Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите, пожалуйста!

Капа
post 7 апр 2017, 17:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Еще совсем недавно, какие-нибудь два месяца назад, я думала, что войду в новый год жизни полной сил и бодрой. К сожалению, боги смеются над нашими планами..Только что был ДР.....и какая там бодрость..Я не переставая болею уже месяца полтора. Сначала желудочно-кишечная инфекция, в легкой форме, но неприятно. Потом орви - адски болело горло, температура, потом горло прошло, и начался коньюктивит. Ладно, вылечила. Потом просыпаюсь - сильная боль в плече. То ли мышцу на спорте потянула, то ли связки. Несколько дней щадила, спала на другой стороне, и тут старый добрый друг остеохондроз шейный. Боли сильные в затылке, не до звездочек в глазах, но спать трудно, работать тоже...Назначили стандартно - нестероиды и миорелаксанты. И тут я обнаруживаю, что все ноги в мелких синяках, точнее, красных пятнах, при нажатии больно, потом синеют...И еще внизу ноги распухли немного и стали красновато-фиолетовыми. Позвонила знакомому неврологу, та сказала, что похоже на тромбоцитопению, велела отменить нестероиды, сейчас другую дрянь жру. На фоне дряни оно жить легче, но ведь их тоже долго нельзя...Пока что сделала ОАК, чтобы понять, что с тромбоцитами, и Эпштейна-Барра ловлю.
Мне еще почему-то больно с одной стороны глотать и открывать рот. При этом сие вроде не миндалины, они нормально выглядят, и вроде не лимфоузлы, потому больно там, где у мужчин кадык начинается, а они же дальше...
Короче, разваливаюсь - не то слово. Я не сдаюсь. Пытаюсь осторожно заниматься легкими видами спорта, где шею не надо нагружать, делать очень легкую зарядку для шеи, иначе вообще кранты...Пытаюсь быть бодрой и строить планы...Но страх....страх..что с шеей, как работать, что с ногами...Бесплатно бегать по поликлиникам возможности нет, у нас тут дикие очереди. Платно можно, но тоже не хочется по всем подряд врачам, разорюсь же..Конечно, буду смотреть анализы и думать, к кому дальше. К флебологу записалась, а то он редко принимает....Невролог хороший и дорогой на примете есть, но к ней запись недели за две...Да и, в принципе, лечение-то она назначила...В общем, страхи давлю, а они лезут, как тараканы...Пару раз тут со мной мужчины заигрывали, так я шарахаюсь в ужасе, ибо мне уже мерещится, что это такая форма издевательства, на морде не написано, что я развалина. На близких рыкаю, потому что тупо устала от болячек. Работы было как раз вал как назло....Да еще и муж болел тоже, поэтому дома караван-сарай.
Поэтому кому не трудно, поддержите!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 7 апр 2017, 17:09
Сообщение №2 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Капа, :ex:
а что еще сказать - не знаю. Выздоравливайте! после зимы часто всякая бяка вылезает...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 апр 2017, 17:12
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37543
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Выздоравливайте. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 7 апр 2017, 17:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
после зимы часто всякая бяка вылезает...

Столько бяки из меня никогда еще не лезло)))) прямо ящик Пандоры какой-то, а не я)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 апр 2017, 17:15
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37543
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Столько бяки из меня никогда еще не лезло)))) прямо ящик Пандоры какой-то, а не я)))

Ничего, все образуется. :4u:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 7 апр 2017, 17:18
Сообщение №6 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Столько бяки из меня никогда еще не лезло
у меня в 2013 так было, началось безобидно - шишка на руке, на суставе, закончилось поджелудочной по симптомам (ни хрена по диагнозу), вылезшими волосами, болями в разных частях организма и вообще в итоге - это у вас психосоматика....развелась, по инерции болела несоклько раз за пол-года, герпес, цистит - все впервые за 35 лет...догнала астма меня (ааааааа, откуда?!!!), куча аллергии (в жизни не было).
Сейчас беременна и то понос, то золотуха, но мне кажется лучше все, выправляюсь я. Может и правда нервы?
Как с нервами???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 7 апр 2017, 17:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5460
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
Ответ на сообщение [?] Капа от 7 апр 2017, 17:06
ЦИТАТА ( Капа )
Мне еще почему-то больно с одной стороны глотать и открывать рот. При этом сие вроде не миндалины, они нормально выглядят, и вроде не лимфоузлы, потому больно там, где у мужчин кадык начинается, а они же дальше...

это подчелюстной лимфоузел, после ангины будет еще какое-то время болезненным.

Не паникуйте, вы под контролем врача, получаете лечение. Все наладится! :love:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TTB
post 7 апр 2017, 17:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4853
Регистрация: 23.10.07
Москва, СВАО
прямо ящик Пандоры какой-то, а не я)))
чувство юмора не теряете, это отлично :4u:
Надеюсь что лечение поможет и скоро полегчает :worthy:
Главное не нервничайте, постарайтесь отдыхать и высыпаться.
А день рождения - какая-то значимая цифра? Депрессии по поводу возраста типа о ужас, 25 (условно ;) ) не было?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 7 апр 2017, 17:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
:4u: поддерживаю вас, дорогая! Это все должно пройти!
Сама тоже нечто подобное пережила вот недавно,
после вторых родов, то одно, то другое, то плоскостопие с косточкой, которого отродясь у меня не было
и не должно было быть (мы так с мамой думали:))), и с августа череда прям каких-то постоянных болезней,
и главное не совпадающих с детскими болезнями, так хоть не обидно все вместе болеть))
в декабре мы заболели вместе с мужем и, дураки, выпили не тех антибиотиков, что нам прописывали, название начиналось одинаково, вот зараза внутри меня, видать, не умерла, а только окрепчала...
один раз поймала себя на мысли на тренировке - ой, я кашляю, а я ведь уже кашляла недавно тут, так это месяца не прошло, я успела выздороветь и снова заболеть :fingal:
самое интересное, ттт, так же внезапно прошло, :worthy:
а ну из последнего еще было, решила проверить сахар, чуть в обморок не упала, нехороший сахар 3 дня, дитю проверила, мужу, капец, все будут жить, я умру :cool: пошла к врачу, оказывается у меня мало того, что тест-полоски просроченные оказались, дак я и результаты трактовала не правильно, все переслали, СБ :worthy: , еще поживу :super:
Так что мне тоже НГ не помог, мне март вот помог, получается))
Настраивайтесь, щас в конце апреля субботник проведите, всю дрянь из организма и из жизни выкиньте :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 7 апр 2017, 18:20
Сообщение №10 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Я тоже поддержать! :4u: У самой после вторых родов такая ...опа в жизни была, думала помираю. Собрала все возможные болячки. Сидела на кровати и рыдая говорила мужу: Ищи себе новую жену, я старая и больная, кто наших детей воспитает когда помру. Ничего постепенно наладилось! Держись там! Лечи все потихоньку, себя береги и родные пусть берегут. Все наладиться :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных