Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Брекеты в 30, очень хочу поговорить об этом.

yablochnaya
post 15 апр 2017, 13:57
Сообщение №91 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 589
Регистрация: 23.06.13
Москва

2010
2023
Мне как раз 30, с августа ношу. Ставила из-за эстетики, сейчас зубы выровнялись, выглядит гораздо лучше. Можно было б снять - сняла бы уже, но рассрочка у меня еще на год, придется долечиваться) Из минусов - запали щеки, а я и так худая, и удлинилось и без того вытянутое лицо. Привыкла, хотя не оставляю надежды, что как-то щеки еще наем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ivin
post 15 апр 2017, 14:21
Сообщение №92 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.08
ЯНАО

Дети
У меня перекрестный неправильный прикус. Мне 35 . Себе брекеты ставить не планирую, проблем со здоровьем глобальных нет. У сына сильно выдвинута нижняя челюсть, такой бульдожка ходил. Ему брекеты поставили, ему 12 лет. Удалили 2 здоровых зуба. Уже полгода ходит, прогресс очевиден. Никогда не думала, что это генетическая проблема, оказывается это так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 31 авг 2017, 12:03
Сообщение №93 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
И снова здравствуйте. Год я протянула, не было денег, времени, желания.

На прошлой неделе один из проблемных зубов заболел так, что я полезла на стенку. Это сильно подстегнуло, КТ и МРТ были сделаны в кратчайшие сроки.

9 сентября ортодонт, а пока хожу к терапевту, пытаемся дотянуть до консультации, чтобы уже ортодонт решил, сохранять зуб или резать к чертовой матери.

Отредактировано: Innuendo в 31 авг 2017, 12:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
forumchanka
post 9 авг 2018, 21:31
Сообщение №94 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.12.16
Ставила брекеты в 33 года в 35 ет сняла, полёт нормальный! Всё отлично прошло и ровные зубки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 17 окт 2019, 22:20
Сообщение №95 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
Вчера поставили, мне 33. Утешаю себя тем, что в некоторых странах это не возраст, а девка на выданье :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных