Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Велосипеды премиум-класса Electra, вступайте в фан-клуб

Пустельга
post 27 апр 2014, 02:10
Сообщение №151 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
Мамыч, а какой себе подобрали? Из какой серии, по каким параметрам подбирали? Я смотрела себе методом исключения, "оставила" несколько серий, из них буду выбирать: Ticino, Амстердам, Townie, Cruiser, Чоппер. Про все пишут, что городские, что очень комфортные, а чем отличаются по функционалу, кроме дизайна, я пока не поняла.... :scratch: Что скажете :shuffle: ?

ПыСы:
Девввачччькииии :worthy: Посмотрела на ваши ПРОШЛОГОДНИЕ фото самых маленьких розовеньких велов - как перерастёте - предложите мне :shuffle: поодешоффшшеее :blush: :shuffle: :D :tomato: :D даже если сейчас спланируете продажу к концу сезона. :ugu:

Отредактировано: Пустельга в 27 апр 2014, 14:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 30 апр 2014, 09:50
Сообщение №152 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
Пустельга, Анюта,спасибо за теплые слова :love: Мы за 20 минут поехали сами :dance: Наша ошибкабыла в том,что папа придерживал за сиденье велосипед или за туловище ребенка.Сын балансировал попой 6а не рулем и канешно это тока к психам приводило.У ребенка видела огромное желание ездить,потому стала думать как избавится от руления телом.Придумала вот что.Сказала ,чтобы забыл о педалях вообще.Задачу поставила оттолкнуться двумя ногами от дороги и прокатится с вытянутыми ногами вперед.Для этого опустили сиденье пониже,чтобы толчек был сильнее.Сын так проехал расстояние длинной в пятиэтажный дом туда и обратно,на третий заход на ходу разрешила ноги на педали поставить.Вуаля!Мы поехали сами.Восторгу нет предела :dance:
я тоже себе присмотрела велик Электра
оо,у меня муж прокатился на детском и сказал что тоже хочет теперь.Мне уже тоже присмотрел,чтобы детей догонять могла :D

Отредактировано: wirtvana в 30 апр 2014, 23:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамыч
post 5 июн 2014, 14:53
Сообщение №153 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 20.03.11
Москва

Злата 04.07.2008
Георгий 06.05.2011
Пустельга, только сейчас увидела сообщение :4u:
Я себе выбрала из серии Ticino, они самые легкие и по посадке для меня удобные оказались. Выглядят канеш не так эффектно, как Амстердам, но те и весят больше меня )))


Вот такой. (Сорри за качество фото, сфоткала из уже весьма потрепанного каталога):

Увеличить

88 тысяч стоит... Эх, мечта!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамыч
post 5 янв 2015, 21:51
Сообщение №154 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 20.03.11
Москва

Злата 04.07.2008
Георгий 06.05.2011
Девчат, планирую не спеша продавать дочкин велосипед. Будем брать уже на 20 дюймов ))
Кому вдруг надо, свистите в личку!


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных