Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК..., конкурс детских рисунков

Семицветик
post 23 сен 2014, 11:40
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ССЫЛКА НА КОНКУРС
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Объявляется конкурс детских рисунков «ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК...».

Кто из нас не мечтает о чуде? Но, конечно, больше всего в чудо верят дети - и во сне, и наяву они мечтают об исполнении всех желаний. А кто же их исполнит, как не волшебник?!
Давайте помечтаем! Представьте - сидите вы себе спокойно на скамеечке в осеннем парке - и вдруг, откуда ни возьмись, волшебник! Совсем как в песне - "Прилетит вдруг волшебник..." А что же дальше? Что волшебник принесет нам в подарок? Что он сделает, что подарит? Может, он что-то изменит в нашей жизни? Преобразит что-то в этом мире до неузнаваемости?.. Давайте мечтать об этом вместе с детьми!
На конкурс принимаются рисунки от детей без ограничения возраста, при условии, что изображенное на рисунке представляет из себя понятный сюжет. В подписи должно присутствовать описание нарисованного (1-2 предложения) и возраст участника. Рисунки могут быть выполнены в любой технике.
Фотография должна быть аккуратно оформлена (при сканировании - обрезаны лишние поля).

Заявки принимаются с 25 cентября по 12 октября. С 13 по 19 октября пройдёт голосование, по итогам которого 20 октября будут объявлены победители.

Каждый участник конференции, включая новичков, может прислать на конкурс 1 работу, независимо от количества детей в семье. Но проголосовать за 10 рисунков смогут только те участники конференции, которые имеют статус кандидат и выше.


user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 23 сен 2014, 11:46
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Победители конкурса награждаются подарочными сертификатами от магазина Top Kids Creative (Топ Кидс Креатив):

1 место - 5000 рублей
2 место - 3000 рублей
3 место - 2000 рублей


Обладатель сертификата сможет выбрать любую продукцию из широкого ассортимента магазина Top Kids Creative (около 300 позиций) на сумму призового сертификата.

В магазине представлены категории товаров для детского творчества:

- для девочек 3-7 лет

user posted image

- для девочек-7-16 лет

user posted image

- для мальчиков 3-16 лет

user posted image

С полным ассортиментом предлагаемых товаров вы можете ознакомиться на сайте: topkidscreative.ru


Компания TOP KIDS CREATIVE занимается продажей качественных товаров европейских производителей для творчества детей и подростков: альбомы для раскрашивания, канцелярские принадлежности, наборы для творчества, текстиль, игрушки, аксессуары. Ассортимент постоянно расширяется!

Для нас важнейшим является качество предлагаемых товаров, поэтому мы выбираем проверенных европейских производителей, чья продукция прошла всю необходимую сертификацию:
Немецкая компания DEPESCHE (бренды TOPModel, My Style Princess, Trixibelles, Creative Studio) основанна в 1985 году и с тех пор развивается в русле производства качественных и оригинальных товаров для творчества не только для детей от трех лет, но и для подростков, оказавшись чуть ли не единственным производителем товаров для данной возрастной категории.
Вся продукция проходит тщательный контроль на всех этапах производства, таким образом компания гарантирует высокие стандарты качества и безопасности своих изделий.
SIMBA DICKIE GROUP (сумочки ColorMeMine, картины-раскраски по номерам Schipper) основанна в 1982 году и знакома покупателям по их брендам Simba, Smoby и множеству других. Ассортимент SIMBA DICKIE GROUP составляет более чем 5000 артикулов. Заводы по производству продукции расположены в Германии, Италии, Чехии, Франции, Испании и Китае.
Игрушки SIMBA DICKIE GROUP по праву заслужили во всем мире репутацию качественной и безопасной продукции. Вся продукция компании соответствует международным стандартам качества.

Адрес интернет-магазина: topkidscreative.ru, розничного магазина: Москва, Ленинградское шоссе, 58, стр.26, ТЦ Персей, пав.10. м.Водный Стадион.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julenjka_4
post 3 окт 2014, 16:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 28.08.12
Бибирево

Вероника 13.12.2007
Кирилл 08.09.2010
время покажет...
julenjka_4
А как подать заявку? Писать в личку?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 3 окт 2014, 16:13
Сообщение №4 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
julenjka_4, в первом сообщении темы самая первая строка, огромные буквы ССЫЛКА НА КОНКУРС. Жмите туда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Catherina
post 10 окт 2014, 11:42
Сообщение №5 (ссылка)

Вот такие мы КотоЁжики - забавные зверьки =)
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5712
Регистрация: 28.08.07
вернулась на родину

Олег 21.10.2001
Алексей 8.06.2003
Юрий 7.11.2007
Алиса 6.12.2010
Ярослав 16.08.2013 и Добрыня 13.01.2017
totorenok1
А если детки вмести рисовали, принимается, правда указываться один ребенок будет =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 окт 2014, 14:04
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Catherina, я думаю, если рисовали вместе братья и сестры, то можно. Но тогда справедливо будет указать всех авторов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Catherina
post 11 окт 2014, 02:48
Сообщение №7 (ссылка)

Вот такие мы КотоЁжики - забавные зверьки =)
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5712
Регистрация: 28.08.07
вернулась на родину

Олег 21.10.2001
Алексей 8.06.2003
Юрий 7.11.2007
Алиса 6.12.2010
Ярослав 16.08.2013 и Добрыня 13.01.2017
totorenok1
Эхомама, Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 окт 2014, 07:02
Сообщение №8 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Вы заметили, что большинство детей хочет самого простого волшебства - кота, которого не разрешают завести родители?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 13 окт 2014, 08:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
все рисунки замечательные :love: но мне кажется, все таки не очень правильно будет сравнивать в итоге работы детей таких разных возрастов - 3 лет, 6, 10 и т.п... я бы все таки по номинациям возрастным разбила :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 окт 2014, 08:19
Сообщение №10 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Владиславна, что там разбивать, работ и так кот наплакал. А 10 голосов вполне достаточно для того, чтобы выбрать понравившиеся рисунки в каждой из возрастных групп. И призы тоже адаптированы под разный возраст участников.

Я кстати смогла раздать только 5 голосов. К сожалению, много работ формальных, не по теме (притянутых за уши к названию конкурса), а то и вообще нарисованных рукой не ребенка, а неумелого взрослого.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 02:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных