Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Почему женщине высшее образование противопоказано, Почему женщине высшее образование против

Андрей Сотников
post 9 мар 2017, 20:39
Сообщение №841 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 9.03.17
Почему женщине высшее образование противопоказано

Вот тут пишут, что не надо рожать второго и третьего ребенка, что некомфортно жить и тд. А мне вспомнилась поездка в Кемерово к троюродной сестре, ей почти 50, муж ушел, дети выросли и тоже разбрелись и главная ее тема в разговоре - дети очень быстро вырастают и ты остаешься ни с чем и непонятно зачем жить. Так и хотелось ее спросить, а почему более не рожала, кто в советское время задал этот ШАБЛОН, двое и все, как сейчас один и все. А потом у разбитого корыта локти кусать.

Когда в России была вера, детей было много и я вижу по знакомым, что самые счастливые семьи, где много детей, ограниченность детей - главный показатель болезни семьи и не только физической болезни.

Конечно чтоб быть здоровым, жена должна быть только дома с детьми.

И еще, один из показателей здоровья-нездоровья - женщина не должна получать высшего образования, оно ей страшно вредит. Редкая женщина после этого не станет гнуть пальцы. Образование - показатель эмансипации нашего общества и это одна из причин частых разводов. Женщина с образованием может сама себя прокормить. Так что не стремитесь своим дочерям давать "хорошее" образование, оно в них загубит женщину. Ну что она в конце концов получит. Будет сидеть в офисе стучать по компу и делать звонки и ради этого ей стоило родиться?! А потом лет через двадцать, поумнеет, плюнет на все и пойдет просто работать своими руками, честный хлеб зарабатывать.

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Список сообщений этой темы
Андрей Сотников   Почему женщине высшее образование противопоказано   9 мар 2017, 20:39
датчанка   secret secrets, согласна! Абсолютная хрень.   14 мар 2017, 22:00
Ольга30   А мне мозолит глаза пятнадцатая тема про коляски...   14 мар 2017, 22:48
Валя Тихомирова   Умной женщине тяжелее закрывать глаза на мужские г...   23 ноя 2017, 18:34
ElizavetaD   Шутки шутками, а я вот на своей памяти встречала т...   3 мар 2018, 20:18
Кисин Хвост   Вброс засчитан. Нудноватенький, правда, могли бы п...   4 мар 2018, 02:11
Елена Донскова   Ой девоньки у меня такой бывший муж был, считал чт...   5 мар 2018, 09:21
Dashiela   Ну так одно из другого и вытекает. А зачем глупу...   5 мар 2018, 09:38
ГалинаТ   ну так регресс должен же быть во всем ;) Праздн...   5 мар 2018, 09:40
Ольга30   У вас муж. А меня начальник считал, что максимум, ...   5 мар 2018, 09:43
Sunday rose   Ну, Вы как маленькая)) Статус сразу смотрите в та...   5 мар 2018, 09:45
Маргорина   [color=gray]Ответ на [post=61007673]сообщение Гали...   5 мар 2018, 09:54
Dashiela   Ну жалко, чо.   5 мар 2018, 11:18


Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1654 ] От овуляции до задержки 12:00 от: Маргарито4ка
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 12:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных