Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мой сын наркоман, алкоголик?

Anomalia
post 11 авг 2015, 13:48
Сообщение №21 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
это точно исключено, он домосед, скорее типа танчиков. Компьютер для него это жизнь. Может игроман??? Не знаю даже что это...
Может что угодно быть, попробуйте сказать, что мол сын переживаю очень, ужасы всякие передумала уже, скажи мне правду. Может не всё так страшно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Dayan
post 11 авг 2015, 13:58
Сообщение №22 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
Ответ на сообщение [?] Мамой буду от 11 авг 2015, 13:42
ЦИТАТА ( Мамой буду )
Может игроман??? Не знаю даже что это...
ой это такой подкрадывающийся зверь из ниоткуда, я это прошла со своим в его 18... Ночью играет, днем мы на работу, он типа в колледж, мы за дверь, он обратно и спать. У нас это ДОТА была. А так как учился на программиста, все время за компьютером, то проблема вскрылась только перед зимней сессией. Слава Богу, что во-первых олимпиады выигрывал до этого, простили прогулы, во-вторых - мы еще имели на него влияние, и жил с нами. Разрулили, трудно было ему и нам, такая была себе ломка у него. Ну и прошло, когда появилась работа настоящая, потом сразу влюбился и тттт.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УДачница
post 11 авг 2015, 14:11
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.04.11
Пермь
попробуйте сказать, что мол сын переживаю очень, ужасы всякие передумала уже, скажи мне правду

вот честно, такими словами и говорила после первого раза. Он смеется и говорит чтобы я не выдумывала, и не переживала.

ой это такой подкрадывающийся зверь из ниоткуда
я может ошибаюсь, но лучше бы это было :fingal: .
Тоже у нас учился в универе, поступил на бюджет, через год бросил. Потом поступил платно на заочку, тоже через год бросил. Теперь это...

Если с работы погонят, я вообще не знаю что делать. Я с ним разговаривала, у него нет никакой конкретной цели в жизни, плывет по течению ни к чему не стремится. Где я так ошиблась в воспитании???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 11 авг 2015, 14:16
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Что сделала бы я....Наняла детектива на недельку, и присмотрит и разнюхает. Все точно бы и узнала без истерик и приставаний. Потом по результатам. наркотики, забыла бы навсегда о его существовании (не верю в исправившихся наркоманов) если другая проблема, поговорила бы и помогла решить. Все отлично. У моего сына это донесено до ума еще в школе. Помощь придет всегда если надо, нарка вышвырну в один момент и лишу наследства.

Если с работы погонят, я вообще не знаю что делать. Я с ним разговаривала, у него нет никакой конкретной цели в жизни, плывет по течению ни к чему не стремится. Где я так ошиблась в воспитании???


Мой метод здесь не очень одобряют, но...я отправила бы в армию служить. За два года тааакие перемены у людей наступают))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УДачница
post 11 авг 2015, 14:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.04.11
Пермь
забыла бы навсегда о его существовании (

это не мой вариант, не смогу так поступить, сын у меня единственный.
я отправила бы в армию служить

служил уже, сразу после школы. Кстати в армии начал курить, сказал по другому нельзя(Кто не курит тот копает) тогда казалось смешно :cry:

Отредактировано: Мамой буду в 11 авг 2015, 14:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 11 авг 2015, 14:19
Сообщение №26 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
вот честно, такими словами и говорила после первого раза. Он смеется и говорит чтобы я не выдумывала, и не переживала.
наблюдайте значит, давно он съехал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Dayan
post 11 авг 2015, 14:21
Сообщение №27 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
Ответ на сообщение [?] Мамой буду от 11 авг 2015, 14:11
ЦИТАТА ( Мамой буду )
Где я так ошиблась в воспитании???
Гоните от себя такие мысли, "плохое случается" и от этого никуда не деться. Дети выростают и становятся личностями.
Совершают ошибки, набивают шишки. Главное, чтобы цена ошибок не была очень высокой. Не все зависит от воспитания, увы. Характер, окружение иногда могут сыграть более важную роль. Ни одна мама не учит убивать или воровать, пить или бить женщин, но увы и ах...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 11 авг 2015, 14:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] агусик от 11 авг 2015, 14:16
агусик,
ЦИТАТА ( агусик )
Наняла детектива на недельку, и присмотрит и разнюхает
кстати. Сколько, интересно стоят услуги такого рода. это законно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
УДачница
post 11 авг 2015, 14:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 13.04.11
Пермь
давно он съехал?

в мой город переехал года три назад, до этого жил с отцом в другом городе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
в поисках счастья
post 11 авг 2015, 14:26
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1403
Регистрация: 13.06.11

Вы описали практически моего сына((( Только мой со мной живет и ничего его не интересует. Он потерял уже три работы и все из-за компьютерной зависимости. Уже все перепробовала и разговоры были,и слезы,и ругань. Пыталась даже из дома выгнать и кормить перестать,так пришел через месяц высохший. А в армию его не взяли ,по причине здоровья ,уже и военик на руках. Я упустила его и чем помочь просто незнаю :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 49 ] ОГЭ для особых детей 16:31 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных