Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прививки – «за» и «против» 2

Amarana
post 23 ноя 2015, 20:34
Сообщение №271 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Ну не может она написать привитому в карте- коклюш,
Два года назад у нас в школе было три случая коклюша. Все привитые, все с диагнозом :???: 12, 13 лет , болели по неделе :???: Ставят коклюш привитым ,ставят.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 23 ноя 2015, 20:38
Сообщение №272 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Amarana, это конечно, меняет статистику, но делает ли её достоверной при остальных случаях?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie1505
post 23 ноя 2015, 20:42
Сообщение №273 (ссылка)

Dancing soul
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2126
Регистрация: 13.09.14

Принц
Принцесса
Ответ на сообщение [?] Amarana от 23 ноя 2015, 20:34
у меня в окружении подруги с маленькими детками - дошкольники все. Коклюш процентов 20 перенесли. Почти все привитые, но им не ставили в карту такой диагноз. На словах признавали вскользь , да и по симптомам коклюш не спутаешь. Но в карту нет. Видимо это связано с тем что у 12-13 летних вакцинации давно была . А тут мамы еще помнят оды педиатра вакцинации и свято верили что их ребенок в безопасности и спустя некоторое время говорить маме что уее ребенка коклюш от которого его прививали ну какбэээ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 23 ноя 2015, 20:54
Сообщение №274 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
но делает ли её достоверной при остальных случаях?
А тут мамы еще помнят оды педиатра вакцинации и свято верили что их ребенок в безопасности и спустя некоторое время говорить маме что уее ребенка коклюш от которого его прививали ну какбэээ...
ну если уж мамы так хотят истины - анализ провели и доказали бы коклюш :???: А то так на любой кашель можно сказать - коклюш у нас , да врачи признавать не хотят;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуррКоша
post 24 ноя 2015, 00:10
Сообщение №275 (ссылка)

Чтобы не случилось, нужно уметь улыбаться!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2622
Регистрация: 11.01.10


Умник01
Красотуля04
Масик14
Малышка16
Amarana, я же написала, анализ достоверен только в первые 7 дней по моему, а сразу конечно никто не заподозрил и анализ не делал, зима, думали просто простыли.А кашляющие до рвоты и посинения 4 месяца дети, это конечно не коклюш....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
babo4kabos
post 24 ноя 2015, 00:19
Сообщение №276 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 6.03.15

Коля 18.01.2001
Оля 01.11.2005
Аня 07.03.2014
Я не прививала дочку. Только БЦЖ в роддоме. Летом заболели коклюшем. Кашляли 4 месяца. До рвоты и синевы. И как только при болеет , даже сейчас начинается Тот кашель. Диагноз официально не поставили. Сказали на ушко. Анализ не брали.(я так думаю). Антибиотиков выпили три и один прокололи.
И каждый врач и теперь и тогда тыкали, агааа, вот не привиты, вот и подхватили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленточка в косе
post 26 ноя 2015, 10:31
Сообщение №277 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 309
Регистрация: 10.10.13

Сынок май 2006
Сынок сентябрь 2012
Ой не знаю-не знаю....
Девочки, посоветуйте хорошего иммунолога плиз. До трех лет прививки не планировала делать и не делала. Сейчас хочу проверить иммунитет и привить дефтирию, столбняк и полиомиелит. Тесты на антитела дорогие? Кровь из вены берут?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroosia
post 26 ноя 2015, 12:31
Сообщение №278 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
До рвоты и синевы.
это ужас вообще, у меня знакомая лежала с ротовирусом в инфекционке, так в сседнем боксе мама с грудничком были с коклюшем (ставят такие диагнозы, без проблем)
привить не успели просто, так знакомая говорит - мама не могла отойти от ребенка так и сидела вся изможденная, потому что кашлял до задыхания

страшно это, у нас прививка откладывалась почти до полугода из-за желтушки затянувшейся, потом вакцин импортных не было, так я места себе не находила, когда выкупила и вкололи инфанрикс-гекса полегчало :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оливка123
post 22 дек 2015, 22:36
Сообщение №279 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 7.08.14

Лиза 20.01.2011
Ответ на сообщение [?] Maroosia от 26 ноя 2015, 12:31
ЦИТАТА ( Maroosia )
страшно это, у нас прививка откладывалась почти до полугода из-за желтушки затянувшейся, потом вакцин импортных не было, так я места себе не находила, когда выкупила и вкололи инфанрикс-гекса полегчало
Это действительно страшно. У меня племяш болел. Это нечто. Сестра после того, как пролечились, пошла и сделала с ним все прививки. Сказала, что глупой была, что подвергла своего ребенка такой опасности...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
qwertyui
post 6 июн 2017, 21:08
Сообщение №280 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 17.06.09
ЮВАО Кузьминки

Доченька 06.01.2010
Доброго вечера всем. Я весь мозг сломала себе с этими прививками. Ситуация такая дочка привита по графику прививок до 2-х лет. Были и полочки в виде температуры. Онемения ноги после прививки и т.д. А самый ужас иммунный сбой. После всего этого букета отказалась делать прививки. Меня поддержал знакомый врач. Кто сам не привит и детям и внукам не делал ни одной.
Так же знакомый педиатр поддержал что правильно. У человека свой иммунитет хороший и вмешиваться в него введением чужеродного белка с тучей всяких добавок.

НО всё равно меня не покидают сомнения верно ли я делаю отказавшись от прививок. Для будущего ребёнка

Глупый пример конечно. Но у меня родились котята. В 3 мес все поставили прививку. Итог двое умерли через 2 дня. Но одно дело животные. Другое родной ребёнок.

Знаю людей не привитых мамочек и без краснухи рожали. Да им мозг вынесли врачи.


Например импортные прививки говорят сейчас обогащают каким то компонентом который направлен на понижение иммунитета ребёнка на пмж.
А российские ещё хуже тем что бывали случаи экспериментальных вакцин.

Я например привита. Но привита ещё в ссср это одно. Но то что сейчас идёт активное движение на уничтожение людей это уже даже не скрывают.

Чё делать то ? Прививать или всё же нет. Прям с рождения ? :scratch:

Отредактировано: qwertyui в 6 июн 2017, 21:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 15522 ] Королевские дома 28 21:26 от: Fossya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных