Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кормим грудью в любом месте!

Aura
post 12 янв 2015, 14:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 360
Регистрация: 17.09.09


сыночек 16.09.2010
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 12 янв 2015, 11:03
ЦИТАТА ( Эхомама )
Но ведь в сборник столько не поместится, значит, приходилось сливать из них?


да, у меня рядом с кроватью стояла баночка и туда выливала после кормления, чтобы не вставать.

держится оно на силиконе + прижимается бюстгалтером. эстетику не портит, если своя грудь изначально небольшая. да и не все время же с ними ходить =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
verusya
post 12 янв 2015, 14:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2715
Регистрация: 29.09.09


George 25.09.08
Настя 14.11.14
У меня в этот раз ничего не течет :BzZz: Прокладки для груди так и лежат нераспечатанные. А кормлю везде в одежде для кормления. Если в тесном коридоре поликлиники, немного разворачиваюсь к стене, чтобы не удивлять окружающих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 12 янв 2015, 14:46
Сообщение №13 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
У меня в этот раз ничего не течет Прокладки для груди так и лежат нераспечатанные. А кормлю везде в одежде для кормления. Если в тесном коридоре поликлиники, немного разворачиваюсь к стене, чтобы не удивлять окружающих.

:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 12 янв 2015, 23:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
Первый раз заливало так, что только махровые полотенца помогали :D
Обычные прокладки для груди через полчаса-час протекать начинали.

В этот раз такого уже нет. Прокладки купила гелевые, хорошо впитывают. Но расход небольшой. При сильных подтеканиях может и не помогут они. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Плавничковая
post 13 янв 2015, 00:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3032
Регистрация: 19.04.08
Москва

2007
2010
Хозяйке на заметку :D
У меня молоко сильно подтекало, прокладки для груди не спасали, поэтому пользовалась обычными гигиеническими прокладками (которые для менструаций). Вставляешь их полукругом в чашку бюстгалтера и наслаждаешься кормлением. Вмещают они куда больше обычных круглых (их я только летом "на выход" использовала.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ted
post 13 янв 2015, 09:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 749
Регистрация: 26.01.11
Москва, р-н Строгино

Алиса 11.03.10
Артём 07.11.12
позже
edterehina
У меня по-началу тоже подтекало молоко, но сын сам придумал способ: в какой-то момент начал сосать из двух грудей за одно кормление, т.е. пососет быстро текущее молоко секунд 30-перескочит на другую грудь, так пару раз, потом когда течь начинает медленнее перескакивает пару раз и затихает у одной из грудей выпивая ее полностью. Может и не совсем правильно, но нас обоих это устраивало. Кормились в кафе, в поликлинике, в гостях, в аэропорту в одежде для кормления или с палантином. Но в магазинах, на прогулке - это всегда было табу, только сок/воду из бутылочки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 14 мар 2015, 00:21
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37539
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
У меня тоже ничего не течёт,самое большее - выступят две капельки, когда младенец рядом заплачет,и все, даже прокладки для груди ни разу не понадобились.

Отредактировано: Кисин Хвост в 14 мар 2015, 00:21
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка 4 дочек
post 25 июн 2015, 23:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
Я авентовскими молокосборниками пользовалась еще в 2003 году с иебенком, очень удобно, держиться за счет, в комплекте есть вентилируемые и не вентилируемые чашечки, так вот в вентилируемых нельзя нагибаться, только приседать иначе все через дырочки выливается. Но для меня незамения вещь, в этот раз, то же планирую пользоваться. А вот слинг у нас не пошел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 26 июн 2015, 13:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27153
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Мамочка 3 дочек, поздравляю :4u:

У меня были такие в первый раз - чтобы соски защищать, т.к спазмы их замучили. Не мешали. Но у меня ничего рикогда не выливалось. Меня даже молокоотсос не берет :huh: тока дети сами могут молоко высосать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilu5
post 26 июн 2015, 14:34
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.10.07
Кёльн

Эльза 7.08.08
Кто-нибудь пользовался такими молокосборниками? Каковы впечатления?
у меня были силиконовые нашлепки на грудь. Это супер-вещь, особенно по ночам. До этого я каждое утро просыпалась в молочной луже,а потом нашлепнула на соски и даже лифчика не надо, они держатся и так, утром водой сполоснуть и усе. А кормила я грудью всегда и везде. Если рядом был магазин (я живу в большом городе и рядом всегда есть магазин), то заходила в примерочную и там :baby: , а если в парке, то просто платочком тонким прикрывала голову ребенка, условно, мне все-равно если кто-то в щелочку чуть-чуть увидит ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных