Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Aprica, Информация по японским коляскам

алена-г
post 20 апр 2015, 17:20
Сообщение №191 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 19.04.15

25.05.2011
21.01.2014
Девочки, подскажите пожалуйста, сорария и сорария премиум чем отличаются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anitra
post 2 мая 2015, 10:10
Сообщение №192 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 23.04.15
Девочки, с моделью мы вроде бы определились, будем брать Aprica Magical Air Plus. Но у нее всего две расцветки. Может быть, у кого-нибудь есть опыт покупки в Японии онлайн?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 11 мая 2015, 22:17
Сообщение №193 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
И я отмечусь с нашим карунчиком с бугоконвертом. (конверт старого образца от коляски Бугабу Хамелеон, цвет коричневый) По цвету идеально подошел, сел тоже неплохо. Сам конверт, конечно, больше, но тут мне как то удалось его подвернуть, я по моему, его повыше надела, при чем он не складками под спинкой, не борит, то есть я его подтянула и завернула сверху. Ну и подножку у Каруна выдвинула, так конверт меньше висит.

Увеличить
[+]
Ещё фото
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 11 авг 2015, 22:40
Сообщение №194 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
"По просьбам телезрителей" дублирую ответ официалов:
Где производится продукция Aprica?

Этот наиболее часто задаваемый вопрос заслуживает подробного ответа. Ибо ситуация несколько запутанная. Мы поставляем в Россию товар из Японии, со склада производителя в городе Осака. Но вся продукция под ТМ Aprica производится на фабриках принадлежащих производителю, расположенных в Китае. Немаловажный момент тот, что фабрики именно принадлежат производителю, т.е. вся продукция производится под его прямым контролем. Чем не могут похвастаться отдельные производители других торговых марок, размещающие заказы на производство у независимых фабрик. Зачастую некоторые интернет-магазины называющие себя посредниками между японскими дистрибьюторами и клиентом из России, вводят покупателя в заблуждение. Утверждая, что они предлагают товар произведенный в Японии для внутреннего рынка, и который превосходит по качеству товар продаваемый в России. Это прямой обман. Мы ответственно заявляем и готовы при необходимости предоставить официально письмо от владельца ТМ Aprica Newell Rubbermaid, из которого следует, что ни одна коляска, колыбель, автомобильное кресло или переноска Aprica, уже несколько лет не производится на территории Японии. Так же ложью является заявление, что для японского рынка продукция производится хоть и в Китае, но отдельно и более высокого качества, чем для других стран.
http://www.aprica.ru/faq/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
veragord
post 13 авг 2015, 21:52
Сообщение №195 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 2.02.15
Чебоксары

Кирилл 20.12.1996
Тимур 05.10.2004
Марат 05.03.2012
Маруся 11.04.2015
Кому нужны сравнительные фото спального места Люксуны и Сорарии.
Увеличить

Флайли, Люксуна и Сорария.
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лилюськи
post 6 фев 2016, 06:07
Сообщение №196 (ссылка)

колясоманьяк
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3466
Регистрация: 27.03.12
г. Северск Том.обл.

1995-2011г,ангел-хранитель наш
07.12.1998 г понедельник, декабрьский богатырь )
14.11.2010 г воскресенье, весёлая ноябринка )
02.04.2013 г вторник,весенняя радость )
26.08.2016 г,пятница,новогодний сюрпризик)
neruchek20121
Всем привет,девочки,стик нью был у меня недолго,но очень впечатлил,жаль не оставила его :???:
высота спинки 50 см
ширина спинки 28см
глубина сидухи с подножкой 32 см
ширина сиденья 30-33 см
длина спального места 72см до бортика и 82,если на бортике головой
старшая доча 104 см лежит и балдеет там)
user posted image
[+]
2 года,83 см

[+]
сложеный стоит

[+]
на прогулке 2 года,83 см,бампера ей не хватало

[+]
4г5 мес,104 см,на прогулке,17 кг в одежде где то,едет отлично

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ireenka
post 15 фев 2016, 20:07
Сообщение №197 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 15.02.16
Ответ на сообщение [?] danuchka от 19 окт 2014, 04:21
А можно вас попросить побольше фото мими? Или подскажите где глянуть и отзыв? Хочу купить и вся в сомнениях))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ANASTASIA27
post 22 фев 2016, 11:56
Сообщение №198 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 22.02.16
Все добрый день) Кто знает, подскажите что эта за модель, название, чтоб хоть по нему отзывы поискать))) Продавец не знает, хочу купить, но немного сомневаюсь)))

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wesnushka
post 24 апр 2016, 18:01
Сообщение №199 (ссылка)

Так хочется быть слабой ,а кони все скачут ,а избы все горят!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1403
Регистрация: 7.01.12
М.О-Дзержинский

Король Лев 2004
Принц август 2012
Майский котеночек 2014
Всем привет.
Благодаря КУДР АШКА имеем ценный опыт как превратить Японку в зимний вездеход ;) ! Большущее спасибо :clap: :super:
На фото Aprica Laura Quattro GUILD:

Увеличить

Задача была поставить коляску на лыжи, и при этом, чтобы коляска складывалась вместе с лыжами, чтобы лыжи быстро устанавливались и снимались одним движением для поездки по магазину или перед светофором через дорогу.
Были кулены пластиковые лыжи и слегка укорочены. Т.к. задние колеса шире лыж и при простом креплении ремнями колеса съезжали бы в бок. Сделали направляющие-фиксаторы из водопроводных полипропиленовых труб и фитингов, т. к. они у нас дома остались после очередного ремонта, прикрутили их на саморезы к лыжам. На каждое колесо предусматривали только по одной застежке, для этого пришлось сшить ремешки именно таким образом (треугольником).
Лыжа на переднее колесо:

Увеличить

Лыжа на заднее колесо:

Увеличить

Колеса встают между двух горизонтальных труб, не съезжают в бок и не поворачиваются относительно лыжи

Увеличить


Опишу лыжи здесь, т.к. никак не смогла определиться в какую инфотемку поместить. 
Задача была поставить коляску на лыжи, и при этом, чтобы коляска складывалась вместе с лыжами, чтобы лыжи быстро устанавливались и снимались одним движением для поездки по магазину или перед светофором через дорогу.
Были кулены пластиковые лыжи и слегка укорочены. Т.к. задние колеса шире лыж и при простом креплении ремнями колеса съезжали бы в бок. Сделали направляющие-фиксаторы из водопроводных полипропиленовых труб и фитингов, т. к. они у нас дома остались после очередного ремонта, прикрутили их на саморезы к лыжам. На каждое колесо предусматривали только по одной застежке, для этого пришлось сшить ремешки именно таким образом (треугольником).
Лыжа на переднее колесо:

Лыжа на заднее колесо:

Колеса встают между двух горизонтальных труб, не съезжают в бок и не поворачиваются относительно лыжи.

При такой конструкции ремней они не соскакивают с колес

Увеличить


Практика показала, что достаточно лыж только на задник колесах при положении ребенка лицом к себе.
Колхоз конструкция-зато работает так как надо!

Отредактировано: Wesnushka в 25 апр 2016, 11:15
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 25 июл 2016, 08:43
Сообщение №200 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
В России официально в продаже с лета 2016 года!
Обновленная коляска Aprica LUXUNA CTS (Carry Travel System) и Aprica LUXUNA Light CTS
Теперь коляска комплектуется переноской Colan (не входит в стоимость коляски): когда малыш сидит в коляске, ремни и лямки переноски легко прячутся под сиденьем в специальном кармашке, а когда ребенка нужно будет взять на руки, то очень легко просто накинуть лямки переноски себе на плечи, выпрямиться вместе с ребенком, закрепить на себе поясной ремень, сложить коляску одной рукой и продолжить путь.
Так же среди отличительных особенностей от более ранних моделей можно выделить особую форму съемного матрасика- вкладыша, благодаря которой коляску можно использовать с удобством как с анатомическими вкладышами для новорожденных, так и с переноской-кенгуру.
Впервые в коляске Aprica CTS используется уникальный запатентованный материал "Silkyair", который легко снимается, стирается и быстро сохнет (новое поколение "Breathair", но с меньшим весом), обладает исключительной способностью поглощения вибрации и паропроницаемостью.

Тех. характеристики Люксуны Лайт:

Размеры в разложенном виде (Ш×Д×В)
460×850~985×965~1010 (mm)
Размеры в сложенном виде (Ш×Д×В)
460×335×980 (mm)
Ширина сиденья
31 см
Масса коляски
4,9 кг

Тех. характеристики Люксуны CTS:

Размеры в разложенном виде (Ш×Д×В)
45×82.5-91×98.5-99.5 см
Размеры в сложенном виде (Ш×Д×В)
45×34×98 см
Ширина сиденья
33 см
Масса коляски
5,3 кг NEW

Увеличить

Люксуна Лайт приехала в трёх красивых расцветках.

Отредактировано: Armania в 25 июл 2016, 10:56

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 12:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных