Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Летний детский транспорт: велосипеды, самокаты, ролики, понициклы и т.д.

Gretchen
post 26 мар 2015, 12:25
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1983
Регистрация: 15.11.09
Москва ЮБутово

Вера 20.09.2010
Николай 28.04.2012
Сергей 6.09.2014
гм... посмотрим
а мне кажется, что для ребёнка слишком жирно будет столько иметь
А про игрушки или материалы для творчества так же думаете?
Мне вот игрушку лишнюю покупать неохота а велик-ролики-самокат-коньки я считаю мастхев. Сейчас как раз думаю что среднему ребенку подкупить. Но ему вроде только 4-х колесный велик нравится, а он у нас есть. На беговел он ругается - педалей не хватает :D с коньков-роликов падать боится, а самокат просто рядом возит. Старшая на самокате, 4-х колесном велосипеде, коньках и роликах катается. Надо 2-х колесный уже по хорошему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tswet
post 26 мар 2015, 14:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 26.08.11
Мне вот игрушку лишнюю покупать неохота а велик-ролики-самокат-коньки я считаю мастхев
|
:beer: абсолютно согласна!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 26 мар 2015, 14:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
А про игрушки
про игрушки абсолютно также :4u: а Вы думаете, все по первой просьбе необходимо покупать?
ну тогда я чего-то не понимаю и устраняюсь..
у нас лыжи, самокат и велик. На лыжах сами катаемся, на коньках терпеть ненавижу. Поэтому-> Ролики-коньки по мере надобности, :4u: просто так , чтоб было покупать не собираюсь

Отредактировано: Anka в 26 мар 2015, 14:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 26 мар 2015, 14:23
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8762
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
нужны и ролики, и самокат, и беговел, и велосипед.
ну не знаю, моим точно не жирно.
:beer: у нас у ВСЕХ в семье по такому набору, за исключением беговела,к моменту его массового появления моя мл детка уже выросла, были б деньги, я бы и самокаты развела - для города и для пересеченной местности.

Хотя, допускаю, что дети разные, кому все надо, а кому то и одного самоката\велосипеда много. В таких вопросах каждый сам для себя решает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эвтерпа
post 27 фев 2016, 21:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 28.11.11
Девочки пожалуйста, плиз, подскажите!!!! Выбираем самокат, сыну 4 года, рост 1 м. Был самокат троло мини 3х колесный, продали его, плохой радиус поворота, ребенок на поворотах просто остонавливался и поворачивал самокат в ручную. Узнала отзывы, что лучшие из самокатов считаются Микро. Вот ходили сегодня смотреть, я планировала купить 2х колесный, но ребенку он не понравился, после 3х колесного он ему показался очень неустойчивым и он его бросил и вообще отказался на нем пробовать. А вот микро Макси ему понравился сказал хочет такой! Посоветуйте нормально кататься на 3х колесном в 4 года и после? И нам предлагают Микро ЛАЙТ, он хуже чем Спрайт? у кого есть Лайт, напишите отзывы пожалуйста!!!
ps
У нас уже 2 самоката были неудачных. Хочется на этот раз хороший взять!!!
спасибо кто прочитал :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадяW
post 27 фев 2016, 22:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 16.04.12
Эвтерпа,
У нас тоже сыну 4 года, катался на 3колесном Мини Микро, самокат действительно классный,правда под конец он уже такие трюки на нем выделывал,что отломил тормоз. Осенью пробовали в магазине другие модели, на двухколесном не получилось сразу у него поехать - забраковал, ничего не купили. Потом я присмотрелась, что в старших группах ДС и на площадке возле дома дети от 4-5 уже на двухколесных ездят, они быстрее и маневренный, чем трехколесные, а равновесие держать - это дело тренировки и купили ему новый двухколесный Микрик, самый легкий, по скидкам был вообще недорогой, 4000
вот такой,только голубой у нас http://micro-mobility.ru/goods/micro-scooter-light-pink
учится на нем дома пока, к весне освоит) взрослый,кстати, тоже может на нем ездить, ручка выдвигается и вес какой-то большой разрешен(80кг? не помню)

Отредактировано: НадяW в 27 фев 2016, 22:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kris_kiss
post 8 июл 2018, 01:30
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Есть детские самокаты для девочек на сайте Dsny ru очень понравилась статья, которая написана про самокаты, все подробно и по делу, не как обычно это делают на других сайтах.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 15522 ] Королевские дома 28 21:26 от: Fossya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных