Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Россия - моя Родина!, Все лучшее, что есть в России...

Облачко
post 24 янв 2016, 23:03
Сообщение №1 (ссылка)

счастлива и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4511
Регистрация: 26.06.09
маленький остров

2010
Давайте поделимся хорошим в адрес нашей Родины. :love:

Тема для тех, кто Россию считает своей Родиной. Спасибо за понимание. :4u:

Тема не политическая, поэтому не обсуждаем политику, так же, не обсуждаем негативные моменты (для этого полно других тем), давайте о позитиве. :super: И о том, что мы любим в России, о том, чем гордимся! :medal: Здесь же про историю, традиции, великий и могучий :love:

Для меня Родина, как мать, одна единственная... Эта песня олицетворяет мои чувства и отношение к родной земле :love:



:love: :love: :love:

Отредактировано: Облачко в 1 фев 2016, 14:56
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 66 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 24 янв 2016, 23:11
Сообщение №2 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Очень горжусь способностью своей страны выбираться из самых тухлых передряг. Причём эта способность идёт не сверху, а снизу, от каждого жителя нашей страны. Очень хочу верить, что не смотря на изменение системы ценностей, эта способность осталась в нас и передастся нашим потомкам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 40 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 24 янв 2016, 23:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Большая, разнообразная и красивая /для меня - в первую очередь в плане природы/ страна. Не повод для гордости, конечно, но вполне себе причина радоваться тому, что она вокруг меня есть :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 24 янв 2016, 23:27
Сообщение №4 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Люблю Россию ,,неМосковскую'', а ту, что начинается ща пределами больших городов. Теплую, добрую, душевную как русская печка. Люблю традиции староверов, люблю рецепты травников, люблю заговоры, потешки, колыбельные. Люблю свой родной язык и хочу, что бы он жил, что бы дети мои могли хотя бы поздороваться с земляками на родном языке.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lulamej
post 24 янв 2016, 23:30
Сообщение №5 (ссылка)

guld och gröna skogar
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2409
Регистрация: 15.12.04


дочка
Горжусь, что я русская, хотя в России была три раза: в 15, в 20 и в 30 лет, в Питере. Горжусь тем, что мой деда был в Берлине в 1945, что мне не надо, как многим в той стране, где я живу, делать вид, что во время войны страна имела нейтралитет.
Лучшее в России для меня это: русская литература и город Санкт-Петербург, откуда мои корни.
Блин, как-то пафосно получилось
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 24 янв 2016, 23:34
Сообщение №6 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Люблю язык. Люблю людей. Искренность и непоказушность эмоций.
Люблю шоколад)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 24 янв 2016, 23:44
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Очень горжусь способностью своей страны выбираться из самых тухлых передряг
:beer: Да много чем горжусь. И природой разнообразной, и талантливыми людьми. И историей нашей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 24 янв 2016, 23:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25367
Регистрация: 12.07.15
Люблю свою малую родину :love: Одно из самых лучших мест на земле. Люблю природу и 4 ярко выраженные времени года. Люблю людей. Люблю русскую кухню. Жить не могу без русской бани, жаркой-прежаркой и березового веничка. Муж, правда, не любит и каждый раз во время поездок в Россию пытается понять глубокий смысл жаркого банного действа :D Зато любит гонять на буханке и уазе патриоте по исконным русским дорогам :super: Еще он обожает русскую литературу, церкви, музеи, классическую музыку, малые провинциальные города и в особенности русскую деревню. С удовольствием бы туда уехал жить, если б не ряд причин ;) про мужа написала на всякий случай - а вдруг спросят, нравится ли иностранцам в России и что именно :shuffle:

Отредактировано: Joki в 24 янв 2016, 23:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 24 янв 2016, 23:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Люблю шоколад)))
да, и шоколад. И мороженое...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyubov
post 24 янв 2016, 23:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3877
Регистрация: 29.09.07

Высокотехнологичный Центр гемодиализа «Нефролайн» открылся в моем родном Серпухове
22 декабря 2015

user posted image

ЦИТАТА
- Центр в Серпухове – семнадцатый в России и первый в Московской области. Он центр открыт при поддержке администрации Серпухова и Правительства Подмосковья. Сегодня частные центры открываются благодаря тому, что государство активно вовлекает бизнес в решение социальных проблем населения страны. Мы работаем здесь в рамках программы ОМС, поэтому услуги для серпуховичей будут бесплатными, – резюмировал Юлай Басырович.

ЦИТАТА
Как отметила начальник Управления социальных гарантий и охраны труда Ирина Ермакова, в настоящее время в городе Серпухове 36 пациентов, нуждающихся в данной лечебной процедуре. Она добавила, что ближайший медицинский центр, где серпуховичи могли сделать гемодиализ, до сегодняшнего дня располагался в городе Подольск: «Центр «Нефролайн» рассчитан на 8 диализных мест. Проектная мощность центра при 3-х сменной работе составляет 48 пациентов в неделю, что полностью снимает вопрос о необходимости оказания диализной помощи в подольском центре. Таким образом, больным острой и хронической почечной недостаточностью серпуховичам больше не придется через день ездить на жизненно важные процедуры в Подольск или Москву, всю необходимую помощь они получат в Серпухове».


user posted image

http://serpuhov.ru/novosti/novosti-serpuhova/2331/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных