Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лающий кашель и поездка на поезде, Вы бы поехали?

Кэт в сапогах
post 13 июн 2017, 11:52
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
У него и ларинготрахеит бывает часто и ложный круп был и часто простуды начинаются с такого кашля.

Если ребенку лет 5-6 или больше, я бы поехала. А если совсем малыш, то нет. Потому что у них все эти ларинготрахеиты и ложные крупы развиваются быстрее и проходят тяжелее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 13 июн 2017, 12:00
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
Ответ на сообщение [?] Кэт в сапогах от 13 июн 2017, 11:52
Кэт в сапогах, Кэт в сапогах, почти 7
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фроська*
post 13 июн 2017, 12:04
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4049
Регистрация: 6.03.15

Мелкий#1, 2007
Мелкий #2, 2010
Мы ездили, но небулайзер с собой брали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 13 июн 2017, 12:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5461
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
На вашем месте не поехала бы. Вы пишите, что ложный круп периодически случался, и при этом вы не научились снимать приступы, не знаете, как и какими препаратами это нужно делать.
Куда вам ехать с такой беспомощностью. :???:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 13 июн 2017, 12:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Вы пишите, что ложный круп периодически случался, и при этом вы не научились снимать приступы, не знаете, как и какими препаратами это нужно делать.
Куда вам ехать с такой беспомощностью. :???:

Плюсуюсь. Приступ крупа - дело очень серьезное и в поездке надо точно знать и уметь с ним справляться заранее, иметь опыт, а не спрашивать советов в интернете, тем более уже насоветовали того, что при крупе принимать нельзя.

Если ребенку лет 5-6 или больше, я бы поехала. А если совсем малыш, то нет. Потому что у них все эти ларинготрахеиты и ложные крупы развиваются быстрее и проходят тяжелее.

не факт, кстати. У сына первый приступ, в 10 месяцев прошел сам, я потом только поняла, что это было. А чем дальше, тем тяжелее, на последний вызывали скорую (до этого сами справлялись).

Мой опыт поездок: пульмикорт с небулайзером (не беродуал, он вообще к ларингиту не имеет никакого отношения), преднизолон и дексаметазон в уколах в дозировке, выписанной врачом накануне поездки (слава богу, ни разу не понадобился)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 13 июн 2017, 12:50
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Мой опыт поездок: пульмикорт с небулайзером (не беродуал, он вообще к ларингиту не имеет никакого отношения)

Не буду спорить, но моей дочке после выписки из больницы именно с ларинготрахеитом прописали одновременно оба этих препарата.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 13 июн 2017, 12:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5461
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
NathZh, совершенно верно все пишите! Если человек этого не знает, не умеет сам без врача оказывать помощь своему ребенку, то лучше не рисковать.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 13 июн 2017, 12:57
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8131
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
не делать щелочные ингаляции.
хоть объяснили почему? вот впервые от вас подобное услышала :???:

согласна с большинством- не умеете самостоятельно снимать острые состояния переждите дома :4u:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 13 июн 2017, 12:57
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5461
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
Беродуал при обструкциях бронхов, пульмикорт при стенозах гортани. Это разные болезни и разные лекарства.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 13 июн 2017, 13:03
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Напишу про свой опыт ( у моей младшей) лагинготрахеита и бронхоспазма. Первый раз случилось в три годика ночью. Я вызвала "скорую", приступ сняли, больше не повторялось. При последующих простудах все было тихо-спокойно, по-этому я даже не обзавелась ингалятором. До этой весны. А этой весной была слабая простуда, сопли- кашель- горло. Я особенно не волновалась. Пока не случился бронхоспазм. Причем "скорая" сперва делала и ингаляции, и уколы гормонов, потом подключили кислород и повезли в больницу. В больнице даже подумали, что ребенок что-то вдохнул, инородное тело. Несколько дней в больнице.Куча нервов. Потом дома с ингалятором.
Но, вроде, это нетипичная история. Врач сказала, что у восьмилетних детей такое бывает крайне редко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16306 ] Королевские дома 28 07:18 от: secret secrets
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 07:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных