5 кг и мой вес замер на красивой цифре 55. Фигурой довольна, опять же, недовольна животом, вернее кожей живота - растяжки и складочки. Похоже, тут только пластика поможет. Все собираюсь сходить на консультацию, да никак не соберусь. С другой стороны, вся проблема только в том, что не могу носить открытые купальники, так что я еще размышляю, стоит ли из-за этого под нож?
Спортом не занимаюсь, ем все подряд :tomato: С другой стороны с 4 детьми наклонов, приседаний и беготни мне точно хватает, так что можно как спорт засчитать :shuffle:

Отредактировано: Korinna в 5 мая 2013, 23:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morckaia
post 6 мая 2013, 05:24
Сообщение №29 (ссылка)

путешественник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.02
USA
Максимиллиан 28.04.08
Александр 8.06.11
Виктор 8.06.11
ведь времени с двойней, да ещё с малым до 3-х лет совсем нет,
Главное, чтобы была мотивация, тогда и время появится ;) :4u:

Korinna, ух ты! Две двойни! Вот это да! :super: Тут, навреное, уже не об эстетике думаешь, а как бы здоровой отстаться. Да нет, я шучу :) красивой всегда хочется быть вне зависимости сколько у тебя детей и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 6 мая 2013, 05:56
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18945
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
вот пара недель позже))))
:super: Какой знатный пуз! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных