Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› конкурс "Колыбельная", видеоролики и слайдшоу

Снежочек
post 28 мар 2011, 12:39
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
День добрый, приглашаем вас на шестой конкурс раздела Видео
Голосование проходит в двух номинациях:
- голосование видеороликов
- голосование слайдшоу [?]

в каждой номинации вы можете проголосовать за 1 работу , которая покорила ваше сердце и написать в обсуждение устно, за какие бы ещк 2 работы вы проголосовали.
наши конкурсанты раздела видео пока только учаться и не все их работы профессиональны с технической точки зрения, но все они наполнены любовью, искренностью и теплом. надеемся что ваша критика будет объективной и по существу

голосование происходит в соответствующих разделах и продлиться до 5 апреля. все обсуждение работ - здесь, в этой теме!!!
вперед! пусть победит достойнейший
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёфка
post 29 мар 2011, 09:41
Сообщение №2 (ссылка)

Счастьем придавило...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3574
Регистрация: 30.10.08


не ждали 13.02.1996
ждали 03.09.1999
на спор 05.05.2008
подкидыш 05.10.1989
Lidiyayohka123
Ну что...Уже можно обсуждать???

» Дописано позже
Раздел видео
Что мне понравилось.
Да всё понравилось. Девочки вообще молодцы.
Есть правда замечания.Но как то кртиковать трушу.
Пойду лучше слайд шоу смотреть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Каришка*
post 29 мар 2011, 10:18
Сообщение №3 (ссылка)

Мама маленького солнышка...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 729
Регистрация: 25.04.07
Запорожье

сынуля 2007
хотим доченьку
нет
karishka85v
:love: :love: :love: Поздравляю всех с голосованием в 6 конкурсе! Желаю удачи! Пусть победит лучший! :love: :love: :love:
Номинация "видео".
Работы посмотрела, кому отдам голос уже определилась :blush: Хочу сказать одно - жаль что можно отдать только 3 голоса :cry: комментарии будут такими :shuffle:
Спать мои радости! Спать! хороший и веселый ролик! Улыбнула собака с кошкой :D а от малыша на времени 01:14 я вообще в восторге :super: но ролик подходит больше для домашнего архива :4u:
Встреча как же мне понравилось это видео :super: :super: :super: при просмотре "мурашки по коже пробежались". Смотрела этот ролик несколько раз :super: :super: :super:
Не совсем колыбельная такой веселый клип :super: понравились на времени 01:49 малыш, как он раздевался (такое лицо сУрьезное) :love: и строгая мама ;) не понравилась фея, не нужна она в этом клипе :shuffle:
Землю окутала тихая ночь... для домашнего архива :super:
Ева хороший ролик :4u: мне понравился! :super:
Колыбельная Снежаны настоящая колыбельная для ребенка, когда ее поет мамочка... Автору ролика :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Идея СУПЕР :love: :love: :love:

Отредактировано: *Каришка* в 30 мар 2011, 16:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barguzenok
post 29 мар 2011, 11:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 1.08.09


Особенный 05.09.03
Принцесса 11.04.05
Шилопоп 02.05.09
Улыбаха 12.06.12
Barguzenok
1. Колыбельная Захару . Нежный, трогательный, обалденный ролик. Много украшательств, но они так тонко подобраны и удачно применены, что совсем не отвлекают от просмотра самих фотографий. Мне понравилось.
2. Колыбельная . Симпатичная музыка, красивые фотографии, хохолок знакомый :D Ничего лишнего... Соответствие музыке... Мурашки побежали... Такая нежность, тепло и ласка. Супер!
3. Колыбельная для Маруси Хорошая будет память. Интересно будет смотреть самой Марусе, когда она будет укачивать дочку или сыночка ;) Немного темноваты некоторые фотографии. Было бы просто приятнее смотреть такие, как сняты на улице. Нежный, приятный ролик. Как я буду выбирать колыбельную, если мне все нравятся :D
4. Колыбельная сыну . Чудесный карапуз. Сколько любви и ласки вложено в каждое слово. Кадр, где он заснул на столе - надолго останется в памяти ;) Какие все молодцы!
5. Жизнь невозможно повернуть назад . Я плачу. Задеты такие тайные уголки души. Всё, что с таким трудом запихиваешь на самые дальние полки памяти. Даже не верится, что сочетание музыки, слов и изображения может творить такие чудеса. По отдельности это просто кусочки, а вместе оказалось сногсшибательным и умопомрачительным . Слишком много эмоций, не могу найти слов. Мысли путаются. Клавиш не видно из-за слёз...
6. Кошачья колыбельная.Из минусов: не понравилось растворение фоток квадратиками и как текст исчезал. Плюсы: забавные мордахи, позы... Улыбнуло. Поднялось настроение.
7. Баю баюшки баю. Всегда знала, что есть категория детей, к которым простые колыбельные не подходят :D Не могут они спокойно заснуть и приходится каждый раз проходить через это "укладывание" :D Хорошие фотографии, такие рожицы отпадные :D Хорошо, хоть в конце есть кадры спящих детей, я спокойна, что и эти дети ночью тоже спят :D
8. The magical dreams . Хороший, красивый ролик. Одно "Но" Не было сюжетной линии. Могу подсказать. Может на будущее пригодится ;) Спать должен ложиться юноша... Снится ему та красавица... Он просыпается и в окно видит её идущую по улице. Если спит Девушка, то соответственно сниться должен юноша-принц. Было бы бы это в СШ раскрыто, я думаю он претендовал бы смело на одно из первых мест :super:
9. Папина колыбельная. Серьёзная работа. Трогает. А в конце прям мурашки бегут. Здорово. Так и чувствуешь папину гордость за своих деток. Хорошие, трогательные фотографии братика и сестрички и вся семья где.
10. Сыночек. Очень понравилась фотография на колесе обозрения. Большинство фотографий, для людей незнакомых с этой семьёй, покажутся обычными. Для семьи конечно это будет хорошей памятью.
11. Возможно в этом мире ты лишь человек, но для меня ты весь мир. Передана вся боль ситуации. Переживаю вместе с вами. Хотя поза вверх попой в конце даёт надежду, что реально "... будет всё у вас хорошо..." Насколько ненавужу Буланову, настолько в этом СШ забыла о своей нелюбви к ней и её существовании в целом. Так всё в тему оказалось :super: Голосовала за неё :4u:
12. Для тебя. Замечательный ролик :love: Нежный, плавный, как колыбельная ;) Футажи умело поданы. Красивые фотографии. Всё в тему.
Всем спасибо за доставленные минутки радости. Теперь благодаря конкурсу во многих семьях на память о детстве останутся такие замечательные клипы :love:

Отредактировано: Barguzenok в 31 мар 2011, 09:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barguzenok
post 29 мар 2011, 14:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 1.08.09


Особенный 05.09.03
Принцесса 11.04.05
Шилопоп 02.05.09
Улыбаха 12.06.12
Barguzenok
1. Спать, мои радости, спать! Очаровашки зверятки! Дети подловлены в таких местах и позах :super: , что диву даёшься :D Сразу видно, что не готовились к фотосессии. Узнаю бардачок. Сама от него не могу избавиться, хорошо, хоть не зацикливаюсь. Позитиффф :dance: В конце думала проснётся, нет заснул :D Мой голос вам :4u:
2. Встреча. Интересно. Много деталей в тему (игрушки, машинка одиноко едущая...) Только сумбур в действиях. То дети спять, то опять нет... Если им это снилось, то сниться должно что-то совсем отличающееся (как они гуляют, или играют), а тут я запуталась. Мужу понравилась лампа. Загорелся и нашим детям такую найти :D Очаровательные у Вас маленькие принцы. Замечательная колыбельная.
3. Не совсем колыбельная. Можно даже сказать совсем не колыбельная :D Есть сюжет. Такая мини-история про укладывание со смешным концом.
4. Землю окутала тихая ночь. Попали в нужное место. Вам на Видео-форум. Там поднатареете в съёмке и монтаже. И будете делать домашние фильмы просто на загляденье. Дочка - молодец, хоть и запыхалась, но старалась с выражением читать.
5. Ева.Стиль... Качество... Только вот с текстом... Если была цель сделать имена героев тайными - она достигнута :D Я только с третьего раза разобрала, что там написано. Сёмке респект :super: оживил картинку своим присутствием :D
6. Колыбельная Снежаны. Голос хороший. Ещё пару дублей и всё было бы без сучка, без задоринки ;) Веет теплом, верой в хорошее будущее, как и всё у тебя :love:

Отредактировано: Barguzenok в 31 мар 2011, 09:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kat200480
post 29 мар 2011, 20:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 10.03.11

ну вот :???:
хотела посмотреть номинации, а он постоянно пишит
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является битой или удалённой.
Это что такое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barguzenok
post 29 мар 2011, 20:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 1.08.09


Особенный 05.09.03
Принцесса 11.04.05
Шилопоп 02.05.09
Улыбаха 12.06.12
Barguzenok
не переживай. Немного терпения. Там технические неполадки. Скоро всё устранят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 29 мар 2011, 20:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
сейчас починим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 29 мар 2011, 20:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
чуть позже исправим ссылки наверху

за видео можно уже голосовать тут голосование видеороликов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлина
post 29 мар 2011, 21:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2191
Регистрация: 31.01.04
Винничина

Принцесса 14.08.2003
Королевич 20.09.2008

1. Спать мои радости! Спать! Начало вроде как и прикольное, но не понравилось,что собака на кровати,да ещё и одеялом укрытая...как-то не гигиенично. Фотки прикольные..Конец очень милый. Малыш чудо! :love: Но вот что-то не то..я не уловила суть...или просто нет единой мысли. Ну вот как-то так. :4u:

2. Встреча Очень понравилось! :super: Люблю такой монтаж. И идея очень хорошая.....мальчишки просто прелесть! :love: :love: :love:

3. Землю окутала тихая ночь. Согласна с предыдущими ораторами...для домашнего архива. Песенка очень милая! :super: :4u:

4. Не совсем колыбельная. Интересный сюжет и снято хорошо. Конец прикольный..мама смешная :p Но так как тема конкурса Колыбельная..а это не совсем...даже не знаю... :D

5. Ева . Понравилось! :super: Со вкусом...Кое что со сменой планов есть...в некоторых местах...А в общем картинка очень даже! Качество порадовало. Конец интересный!. :super: :4u: :love:

6. Колыбельная Снежаны.. Идея супер! Согласна, автор может лучше,но монтаж как всегда хороший. Единственное, я бы оставила просто голос мамы и не вставляла саму маму...А в остальном претензий нет. :super: :4u:

Молодцы, девочки! :4u: :baa: :clap: :super: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных