Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Витамины для укрепления иммунитета, для детей 3 лет

LoАnnа
post 12 фев 2017, 10:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.11.13
Здравствуйте. Ребенок не так давно начал ходить в дет.сад. Частые простуды, насморк, кашель... Витаминов для иммунитета много. Какие выбрать? Подскажите, пожалуйста, какие давали своим деткам вы? Была ли польза? Необходимо еще, чтобы были вкусные. Потому что есть сложность с приемом лекарств и всего нового.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 12 фев 2017, 15:59
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
LoАnnа, чего только я не давала. Веторон, иммунал, рыбий жир, витамишки, аскорбинки и даже арбидол во вреся сезона простуд.. Не помогало ничего. Пока организм не адаптируется, не поможет ни одна волшебная таблетка. ну разве что вам, как маме, станет морально легче от того, что вы сделали , что могли.
Здоровое питание, прогулки, адекватный режим отдыха и сна. Если есть возможность водить в сад до обеда или не каждый день. Например, моему сыну было легче ходить в сад 3-4 раза в неделю . Так дольше не заболевал, потому что успевал отдохнуть, и иммунитету было легче справиться.

Отредактировано: оленик в 12 фев 2017, 16:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 12 фев 2017, 16:03
Сообщение №3 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Ребенок не так давно начал ходить в дет.сад. Частые простуды, насморк, кашель...

вы этого в любом случае не избежите, только ждать пока пройдет адаптация.



Витаминов для иммунитета много. Какие выбрать? Подскажите, пожалуйста, какие давали своим деткам вы?

я никакие никогда не давала. Не верю в чудодейство...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 12 фев 2017, 16:16
Сообщение №4 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
я своей простой компливит покупаю. Раньше мульти-табс брала. Нам и то, и другое подходит хорошо. Думаю, остальные витамины тоже ничем не хуже. Но то, что они нужны в период нагрузок и простуд - это факт!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 12 фев 2017, 16:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
ОМГ, опять тысячная тема про то, как бы дать ребенку волшебную таблетку и он рррраз! - и перестанет болеть.

LoАnnа, сейчас сюда набегут рекламные боты и напишут вам прекрасных жизненных историй про недорогие витаминки, с которыми их жизнь стала ну прямо сказкой.

3-летние дети болеют в саду - это совершенно нормально. Если ничего серьезнее насморка и кашля нет - радуйтесь. Гуляйте, кормите сбалансированной едой, давайте физнагрузку и ждите, пока подрастет.

Поливитамины, которые продаются в баночках в аптеке, ничем вам не помогут. Хорошо, если не навредят. Потому что помимо прорвы "витаминов", половина из которых не уживается и не усваивается со второй половиной, в таких банках и капсулах куча балластных веществ, внедренных для того, чтобы содержимое таблетки оставалось стабильным на протяжении 5 лет срока годности. Много там полезного, как сами-то думаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4istoplujka
post 19 мар 2017, 10:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 19.10.13

Иван 04.04.2012
Ребенок будет болеть. Без этого никак.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 19 мар 2017, 11:00
Сообщение №7 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
LIKA***, и я взяла этих желеек. Ест, но без фанатизма)
Но я не от болезней купила. Мы просто пьем курс витаминов каждый март в период авитоминоза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LittleBlackD
post 28 мар 2017, 13:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 31.01.17

Аня 23.12.2013
милые мои... поверьте! самые лучшие витамины для укрепления иммунитета - это фрукты и овощи! никакие драже, пилюли и прочее не поможет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hiclil
post 13 июн 2017, 09:00
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 8.09.13

Я к витаминам нормально отношусь. Никто не заставляет покупать огульно веря врачам. Есть аннотации к препаратам, есть интернет. Читайте, думайте, делайте выводы. Врача, кстати, можно сменить если не устраивает, что он назначает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anilela
post 18 июн 2017, 10:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 22.07.13

У меня практически не болел, но я с рождения закаляю детей, режим дня вырабатываю обязательно и ритание правильное. перед садиком еще как раз курс Береш Плюса пропили, он и иммунитет повышает и гемоглобин в норму приводит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных