Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как найти квал. мед персонал, Везде отказ в мед. услуге для ребенка

-Аля
post 5 мая 2017, 14:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
Берите направление куда дают, а там уже на месте пробуйте договориться с м.с. процедурного о выполнении на дому в вечернее время, естественно за плату . Если по направлению, то по идее катетеры и препараты должны быть бесплатны, будете платить только м.с. за "ноги", так сказать. Она Вам будет отмечать как дневное посещение по направлению.

Не знаю , насколько у Вас такое возможно, у нас практикуют. И физиопроцедуры тоже, м.с. ходит с портитивным аппаатом- ну всяческие ДДТ, электрофорез и прочее. Цена 1 физ.процедуры на дому- от 500 до 1000 руб, в воскресные , праздничные дни и после 20 часов- полторы цены от установленной

Тоже недешево выйдет....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 5 мая 2017, 14:37
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Вам было дорого в платных клиниках, департамент предложил Тушинскую, но Вас тоже не устраивает.


То, что от Войковской до Тушинской больницы ездить каждый день в московских реалиях, мягко говоря, сложновато. Автор Вы, как я понимаю, не за рулем?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Аля
post 5 мая 2017, 14:41
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
Да тут, как я поняла, проблема не только в сложностях передвижения, а то, что для эффективного лечения, процедуры показаны исключительно на ночь....А это или на дому осуществимо или в условиях стационара

Отредактировано: -Аля в 5 мая 2017, 15:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИНКВИ**
post 5 мая 2017, 16:51
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1191
Регистрация: 11.06.14
Москва, Водный

Екатерина 03.08.2006
Виктор 02.10.2014
Ой, девочки. В страховой меня послали, как я и думала. С заведующей еще раз пообщалась, дело в том, что даже если они закупят катеторы и тд, у них нет медперсонала квалифицированного. Побегала сейчас по поликлиникам по разным отделениям- взяла направление со всеми печатями (а печати в разных зданиях) . утром поеду в поликлинику в Тушинскую. Попробую выципить мед сестру, которая все делает. Поговорю с ней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИНКВИ**
post 5 мая 2017, 17:10
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1191
Регистрация: 11.06.14
Москва, Водный

Екатерина 03.08.2006
Виктор 02.10.2014
То, что от Войковской до Тушинской больницы ездить каждый день в московских реалиях, мягко говоря, сложновато. Автор Вы, как я понимаю, не за рулем?

Нет. На своих.

Берите направление куда дают, а там уже на месте пробуйте договориться с м.с. процедурного о выполнении на дому в вечернее время, естественно за плату . Если по направлению, то по идее катетеры и препараты должны быть бесплатны, будете платить только м.с. за "ноги", так сказать. Она Вам будет отмечать как дневное посещение по направлению.

Не знаю , насколько у Вас такое возможно, у нас практикуют. И физиопроцедуры тоже, м.с. ходит с портитивным аппаатом- ну всяческие ДДТ, электрофорез и прочее. Цена 1 физ.процедуры на дому- от 500 до 1000 руб, в воскресные , праздничные дни и после 20 часов- полторы цены от установленной

Тоже недешево выйдет....

Вот так и с делала. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 5 мая 2017, 17:43
Сообщение №26 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
ИНКВИ**, у моей дочери нет мочевого пузыря, стома выведена. В Морозовской приходили смотреть из урологии, а ещё спрашивали из чего она сделана :cool: урологи))фиговы и когда мне были необходимы в экстренном порядке уромочеприемник с фиксацией на кожу, предложили мочесборник. Хотелось набить морду и не только по этому. Жалобу написала в департамент, мне не сложно, пусть разбираются, пишут, все равно лечить не умеют.
Мы все делаем сами (меняем приемники), покупаем за свой счёт. Это недёшево.
поэтому, если это возможно, научитесь самостоятельно делать эту процедуру.

Отредактировано: sladkajamoja в 5 мая 2017, 17:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИНКВИ**
post 5 мая 2017, 17:49
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1191
Регистрация: 11.06.14
Москва, Водный

Екатерина 03.08.2006
Виктор 02.10.2014
sladkajamoja, Спасибо
И сил Вам справиться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИНКВИ**
post 6 мая 2017, 18:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1191
Регистрация: 11.06.14
Москва, Водный

Екатерина 03.08.2006
Виктор 02.10.2014
Сегодня была в Тушинской. В местной поликлинике отказ. Зав отделением нефрологии - отказ. Зав филиалом нашей поликлинике- развел руками.
Финиш.


Теперь только платно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 6 мая 2017, 18:34
Сообщение №29 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27094
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Ответ на сообщение [?] ИНКВИ** от 6 мая 2017, 18:33
Отказ на словах? Просите направление в больницу для проведения манипуляций
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИНКВИ**
post 6 мая 2017, 18:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1191
Регистрация: 11.06.14
Москва, Водный

Екатерина 03.08.2006
Виктор 02.10.2014
Ответ на сообщение [?] ИНКВИ** от 6 мая 2017, 18:33
Отказ на словах? Просите направление в больницу для проведения манипуляций

Тушинская не дает направления. Они дают выписку с рекомендациями. А моя поликлиника дала направление в Тушинскую, где не делают. Больше они не знают, по их словам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных