Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гаврилова Саша - синдром Отахара, часть 4, Сбор закрыт, спасибо большое!

Прогульщица
post 20 апр 2012, 19:41
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Kassi,
что вам положено делать в таких случаях, увы
нам ничего не положено. Мы не полиция, не прокуратура и не суд. Форум информационный ресурс. Мы предоставляем место для размещения просьбы о помощи и требуем отчеты. Если отчеты не предоставляются, мы тему закрываем обычно. Тут мы по многочисленным просьбам решили оставить тему открытой (но без сбора у нас), чтобы размещали новости. В принципе, новостей нет, как я вижу, можно и закрыть тему. Если Вы считаете, что Вас обманули -пишите заявление в полицию на маму Саши, на тех лиц, которые занимались сборами. Больше мне Вам нечего сказать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kassi
post 20 апр 2012, 19:51
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 21.12.06
Псков

Анна 12.08.1993
Наталия 23.05.2006
Вова 13.01.2010
kassi_lena
Ответ на сообщение [?] Прогульщица от 20 апр 2012, 20:41
ЦИТАТА ( Прогульщица )
Если Вы считаете, что Вас обманули -пишите заявление в полицию на маму Саши, на тех лиц, которые занимались сборами.

Извините, но если вы внимательно прочитали то, о чем я писала, то заметили, что я не обвиняю никого в мошенничестве, я беспокоюсь, верней, беспокоилась в свое время, дошли ли деньги до адресата и все. Согласитесь, что было бы обидно потерять с таким трудом собранные деньги. Всего и делов.

Предлагаю больше не обсуждать этот вопрос, бессмысленно это...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 20 апр 2012, 19:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

я беспокоюсь, верней, беспокоилась в свое время, дошли ли деньги до адресата и все.
Ну если отчета нет, то вероятна ситуация мошенничества :???: Вероятна?
Припереть кого-то к стенке с ножом к горлу и вынудить предоставить отчеты я не могу :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kassi
post 20 апр 2012, 22:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 21.12.06
Псков

Анна 12.08.1993
Наталия 23.05.2006
Вова 13.01.2010
kassi_lena
Ответ на сообщение [?] Прогульщица от 20 апр 2012, 20:53
ЦИТАТА ( Прогульщица )
Ну если отчета нет, то вероятна ситуация мошенничества Вероятна?

Вероятна. Но я пока в своем уме, чтобы привлекать к ответственности мать больного дитя. Мне это не нужно, Боже меня упаси от таких действий. Время само все расставит на свои места.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natycja
post 21 мая 2012, 03:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 15.11.10


Viktoria 15.06.1997
Valeria 28.02.2004
Viktor 11.01.2010
natycja1
До сих пор тишина...... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ё Л К А
post 21 мая 2012, 06:49
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 14.08.11

дочь
сын
Мда...
интересно, как у Саши дела - как идет лечение, насколько подросла, какие успехи?
Хоть пару строк и фото :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rinama
post 25 мая 2012, 15:51
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 29.11.10


Дочка 15.05.2010
Сынок 02.10.2012
Вообще-то выписки с основного счета выкладывались перед НГ (или сразу после него, уже не помню). Именно на этот счет с привязкой к карте собирались все собранные средства, и из выписок видно, что все деньги переводились в Германию в клинику. Прежде чем предъявлять претензии к модераторам, может, стоит разобраться в ситуации, не пропуская важные сообщения?
Годовалая Саша - синдром Отахара, часть 3 (#34867817) [?]

Отредактировано: Rinama в 25 мая 2012, 15:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хоста
post 25 мая 2012, 18:34
Сообщение №28 (ссылка)

Ко мне на ТЫ)))))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3803
Регистрация: 28.03.12
Россия, Самара

Мила 1999
Гриша 2006
Ника 2011
STOP
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=49072&st=285

*Девочки,собаку Сашке подарили,еще до НГ.
от Лизы смс:Большое спасибо! Шикарная собака! Сашке очень понравилась вчера она ее увидела сонная, а сегодня уже с утра играет
обещали фотки скинуть

*Сашкины фотки с собакой
http://s018.radikal.ru/i507/1201/65/9b74fe249b7f.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1201/62/57a05f0e1081.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1201/9f/0fc87bccc569.jpg

*У нас на форуме (тему уже убрали), да и вообще в сети объявились мошенники, пытающиеся заработать на Сашкиной истории, даже сайт сделали, но платёжные реквизиты свои поставили http://sos1.okis.ru/
Катя, напиши пожалуйста об этом на Материнстве, я там не зарегистрирована.

*Ого спасибо! Не знаю как отреагируют на материнстве,новостей не было давно,народ обозлился. В контакт кину пока.
Кстати,Лиза написала,что у них новый счет вот сегодня как раз.Собираются в Нью-Йорк.

*На Одноклассниках Ирина пишет:
*QUOTE
Только что разговаривала с Лизой (мамой Сашеньки) по телефону. У Саши сильные приступы, ситуация в семье крайне напряженная, денег нет ни на телефоне, ни на оплату интернета. Очень прошу войти в ее положение, у меня у самой на руках больной ребенок, это очень тяжело... Мы познакомились с девочками в клинике Фогтаройт. В Россию отправлялись с лечение одним рейсом. При пересадке в аэропорту Москвы нам случайно поменяли загранпаспорта детей. Я это обнаружила только, когда прилетела в свой город. Мне просто повезло, что паспорт ребенка при посадке на рейс Москва-Кемерово не проверили (Россия мать ее!!!), так бы остались ночевать в аэропорту... Лиза отправила нам Ефимкин паспорт компанией DHL и мы его вскоре получили, а в нашей "деревне" офиса этой компании не оказалось и мы отправили EMS Почта России. Месяц я не звонила Лизе, думала, что она получила уже, но как выяснилось теперь, что работники службы доставки в Москве просто положили конверт в почтовый ящик какому-то мужику. Лиза нашла его, но тот сказал, что выкинул Сашин паспорт!!! А на сколько я знаю, им нужно лететь в США...

Отредактировано: Хоста Хоста в 25 мая 2012, 18:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольхен
post 25 мая 2012, 18:39
Сообщение №29 (ссылка)

Things will never be the same...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 19.10.10
Roma Secunda

Сын
Саша, помогай Господи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ardra
post 25 мая 2012, 23:39
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 167
Регистрация: 12.09.08
Сегодня встречалась с Лизой, видела Сашеньку. Сфотографировала на мобильник их. Из новостей- они рассматривают клинику в США на предмет лечения-диагностики, выставили счет им. в принципе он у меня даже есть на почте- мне вчера его Лиза по агенту переслала, т.к. у нее йота 64 мгб/ с, и вкладки открываются по 4 часа и она просила меня в контакте разместить инфу, но, как оказалось, группа закрытая, а я в нее не вхожу. Не получилось. Если мозгов у меня хватит- попробую здесь прикрутить счет.
Если у кого-то есть вопросы- пишите, по возможности отвечу. Пару дней темку помониторю,т.к. я вообще на форуме особо не появляюсь обычно.

счет
Присоединённый файл  GavrilovaEst.pdf ( 108.37Кб ) Cкачан: 552


счет
Присоединённый файл  GavrilovaEst.txt ( 4.07Кб ) Cкачан: 367


резюме- не умею я прикручивать адоуб ридер к форуму. если кто научит- попробую выложить...хоть прям принтскрин выкладывай..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных