Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Боли внизу живота , I, II триместры

...Jolie LoLa...
post 4 мар 2006, 23:38
Сообщение №21 (ссылка)

Счастье есть!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 22.12.05
Moscow city
-= сын 07.07.2006 =-
-= дочь 09.07.2008 =-
-= сын 31.03.2011 =-
хотим еще дочку :)
и сына :)
lesenjka, у меня были боли как при месячных на 6-9 неделях,врач мне сказала пить но-шпу,магнийВ6 и свечи с папаверином,так как это было от тонуса сильного,всё помогло,слава Богу. А вам ничего такого врач не прописывал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эрика_О
post 5 мар 2006, 01:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 212
Регистрация: 9.12.05
Москва

Гордюшка 02.08.06
Солнышко, к доктору чем скорее тем лучше! Не пугаю. Просто сама такая.. Когда очень переживаю места не нахожу и успоуоить может только компетентное мнение врача. Если к Вашему доктору только в четверг.. то запишитесь поближе к другому. Можно на разовое посещение записаться в Садовом центре. Я кстати так к ним "навсегда"и попала почти!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
дуська
post 5 мар 2006, 08:46
Сообщение №23 (ссылка)

приколистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3511
Регистрация: 15.02.03
Питер -> PA

сын 12.07.2003
дочь 13.07. 2006
lesenjka, я увидела,что вы в Германии живете.Там,как и здесь ничего вам не пропишут.У меня весь первый триместр были тянущие боли,мазня и даже кровотечение на 10 неделе.все обошлось без лечения.Хорошо бы но-шпы хотя бы,она спазмы снимает,но можно парацетомол выпить на крайниий случай,попробуйте.Он безопасен при беременности.Если боль уйдет,то значит,это скорее всего связки или матка растет.Обычно считается,если в лежачем положении боль уходит,то все ОК.Да,и пейте больше воды,много,по стакану каждый час-в обезвоженном теле схватки сильнее идут.И лежите.Я на полу лежала,когда ребенок играл.Желаю,чтобы все у вас было хорошо! :baby: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janusia
post 5 мар 2006, 14:16
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 2.09.03
израиль
Samuel 01/06/03
Ronen 29/04/06
Jasmine 20/04/15
lesenjka
удачи :4u:
у меня эта беременность трудно проходит. кровотичение и тянущие сильные боли очень долго были. я каждую неделю почти бегала узи делать. так что понимаю....
терпения :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lesenjka
post 5 мар 2006, 15:32
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 8.02.06


никита 30.08.2004
lesenjka
спасибо девчонки :4u: ,решила всёже до четверга "потерпеть",ведь ничего они не скажут как и прежде ,даже когда у меня кровотечение было на 8/9 неделе,даже на сохранение не положили...я с пусиком разговариваю и прошу успокоится и говорю что мы его/её сильно ждём...скорей бы четверг ,а потом буду ждать когда шевелится начнёт тогда уже легче будет...надеюсь :baby:
я пъю прогестерон,пила валеръянку ,вот только она кончилась пила по рецепту(балдриан на ноч)незнаю стоит ли их снова покупать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irirka
post 5 мар 2006, 16:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 8.12.05
Halifax

14/05/06 Итай
lesenjka[/B] у моей хорошей приятельницы всю беременность были дикие боли внизу живота. Даже спать иной раз не могла от болей. Что только у нее не подозревали и аппендицит и кисты и всякую ерунду. А потом оказалось что у нее так связки растягиваются. Избыток молочной кислоты вырабатывается и очень болит. Кстати до этого она родила двух деток и ничего такого не было. Врачи сказали что случай конечно редкий но не еденичный. Может и у вас так?
Не надо волноваться. Положитесь на природу и все будет хорошо.

А! Кстати когда она лежала на левом ( почему то только на левом) боку у нее боль уходила. Кровоснабжение улучшалось наверное.

Удачи :4u:

» Дописано позже
lesenjka у моей хорошей приятельницы всю беременность были дикие боли внизу живота. Даже спать иной раз не могла от болей. Что только у нее не подозревали и аппендицит и кисты и всякую ерунду. А потом оказалось что у нее так связки растягиваются. Избыток молочной кислоты вырабатывается и очень болит. Кстати до этого она родила двух деток и ничего такого не было. Врачи сказали что случай конечно редкий но не еденичный. Может и у вас так?
Не надо волноваться. Положитесь на природу и все будет хорошо.

А! Кстати когда она лежала на левом ( почему то только на левом) боку у нее боль уходила. Кровоснабжение улучшалось наверное.

Удачи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janusia
post 5 мар 2006, 17:03
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 2.09.03
израиль
Samuel 01/06/03
Ronen 29/04/06
Jasmine 20/04/15
Irirka
ой. прочитала твой пост и успокоилась. у меня опять начал живот тянуть как в первые месяцы. тогда действительно связки растягивались. и сейчас тоже самое началось :???: врач говорит что все ок.
в первую беременность ничего подобного не ощущалось :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irirka
post 5 мар 2006, 17:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 8.12.05
Halifax

14/05/06 Итай
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irirka
post 5 мар 2006, 17:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 8.12.05
Halifax

14/05/06 Итай
Если бы мы точно знали что должно болеть а что нет во время беременности .... Но так как беременность нормальный физиологический процесс отлаженный в течение сотен тысяч лет , то в подавляющем большинстве случаев лучше положиться на природу. Так мой врач говорит.

У меня вот тоже то там колет то там болит. Недавно вот прочла - боль вверху живота верный признак гестоза. И отеки. Я к врачу поскакала и говорю у меня наверное гестоз! Он вот так посмотрел :eek: :O: и говорит мужу - жену свою заберите отседова , сходите в кино , на море поезжайте , и вообще займитесь ею. А в качестве лечения гестоза прописал отлучить от компьютера и не давать читать литературу о беременности. :fingal:

такие вот метОды излечения беременных от гестоза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slonya
post 5 мар 2006, 19:48
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 13.11.03
Уппсала, Швеция
сынок
доча
сынок
доча
аааа у меня тоже болит... но не так болит что не могу терпеть а болит так что не могу не переживать.... а врачи говорят что все нормально, хотя не проверяют ничего... если б посмотрели, сделали анализы и сказали нормально, я б успокоилась... счас 20 недель....

А еще чувствую что пузо напрягается... акушерка сказала что это Брекстоны... а я думаю ну не рано ли... Блин... девчонки успокойте а?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных